Гороскоп на 2017 год Водолей

Гороскоп на 2017 год Водолей

Пришла пора перестать врать самим себе – возможно именно так, в один из моментов 2017 года, Водолеи скажут стоя перед зеркалом.

Гороскоп Водолея на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Водолей

гороскоп на 2017 год Водолей Сложно определить, как и в какой момент подобное может произойти, но факт в том, что события и обстоятельства предшествующего периода теперь, словно загнав в угол, вынудят Водолеев признать, что накопившиеся изменения достигли некой критической точки и требуют перемен. Однако буквальных перемен в 2017 году, скорее всего, не будет. Для вашего знака Зодиака год Петуха – это скорее период подготовки, возможно внутренних преобразований, учёта ресурсов и тому подобного. Возможно не такая картина рисовалась в вашем буйном воображении, но это лишь общие тенденции 2017 года которые вовсе не отменяют ваш мятежный дух и стремление к приключениям. Всё здесь, всё в вас самих и всё на что вы рассчитываете в 2017 году обязательно свершится. 2017 год благоволит вашему знаку Зодиака, по сути вам, даже не нужно искать приключения они и так уже выстроились в очередь за следующей дверью и ждут, когда вы войдёте в неё. И всё же – всё это мишура. Несмотря на всю яркость событий 2017 года, главное для вас, дорогие Водолеи, может оставаться за кадром. Какова ваша цель, куда вы стремитесь, в чём смысл надежд и чаяний Водолея? Знаете ли вы ответы на эти вопросы?

Конечно, родившиеся под знаком Водолея в 2017 год Огненного Петуха могут рассчитывать на определённые преимущества, но лишь в том случае, если сами будут готовы к самым активным действиям. В целом, ваша стихия Воздуха достаточно опосредованно относится к стихии Огня, хотя это отношение, каким бы оно ни было, явно гармоничного плана. Ключевые нюансы здесь таковы. Водолеям самим надлежит находить направления, которые покажутся наиболее перспективными, а вот дальнейшее развитие событий вполне реально возложить на плечи обстоятельств. Не целиком и полностью, разумеется, потому что кроме вас вашей судьбой никто заниматься не будет, это понятно. Главное – задать импульс, а потом всё, что называется, пойдёт по накатанной. Если, к примеру, Водолей хочет добиться внимания (в известном смысле) какого-то человека, то ему явно нужно как можно очевиднее это обозначить. Каким образом? Тут уж, вам лучше знать! Но как только вы сделаете первый шаг, дальше всё сложится само собой, конечно же, при вашем деятельном участии. На рабочем направлении ситуация будет аналогичной, но со специфическими оговорками, учитывающими область приложения вашей творческой энергии. Это самые общие указания, которые справедливы для всего года Петуха. Но кроме этого есть и ещё момент – весь 2017 год (и часть 2018 года, захватывающая данный годичный цикл) для Водолеев будет разделён на четыре этапа, каждый из которых требует особого отношения и подхода в разрезе решения актуальных задач. Далее мы попробуем более детально разобраться с каждым из них.

Гороскоп 2017 Водолей

С начала 2017 года по вторую декаду мая Водолеям предстоит достаточно непростой жизненный период, который будет характеризоваться многочисленными нападками со стороны коллег, знакомых и даже близких людей. Сфера межличностных отношений в этот период находится под давлением. Однако в этом, на самом деле, не будет ничего плохого, просто множество мелких проблем единовременно выплеснутся на вас сплошной волной. Вы сумеете разрешить все конфликтные ситуации, не сомневайтесь, как минимум ваши звёздные покровители в вас не сомневаются. Особый упор здесь нужно сделать на сферу личных отношений, где на первый план выйдет чувственный аспект, личностная коммуникация, эмпатия. Только не нужно делать вид, если вы неискренни – вам не удастся получить то, что вы хотите, ни при каких обстоятельствах. А вот если, к примеру, вам человек не нравится, но вы стараетесь добиться от него желаемого, не проявляя ложного подобострастия, тогда ваша затея будет иметь существенные возможности на успех. В противном случае и пробовать не стоит.

