Гороскоп для Рака на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Рака на 2017 год: здоровье

Большинство Раков относятся к той категории людей, для которых понятие хороший иммунитет практически всю их жизнь остаётся недостижимым.

Гороскоп здоровья Рака на 2017 год Петуха

Гороскоп для Рака на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Рака Это, конечно, не говорит о том, что они не могут, скажем, профессионально заниматься спортом, но, как говорится, при прочих равных они в этом плане проигрывают другим знакам. К чему это всё? А к тому, что 2017 год в известном смысле станет для Рака абсолютным исключением. Несмотря на то, что Петух, покровитель этого года, относится к стихии Огня, а сам Рак представляет стихию Воды, ситуация вокруг данного знака Зодиака будет складываться очень даже позитивная. Вероятно, вы с самого начала года ощутите приток энергии, которым с вами поделится Луна, ваша планета-управитель. Многие стандартные болячки внезапно начнут обходить вас стороной, причём без каких-либо усилий с вашей стороны. Это, мягко говоря, будет удивлять, но лишь сначала. Вскоре вы привыкните, но нужно понимать, что без усилий с вашей стороны эти позиции не закрепятся в вашей жизни. Вероятно, это действительно уникальный шанс, не использовать который – величайшая глупость. Но действовать нужно быстро, чтобы не упустить возможность, ведь трудно найти Рака, который не хотел бы укрепить своё здоровье, причём без (скажем честно) особо выдающихся стараний.

Гороскоп 2017 Рак в сфере здоровья

Итак, что нужно делать? Разумеется, на первый план выходит закалка. Парилка в бане, а потом чан ледяной воды в сугробе, что-то в этом роде. Обычно для Рака подобный вариант был бы чем-то вроде смертельного номера (это лишь тенденция, так что возможны существенные отклонения от данного тезиса). Однако в 2017 году всё будет складываться иначе. Кстати, особую внимательность придётся проявить во время путешествий. Дома или на работе вас не будут поджидать серьёзные неприятности, максимум – случайные ушибы. А вот во время поездок, будь то командировка или романтическое путешествие, нужно соблюдать осторожность. Необходимо сделать все необходимые прививки, если речь идёт об экзотических странах. На самом деле, вероятность что-то подцепить невелика, но лучше перестраховаться, чтобы, не дай бог, не омрачить столь светлый и успешный путь. В действительности, что-то большее Раку трудно посоветовать. Потому что, как уже было сказано, в год Огненного Петуха в проекции на сферу здоровья всё будет происходить не так как обычно, причём – в исключительно позитивном ключе.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Рак
Лена 2017-10-25 22:19:51
Всегда было отменное здоровье, а в 2017 просто ужас... Первые полгода на анальгетиках и в итоге операция гастроэнтерологическая, затем летом дважды вывихнула ноги, а сейчас готовлюсь ко второй операции в этом году - опухоль. Интересно, есть ли шанс вообще дотянуть до 2018?? Руки опустились...
[Ответить] [С цитатой]
Никита 2017-05-12 18:31:08
Вообще неправда!
С начала года мучаюсь с болью в боку, уже 4-й врач не может диагноз поставить... Вот до этого года ни разу к врачам не обращался, а в этом уже устал по клиникам бегать.
[Ответить] [С цитатой]
Дмитрий 2017-10-31 16:52:37
Здравствуйте, сдайте биохимический анализ крови на АЛТ и АСТ!
[Ответить] [С цитатой]
Евгения 2017-07-24 14:26:06
Такая же проблема! Ходила по врачам - узи, анализы, здорова! А боль в боку! Сама пропила ибупрофен, пару дней и прошло!
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2018-01-28 19:48:41
А можно поинтересоваться, в каком боку. У меня вот в левом при определённом положении.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]