Гороскоп для Водолея на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Водолея на 2017 год: здоровье

Зодиакальному знаку Водолей в 2017 году в плане сферы здоровья предстоит существенно постараться, чтобы не потерять уже имеющиеся позиции.

Гороскоп здоровья Водолея на 2017 год Петуха

Гороскоп для Водолея на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Водолея В целом, Огненный Петух не будет ставить вам палки в колеса, но, как говорится, при прочих равных, обстоятельства вряд ли решат, что им стоит складываться в вашу пользу. Так что не спешите принимать важные решения. Если, к примеру, стоит вопрос, проводить ли важное соревнование сейчас или пока плотно к нему готовиться, выбирайте второй вариант. Это, конечно, не говорит о том, что спортсмены-Водолеи не смогут добиться существенных результатов, просто сейчас это будет действительно сложно. С другой стороны, это опыт, хороший опыт, который позволит в будущем действовать более грамотно, более продуманно и продуктивно. Что касается вопросов, связанных с болезнями, то в 2017 году вы вряд ли заболеете чем-то серьёзным, хотя существует большая вероятность пару раз подцепить жёсткую простуду. Но с этим уже ничего не поделать, здесь даже трудно дать какие-то конкретные рекомендации. Главное, что гороскоп не пророчит на данном направлении никаких критических опасностей, которые могли бы угрожать вашей жизни. Всё будет двигаться в заданном ритме, не превышая средних показателей.

Гороскоп 2017 Водолей в сфере здоровья

Если отправляетесь в дальнее путешествие, всё заранее продумайте. 2017 год будет богат на сюрпризы, но чем меньше вы будете удивлять свой иммунитет – тем лучше. Тем более, что даже самые подготовленные порой проигрывают давлению обстоятельств. В командировках (именно в рабочих поездках, отдых сюда не входит) существует риск подхватить какое-то заболевание, вам абсолютно несвойственное. Ничего серьёзного, но грибок стопы или перхоть, согласитесь, не самые приятные вещи в этом мире. Так что будьте внимательны, не забывайте о личной гигиене и позволяйте себе расслабляться чуть меньше, чем обычно. Это позволит минимизировать любые риски. А вот в пределах семейного очага всё будет складываться очень даже позитивно. Здесь вы сможете хорошо отдохнуть, не боясь каких-то внешних угроз. И если будет выбор – лечиться в больнице или дома, выбирайте второе, даже если придётся потратиться. Вы выздоровеете быстрее, если рядом будут близкие. Собственно, никаких более конкретных предсказаний на данном этапе не будет. Год Огненного (Красного) Петуха в этом смысле станет для вас достаточно удачным, лишённым каких-то по-настоящему опасных моментов.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Водолей
Галина 2017-08-13 10:13:23
Что-то есть, но в главном пролёт. Год - трагичен.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]