Гороскоп на 2016 год Телец: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Телец: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года у представителей знака Зодиака Телец будет две знаковые даты – 4 и 8 число.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Тельца

Гороскоп на 2016 год Телец: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Телец Обе даты окажутся успешны в чувственно-эмоциональном плане. Вы совсем не обязательно добьётесь желаемого, но достигнете существенных результатов, подготовив себе необходимый плацдарм для дальнейших действий.

В феврале вам предстоит обратить внимание на следующие дни – 18 и 21 число. Первая из перечисленных дат говорит о том, что не стоит в этот день заниматься никакими финансовыми манипуляциями. Вторая дата напротив, указывает на успешность любого мероприятия, связанного с потенциальным получением прибыли.

В марте у представителей знака Зодиака Телец не будет дней, на которые следует обратить повышенное внимание.

В апреле стоит уделить внимание трём датам – 1, 2 и 12. Все три дня говорят о том, что у Тельцов сейчас есть реальный шанс продвинуться по карьерной лестнице. Постарайтесь оказаться в нужном месте (нужное время вы уже знаете). Действуйте по обстоятельствам.

В мае Тельцов ждёт разочарование, но лишь в том случае, если на период времени с 15 по 18 число вы запланируете какие-то важные мероприятия. В противном случае вы избежите проблем.

В июне 2016 года Тельцам предстоит сделать выбор, который, вероятно, станет знаковым (судьбоносным). Речь идёт о датах – 25 и 29 июня. В эти дни лучше не заниматься никакими эзотерическими делами, стоит сфокусироваться на проблемах, связанных с вашими близкими. Вероятно, кому-то срочно понадобится ваша помощь.

В июле для вас лишь один день будет иметь действительно важное значение, это 16 число. В этот день вы сумеете преодолеть препятствие, которое давно мешало. Но для достижения задуманного придётся очень постараться. И помните – сторонняя помощь имеет смысл лишь тогда, когда вы в ней действительно заинтересованы.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Телец

В августе Тельцы вряд ли закончат намеченные планы вовремя. В частности, вам помешает энергетика периода с 9 по 13 число. В эти дни при идеальном стечении обстоятельств лучше вообще не работать.

В сентябре у вас будет немало возможностей поправить своё финансовое положение, откровенно успешным будет почти весь месяц, а именно период времени с 4 по 28 сентября. Не стесняйтесь пользоваться своими талантами, даже если вам они кажутся не столь уж положительными.

В октябре Тельцы не решат свою главную насущную проблему, но смогут помочь кому-то из своих близких. 18 октября будьте готовы к тому, что судьба бросит вам вызов. Непреклонность и мужество помогут вам с честью выйти из непростой ситуации.

В ноябре вам нужно остановиться на временном промежутке с 17 по 21 число. В это время хорошо бы обратить внимание на свой внутренний мир. Быть может, здесь что-то пора менять? Или вас всё устраивает? Вы уверены в этом?..

В декабре 2016 года важными для Тельцов будут две даты – 3 и 17 число. В эти дни вы при желании сможете наладить отношения с теми, с кем это у вас давно не получалось. Вообще, это реально важные даты, держите «ушки на макушке», судьба может преподнести вам сюрприз.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Телец