Гороскоп для Льва на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Льва на 2017 год: здоровье

В плане сферы здоровья представители знака Зодиака Лев в 2017 году будут иметь определённые преимущества, за счёт того, что сам знак относится к стихии Огня, как и актуальный покровитель данного годичного цикла – Петух.

Гороскоп здоровья Льва на 2017 год Петуха

Гороскоп для Льва на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Льва Иными словами, вы вряд ли будете долго болеть в этом году, хотя, конечно, никто не застрахован от случайных травм или экстремальных ситуаций. И здесь важно учесть один момент. Повышенная осмотрительность и исключительная внимательность не помогут вам миновать потенциально опасные ситуации. Сейчас то, что должно случиться, обязательно будет иметь место. Но не нужно искать в этом какие-то кармические нюансы, просто обстоятельства сложатся таким образом, что вы не сможете избежать некоторых трудностей со здоровьем, хотя, в целом, вашему иммунитету сейчас ничего не будет угрожать. К примеру, вы будете спешить на важную встречу, выскочите на улицу с невысохшими до конца волосами и вас продует. Два-три дня походите с соплями, и ничего страшного не произойдёт. Другой вопрос заключается в том, что таких ситуаций будет ни одна и ни две, да и комфорта в этом мало. Тем не менее, это далеко не самое страшное, что может случиться, так что не стоит особенно переживать по этому поводу.

Гороскоп 2017 Лев в сфере здоровья

В плане дальних поездок Петух не накладывает на Льва каких-то особых ограничений. В том смысле, что бдительность нужно сохранять на том же уровне, как и всегда. Иными словами, если вы привыкли откровенно забивать на технику безопасности, то не стоит менять свои привычки только потому, что сейчас есть определённый риск навредить себе. Подобные привычки стоит менять в принципе, потому как очевидно, что ни к чему хорошему они не приведут. Вероятно, 2017 год в этом смысле станет для Льва своеобразным предупреждением, а вот будет ли это предупреждение воспринято или нет – уже совсем другой вопрос. Не забывайте закаляться, это крайне важный момент, который позволит вам нивелировать многие потенциально негативные моменты. С другой стороны, не стоит себя особенно ограничивать, потому что никаких исключительных, откровенно экзотических болезней гороскоп вам не пророчит. В целом, 2017 год для Льва в этом отношении будет позитивен, как минимум потому, что его звёздные покровители, да и сам Петух будут, образно выражаясь, играть на его стороне. Конечно, это не отменяет элементарного уважения к собственному организму, но Львы редко отличаются плохим иммунитетом.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Лев