С рассветом третьей декады мая 2017 года наступит следующий этап, который завершится приблизительно во второй половине августа. Это тёплое, яркое и светлое время года буквально зарядит Водолеев энергией. Здесь все актуальные проекты, да и жизненные тенденции в целом, получат максимальное развитие. Апофеоз придётся на разгар лета – июнь 2017 года. Водолеям предстоит поработать очень и очень плотно, если хотят добиться желаемого результата. В плане карьерного роста сейчас самое время подумать о повышении, так что отпуск или что-то в этом роде окажется критической ошибкой. Конечно, лето – это всегда время отпусков, но с другой стороны на работе у вас меньше конкурентов. Так что, действуйте, стремитесь к заслуженным позициям, но ни в коем случае не совершайте необдуманных поступков. Вы вполне можете рисковать, в определённые моменты (вы сами почувствуете, когда) обстоятельства этого периода помогут вам со всей своей силой, со всей своей яростью. В своих начинаниях вы не будете одиноки ни единого мгновения, и это, на самом деле, многого стоит. А вот на личном фронте всё будет складываться не столь безоблачно, придётся серьёзно постараться чтобы сохранить гармонию в семье. Тут лучше всего ориентироваться на свой прошлый опыт, если подумать, Водолеи прекрасно понимают, как именно нужно себя вести со второй половинкой.

С приходом осени (а точнее – с третьей декады августа) и до второй декады ноября 2017 года происходящие события немного сбавят обороты, в связи с чем Водолею рекомендуется переключить своё внимание с рабочего направления на личное. По некоторым направлениям в сфере отношений вас, дорогие Водолеи, ожидает настоящая война! Прежде всего, это коснётся тех, кто уже находится в отношениях. В этот период на возможно всё и любовь, и предательство, и шантаж. Если хотите выйти победителем, помните, что в соперничестве в сфере любви побеждает тот, кто первым покидает поле боя прихватив с собой трофеи. С другой стороны, в особой степени, это время будет удачным для одиночек, которые решат во что бы то ни стало найти свою вторую половинку. Вероятно, кто-то из знакомых откроется вам с неожиданной стороны и это может в полном смысле шокировать вас. Придётся принимать соответствующие решения, которые в будущем могут сыграть существенную роль, хотя вы, быть может, даже не заметите этого. Звёзды советуют не спешить с выводами и ориентироваться в большей степени на неочевидные тенденции, хотя, конечно, если ваш визави объективно глуп, всё же не стоит рисовать его истинным гением. Фанатизм не только потенциально опасен, но также зачастую наказуем.

С конца ноября 2017 года по середину февраля 2018 года, когда год Петуха, образно выражаясь, отойдёт от дел, Водолей будет переживать максимально спокойный и в полной мере сбалансированный этап. Все действия, имевшие место в прошлом, все принятые решения к этому моменту уже сформируют чёткое полотно событий, которое будет последовательно развёртываться перед вами. Здесь уже не будет каких-то исключительных ситуаций или судьбоносных знакомств, хотя нужно сказать, что не стоит откровенно забивать на свою жизнь, двигаясь на автомате. Даже автопилот самолёта не гарантирует безупречный полёт, и автоматика далеко не всегда способна справиться с экстренными условиями. Так что расслабляйтесь, но не слишком отпускайте вожжи. При этом, период декабрь-январь станет особенно показательным для Водолеев. На основе происходящих событий вы чётко представите себе весь путь, который прошли и который ещё предстоит пройти. Водолеи получат уникальный опыт, который позволит в будущем избежать огромное количество ошибок, закрывшись от потенциального негатива щитом уверенности и честных, правильных решений. Так или иначе, но 2017 год многому научит Водолеев. Важно пронести этот опыт спустя годы, ведь далеко не факт, что знания и умения, полученные здесь и сейчас, пригодятся вам в ближайшем будущем. Этому и учит вас Огненный Петух – смотреть вперёд и ввысь, всегда и везде обходить своих оппонентов на ход или даже два. Результатом станут не только победы, но и удовлетворение, что для Водолеев порой важнее победы.

