Гороскоп на 2017 год Водолей: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Водолей: знаковые даты 2017 года

В январе 2017 года вы сможете добиться желаемого, но лишь в плане рабочего направления и лишь в том случае, если в период с 1 по 13 число будете максимально активны (хотя, несомненно, это будет очень и очень непросто).

Гороскоп знаковые даты 2017 года Водолея

Гороскоп на 2017 год Водолей: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Водолей

В феврале 2017 года Водолею стоит сфокусироваться на датах 3, 14 и 19 число. В эти дни постарайтесь быть максимально сдержанны и спокойны. В эти же дни лучше решать важные семейные дела. В плане рабочего направления особенно удачна третья декада месяца.

Март для Водолея может оказаться достаточно показательным временем. Постарайтесь все важные переговоры перенести на третью декаду, а если не получается, то хотя бы избегайте дат 4, 7, 13 и 16. В период с 3 по 12 число лучше решать мелкие семейные конфликты.

В апреле 2017 года для Водолея не будет действительно важных, знаковых чисел. Однако начало месяца характеризуется активностью в сфере деловых отношений, в это время вам необходимо обратить внимание на коллег по цеху, кто-то из них станет для вас источником неприятных известий.

В мае стоит обратить внимание на семейную обстановку. Вероятно, в период с 3 по 14 число многие давние проблемы потребуют самого пристального внимания, решайте их, не отстраняйтесь. А рабочим моментам посвятите всю третью декаду месяца.

Июнь окажется для Водолея поворотным временем, точнее – он может им оказаться. В период с 1 по 16 число вам предстоит череда важных решений, от которых многое зависит. Вопрос касается сферы личных отношений, и рабочее направление на время должно потерять для вас всякое значение.

А вот в июле 2017 года напротив, стоит сфокусироваться именно на своей карьере. В период с 7 по 16, а также 24 и 28 числа вас ждут неожиданные, но весьма позитивные события, которые потребуют вашего внимания. Будьте осторожны, первая и вторая декада июля весьма рискованны, вас могут обмануть.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Водолей

Август для Водолея может стать хорошим временем, особенно успешным в плане финансов. Здесь главное – пережить первую декаду, а вот с 11 по 21 число всё будет складываться легко и удачно. 22 и 29 числа не делайте резких движений, не заключайте важных договоров, лучше сфокусируйтесь на чём-то личном либо на делах, отвлечённых от повседневной суеты.

В сентябре 2017 года особенно удачными окажутся даты 2, 7 и 18. В эти дни вы сможете быстро и качественно решать любые конфликты, даже самые масштабные и, казалось бы, не разрешаемые. На личном фронте можно сфокусироваться в начале третьей декады и до конца месяца заниматься решением домашних хлопот.

Октябрь 2017 года окажется месяцем сбалансированным. В первую декаду нужно сфокусироваться на работе, избегая важных решений 2 и 7 октября. Вторая декада месяца лучше подойдёт для фокусировки на семье, при этом критическими окажутся даты 12 и 18 октября.

В ноябре 2017 года Водолей вряд ли сделает ошибку, но в период с 3 по 16 число всё-таки лучше повысить уровень бдительности, потому что существует вероятность аферы. Не рискуйте понапрасну, а всю третью декаду посвятите себе, только себе и никому больше.

Декабрь начнётся достаточно спокойно, а период с 4 по 11 число будет крайне успешен в плане достижения личных целей. На рабочем направлении избегайте важных решений в период с 17 по 21 число, тогда не придётся вкладывать в дело дополнительные ресурсы.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Водолей
Елена 2018-02-07 06:41:33
Нет ключевых дат на 2018 для Водолея.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]