Гороскоп на 2016 год Скорпион: карьера

Гороскоп на 2016 год Скорпион: карьера

Для знака Зодиака Скорпион 2016 год будет временем достаточно неоднозначным и во многом – удивительным.

Гороскоп работы и карьеры Скорпиона на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Скорпион: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Скорпион Вы откроете в себе и окружающих целый каскад новых, ранее неведомых качеств, и пусть не все из них вас порадуют, но вы однозначно станете сильнее, потому что обретёте знания. Если же говорить более конкретно, то в 2016 году ваша жизнь помимо собственных желаний и действий будет в некоторой степени определяться комбинированным влиянием Марса, Венеры и Плутона. Особенно любопытен в этом отношении Плутон, который в обычном своём положении к Скорпиону не имеет абсолютно никакого отношения, и совсем не зря увенчан, что называется, темной славой. Тем не менее, некоторые, не самые ординарные методы взаимодействия с окружающим миром могут откровенно помочь вам в определённые моменты. Вы сами поймёте, когда и в какой, скажем так, пропорции нужно применять открытое вам эзотерическое знание.

Гороскоп 2016 Скорпион в сфере работы

В целом рабочее направление этого года будет успешным. Особенно динамичным – в первые три месяца 2016 года. В это время энергия будет буквально бить из вас фонтаном, а значит – вы просто обязаны этим воспользоваться, потому как второго шанса может и не быть. Не теряйте уверенности в себе, низвергайте своих оппонентов, даже не задумываясь о пощаде. Марс поможет «изгнать» из вашего сердца не к месту проявленные сантименты. Вы всё сделаете правильно, не сомневайтесь. Главное – не сидеть на месте ни мгновения, теряя предоставленный вам свыше «дар». Вы будете в центре внимания, своеобразным узлом, ключевой точкой, где сойдутся судьбы многих людей. В плане рабочей сферы это даст вам небывалые возможности, так что не стесняйтесь ими пользоваться.

Конец весны – разгар лета станет периодом несколько более сниженной рабочей динамики. Но всё будет протекать вполне закономерно, никаких резких падений или взлётов, каждое событие – в рамках вашего плана. Если что-то выходит из подконтрольной вам области – немедленно принимайте меры. Сейчас всё будет зависеть от величины области контроля и вашей чёткой, осознанной ответственности за принятые решения. Если вы не в полной мере владеете ситуацией, то оппоненты смогут достаточно легко перевернуть вашу лодку, а выбраться из холодных, бурных вод будет значительно сложнее, чем может показаться. Поэтому ни в коем случае нельзя допускать подобных событий. Сконцентрируйтесь на том, чего действительно хотите достигнуть и спокойно продвигайтесь вперед, останавливаясь перед каждой преградой, анализируя и методично её решая.

С приходом осени всё стабилизируется. Вероятнее всего даже ваши самые яростные оппоненты, что называется, отойдут от дел. Будет ли причина этого скрываться в ваших действиях – не важно. Важно, что теперь наступает спокойный, максимально гармоничный этап, на котором вы уже не будете «побеждать дракона», а с толком, чувством и расстановкой начнёте разбирать его сокровища. Подобная тенденция будет актуальна для многих знаков, так что вы, вероятнее всего, будете действовать в едином русле с большей частью своего окружения.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Скорпион
Элла 2016-01-03 21:35:04
👍 +1 👎
У меня тоже был кошмарный год, не пожелаю никому. Надеюсь на улучшения.
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2015-12-03 15:57:46
ого!!! аж мурашки по коже и кровь закипела от превкушения)))
[Ответить] [С цитатой]
наташа 2015-10-23 22:25:24
согласной с Юлей- 2015 очень тяжелый год.
[Ответить] [С цитатой]
Юлия 2015-08-28 21:41:16
2015, сейчас идущий, просто "раскатал" меня. Жить не хочется.... Хотя скорпиошкам и обещался он быть мягким пушистым. Ээ-хх.... 2016 поможет?
[Ответить] [С цитатой]
суссана 2015-11-08 15:52:12
👍 -1 👎
Год, очень жесткий, и я так понимаю в 2016 ждать хорошего не приходится
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]