Лев: финансовый гороскоп на 2017 год

Лев: финансовый гороскоп на 2017 год

На самом деле для Льва 2017 год будет невероятно успешен в целом, но сфера финансов по удивительному стечению обстоятельств станет в этом смысле самым непростым направлением.

Гороскоп финансов Льва на 2017 год Петуха

Лев: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Лев Огненный Петух будет благоволить Льву, но не станет решать за него насущные задачи. Более того, актуальный покровитель данного годичного цикла будет всячески усложнять жизнь Льву в плане заработка, что в итоге приведёт к самым удивительным и масштабным итогам. В начале года Льву важно понять, что его доходы зависят только от него самого. Ему придётся в одиночку противостоять всем проблемам и самостоятельно принимать решения. Что касается решений, то на данном этапе вам не удастся найти универсальную стратегию, то есть, вы не сможете одну и ту же методику применять в различных ситуациях. Вряд ли это будет связано со сменой места работы или с открытием своего дела. Скорее речь пойдёт о том, что разные проекты будут требовать разных инструментов, кроме того, немаловажным моментом окажется теоретическая подготовка. Вам потребуется принимать взвешенные, продуманные решения. Особенно это касается тех Львов, которые на 2017 год запланировали начало собственного бизнеса. С другой стороны, опыт никогда не бывает лишним, даже, скажем так, не самый положительный опыт.

Гороскоп 2017 Лев в сфере финансов

В 2017 году Лев сможет несколько раз использовать одно лишь собственное влияние для того, чтобы в значительной степени улучшить своё материальное положение. Действуйте обдуманно, не стесняйтесь власти, нерешительность никак вам не поможет, а вот использование внезапно подвернувшихся возможностей приведёт к динамичному повышению дохода. Только ни в коем случае не действуйте во вред другим людям. В ближайшие месяцы это не приведёт ни к чему плохому, но в перспективе шанс потери всего состояния становится почти стопроцентным. Альтруизм напротив, приведёт к ещё большему приросту. Это как раз та самая ситуация, когда вы будете получать больше, если станете больше отдавать. Не обязательно верить на слово звёздам, можно попробовать и самостоятельно убедиться в справедливости этих тенденций. Также не стоит ориентироваться на успехи других знаков, ни в коем случае. Они всё равно будут завидовать вам, пусть даже сами займут более выгодную позицию. Просто не обращайте внимания, у вас найдётся немало мест, где вы сможете приложить свои силы, а тратить время на глупости – значит, тормозить себя в развитии. К концу 2017 года вы уже чётко определитесь с тем, каким конкретно образом будете двигаться дальше, чего решите добиваться и какими методами. Это не принесёт вам единовременного увеличения прибыли, но в самом ближайшем будущем ваши доходы вырастут, в этом нет никаких сомнений.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Лев
Таня 2017-11-23 14:38:38
У меня тоже в начале года развод был, но всё, что ни делается, всё к лучшему.
[Ответить] [С цитатой]
Катя 2017-04-23 23:21:04
У меня тоже развод в начале 2017 года и увольнение с работы. Прям жесть какая-то...
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2017-11-20 13:14:42
Катюша, у меня тоже развод в начале этого года, а было бы в этом году 20 лет вместе.(( Но всё наладится, поверьте! Просто поверьте, всё будет хорошо, даже лучше. Я сама, пройдя через огромную боль, убедилась всё же, что всё к лучшему! Вы тоже придёте к этому. Просто верьте.))
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]