Любовный гороскоп на 2016 год Скорпион

Любовный гороскоп на 2016 год Скорпион

Знак Зодиака Скорпион в 2016 году окажется под влиянием сразу нескольких небесных тел Солнечной системы, но среди наиболее сильных и динамичных энергетических влияний стоит выделить воздействие Марса.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2016 год Обезьяны

Любовный гороскоп на 2016 год Скорпион

любовный гороскоп на 2016 год Скорпион Красная планета фактически определит весь «любовный фронт» Скорпионов от января до декабря. И в этом отношении начало года однозначно придётся вам по душе. Это будет успешное, яркое время, которое позволит Скорпионам в полной мере осознать своё положение в окружающем мире. Быть может, на протяжении этой фазы (с января по апрель) кто-то поймёт, что всю свою жизнь руководствовался ложными ценностями, а кто-то напротив, неожиданно для окружающих ступит на «скользкую дорожку». И здесь важно, чтобы рядом был тот, кому вы доверяете. Если вы являетесь счастливым представителем «второй половинки», то начало 2016 года не принесёт вам каких-либо значительных проблем. Главное – хоть иногда прислушивайтесь к тому, что говорит ваша пассия.

Гороскоп 2016 Скорпион в сфере любви

Середина года (май – август) встретит Скорпионов с распростёртыми объятиями и здесь влияние Марса окажется максимально динамичным. Приток жизненной энергии на «любовном фронте» будет кстати, потому что вас ждут яркие, незабываемые события. Возможно, речь идёт о каких-то кардинальных переменах внутри семьи, возможно, что-то изменится за пределами ваших личных отношений, но, так или иначе, коснётся вас в будущем. Не думайте, что ситуации могут происходить случайно. Любая ссора и любое примирение – это либо исток, либо развитие, либо закономерной финал какой-то конкретной ситуации, порождённой вами, вашей парой, вашей семьёй. Никогда не забывайте об этом, ведь проблему, созданную отношениями двух людей, не сможет решить кто-то один, всегда нужны оба. Фактически это основополагающий закон гармоничных отношений. В 2016 году вам этот закон пригодится, особенно если речь зайдёт о ситуации, выходящей далеко за пределы ваших личных отношений. Но нужно понимать, что помочь человеку можно лишь тогда, когда он готов принять эту помощь, в противном случае всё может ещё больше усложниться. Нет ничего хуже, чем идти наперекор чужой воле даже из благородных побуждений, особенно когда речь идёт о чувствах.

Осень 2016 года не будет характеризоваться падением общей динамики ваших отношений, но вы сами, вероятно, просто устанете. Это значит, что не нужно гнаться за обстоятельствами. Не поддерживайте темп, который вас откровенно утомляет, только не забудьте объяснить это своей «второй половинке», чтобы она «поравнялась» с вами. Не спешите подводить итоги, год ещё не закончился и впереди – немало интересного. Возможно, кто-то из ваших близких вас удивит, только не нужно этого пугаться. Кардинальные решения порой являются единственным верным выходом из сложившейся ситуации, и, не обладая всей полнотой информации о происходящем, легко сделать ошибку в суждениях. Зима 2016 года научит вас терпению и примирит со своими, как это принято говорить, внутренними демонами.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2016 год Скорпион
Валерий М. 2016-06-30 13:19:48
👍 +1 👎
Мы растались и прошло 3 месяца...у начало новых отноший...мы поменяли.теперь добеваюсь ее.зделал ей предложения,жду ответ.
[Ответить] [С цитатой]
Р­СЃРјР° 2016-04-10 21:54:25
Благадарю за хороший гороскоп и дась вас Аллах счастье и любовь а главное здоровье спасибо вам очень большое.
Да хранит вас АЛЛАХ!
[Ответить] [С цитатой]
Оленька 2016-02-19 22:43:37
👍 -2 👎
Мой мужчина решил развестись в этом году со своей супругой, с которой уже несколько лет не живёт вместе и принял решение что нам с ним нужно после этого узаконить наши отношения. Мне кольцо с придложением уже подарил. Год обещает быть интересным.
[Ответить] [С цитатой]
Лилия 2015-10-29 18:56:54
👍 +10 👎
Хорошо бы чтоб так оно и было. А то я залетела. И теперь в ожидании "счастливых событий лета"
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]