Напоследок поздравляем всех Водолеев с 2017 годом! Желаем вам радости, веселья и счастья! Будьте проще, дорогие Водолеи, не забивайте голову разной чепухой и тогда 2017 год обязательно порадует вас яркими и запоминающимися событиями.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2017 год Водолей
Анжелика 2017-12-11 14:33:08
👍 +4 👎
Лично для меня вообще ничего не совпало. Правда, я с апреля сижу в декрете и никуда не хожу, и в семье ничего подобного из выше описанного не происходит.
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2018-01-01 05:31:20
Я тоже в декрете была и родила. Совпадений не увидела. Более того, в декабре умерла мама, совпадение только - что болезнь предрекала развитие событий именно так (рак). Надеюсь 2018 будет годом развития.
[Ответить] [С цитатой]
PewPew 2017-12-28 19:01:51
👍 +1 👎
Не совпало, потому что это всё обман. Разуй глаза.
[Ответить] [С цитатой]
Екатерина 2017-12-01 12:53:24
👍 +5 👎
Настолько всё точно написано, что даже растерялась. Очень сложный год для меня, морально просто невыносимый. Хочется верить, что это всё подготовка к светлому будущему.
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2017-11-19 19:57:51
👍 +10 👎
Когда читаешь по прошествии года, только тогда понимаешь, о чём написано, на самом деле всё в точку!
[Ответить] [С цитатой]
Алла 2017-10-27 01:26:13
👍 -2 👎
Что-то в этом есть. Но всё ведь зависит от нас. Спасибо за старание и заботу.
[Ответить] [С цитатой]
Наталия 2017-10-13 22:54:52
👍 +2 👎
Очень всё верно! Даже удивительно, я не особо верю гороскопам, но здесь всё сходится.)
[Ответить] [С цитатой]
Екатерина 2017-10-11 16:52:08
👍 +3 👎
Надо же как всё сходится. Интересно сравнивать то, что написано в гороскопе с тем, что уже произошло, когда год уже подходит к концу.
[Ответить] [С цитатой]
Вероника 2017-09-28 09:50:54
Всё точно, точно и в точку. Даже не верится, что такое может быть. Спасибо, огромное! Ваша верная читательница с 2012 года.
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2017-09-10 01:03:50
👍 +4 👎
Спасибо вам! Этот год идет именно так, как написано здесь. И надеюсь, что и дальше написанное будет сбываться! Очень ободрили и подарили настроение! И не соглашусь, что сложно или чересчур литературно написано - как раз таки очень доходчиво, тонко, кратко и по делу. Возможно, именно такой стиль изложения мне очень близок и понятен. Спасибо!!!
[Ответить] [С цитатой]
Мила 2017-09-03 06:34:05
👍 -1 👎
Всё совпало в точности, удивительно!
[Ответить] [С цитатой]
Андрей 2017-08-09 22:48:14
Гороскоп на 100% процентов соответствует действительности!
[Ответить] [С цитатой]
Пашка 2017-08-06 18:31:09
Прикольно читать комментарии от всех Водолеев. Да, гороскоп хорош.
[Ответить] [С цитатой]
Ксения 2017-07-29 19:04:48
👍 +1 👎
Из года в год, чтобы не пророчили на этом сайте - всё сбывается.
[Ответить] [С цитатой]
Артур 2017-07-26 07:27:34
👍 +3 👎
Полезно. Спасибо. Короче и попроще будет лучше. Благодарю.
[Ответить] [С цитатой]
Даниил 2017-06-24 11:45:50
👍 +1 👎
Мне понравилось, гороскоп вроде норм. 😉
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2017-06-06 09:07:36
👍 +1 👎
А у меня всё пока в жизни идёт по написанному.
[Ответить] [С цитатой]

Марина 2017-05-05 18:33:47
👍 +2 👎
Согласна, что слишком мудрёно написано. Астролог тоскует по большой литературе, там где можно яснее сформулировать мысль и точнее обозначить опасности и сложности. Из-за недостаточного понимания опасности в 2016 потеряла деньги. Гороскоп читала много раз, поняла, что нужно контролировать всё, но не было прямо сказано - не доверять ничему и никому ни при каких обстоятельствах. Было много обобщений и поэтических отступлений. Но сам климат года всегда описан верно.
[Ответить] [С цитатой]
Люси 2017-08-13 09:52:42
Вы знаете, я тоже в 2016 году потеряла деньги. Этот гороскоп хорошо написан, как будто мои планы расписаны под него.
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2017-04-25 10:17:08
👍 +1 👎
Всегда читаю здесь гороскоп. Каждый год практически всё сбывается.
[Ответить] [С цитатой]
Абз 2017-03-27 10:04:46
👍 +2 👎
Да, если правильно, то меня радует.
[Ответить] [С цитатой]
Станислав 2017-02-11 10:47:04
👍 -3 👎
Гороскоп очень актуален и как думается точен, так как совпадает с моими событиями жизни. Спасибо. 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Милана Ли 2017-02-05 19:46:32
👍 +6 👎
Спасибо. Наконец-то, то что мне надо, прям в точку.
[Ответить] [С цитатой]
Нариман 2017-01-02 01:33:08
👍 +4 👎
Мне очень понравился гороскоп на 2017 год.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2016-12-14 18:43:43
👍 +5 👎
Тяжело читается гороскоп. Замудреные слова. В общем мало, что понятно. Можно было бы попроще написать.
[Ответить] [С цитатой]
Лена 2016-10-08 15:41:21
Прогноз на 2017 год вселяет оптимизм. 😉 Хотелось бы ещё гороскоп по разным сферам, когда появятся?
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2016-11-17 17:14:06
👍 +5 👎
Ну конечно же! Очень полезное и увлекательное чтиво!
[Ответить] [С цитатой]
Мария, Мирабелла 2016-09-26 01:19:41
👍 +8 👎
Очень правильно сказано. Спасибо за такой хороший гороскоп на 2017 год.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]