Гороскоп на 2017 год Лев: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Лев: знаковые даты 2017 года

В январе 2017 Льву предстоит пережить немало любопытных моментов.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Льва

Гороскоп на 2017 год Лев: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Лев Сфокусируйтесь на периоде с 5 по 7 число, это время наиболее успешно в плане бизнеса. А личные отношения лучше выяснять в конце января 22 или 27 числа.

В феврале 2017 года вы сможете неплохо отдохнуть, но будьте внимательны, прислушивайтесь к своим ощущениям. В период с 11 по 22 число существует вероятность серьёзно заболеть. 28 февраля благоприятно для сферы отношений, хорошо бы решить застарелый семейный конфликт.

Март окажется чуть менее динамичным, чем Львы ожидали. Но в период с 18 по 23 число на рабочем направлении вас ждёт череда успехов, вполне вероятно закономерное повышение. Обратите внимание на даты 3, 8 и 18 – в эти дни лучше вообще не решать никаких серьёзных вопросов.

Апрель, особенно в период с 3 по 17 число, будет успешен в плане семейной сферы. А вот на рабочем направлении лучше перетерпеть и не форсировать события, отложите заключение договоров и контрактов на более поздний срок, это позволит минимизировать риски.

В мае 2017 года для Льва не окажется действительно значимых дат, на которых имеет смысл концентрировать внимание.

В июне необходимо сфокусироваться на самом важном – на ваших личных отношениях и любви. В период с 1 по 6 число, а также 28 июня постарайтесь быть максимально нежны по отношению к своей второй половинке. Рабочие моменты лучше решать в третью декаду. Не стоит планировать на июнь дальние путешествия, в этом месяце велик процент неблагоприятного исхода таких поездок.

В июле 2017 года Льву рекомендуется как можно больше отдыхать. Всю первую и половину второй декады месяца излишняя активность на рабочем направлении только навредит. 21 июля конфликт в семье может привести к самым плачевным последствиям, будьте внимательны.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Лев

Август станет логическим продолжением июля. То есть рабочие темпы будут наращиваться, а семья отойдёт на второй план. Обратите внимание на период времени с 6 по 11 число, важные контракты лучше подписывать именно в это время. В период с 26 по 29 число лучше решать семейные вопросы.

У сентября на Льва будут особые планы. Даты 4, 7, 11 и 20 число станут судьбоносными. Трудно сказать, о какой сфере вашей жизни идёт речь, но Львам придётся быть максимально внимательными и осторожными в эти дни.

В октябре 2017 года не спешите принимать ответственные решения. У вас есть шанс решить вопрос без конфликта только в период с 9 по 13 число. 25 октября лучше вообще не выходить из дома, крайне высок риск ДТП.

К ноябрю Лев должен подготовиться в физическом плане. Всю первую декаду месяца вам будет везти на рабочем направлении, хотя от вас и потребуется максимальное напряжение ваших сил. Во вторую декаду октября высока вероятность подхватить инфекцию. В сфере любви в период с 18 по 24 число отношения с вашей пассией перейдут к следующей фазе, а к исходу третьей декады вы добьётесь желаемого.

В декабре 2017 года можете быть спокойны, никаких критических моментов не будет. Напротив, период с 5 по 18 число окажется невероятно успешен на любовном направлении. По работе все дела лучше закончить ещё в первой декаде. 12 и 18 декабря лучше даже не пытайтесь решить возникший конфликт, оно того не стоит.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Лев