Гороскоп на 2017 год Весы

Гороскоп на 2017 год Весы

Вам, дорогие Весы, в 2017 год Петуха хочется пожелать лёгкости, беззаботности и гармонии.

Гороскоп Весов на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Весы

гороскоп на 2017 год Весы Пожелать вам отбросить в сторону все ваши заботы, плыть по воле ветра и самое главное не вбивать в свою светлую голову разную заумную чушь, от которой вы увядаете словно пожухлый на ветру осенний лист. Но, конечно, наш мир устроен не так. Жаль, что наш мир устроен иначе… немного жаль, что вы, дорогие Весы, устроены именно таким образом… Жаль, что даже таким удивительным и уникальным людям как вы приходится обойти весь мир лишь для того чтобы понять, что, то что вам действительно по-настоящему нужно находится там, в исходной точке вашего пути. На беду, или к счастью, но наш мир устроен именно так, он соткан из противоречий. Под стать вам, дорогие Весы… Весь мир – это вы в миниатюре! Порой хочется признать, что это чудо! И как бы это ни казалось странным, несмотря ни на что, и вы, да и весь мир, работаете словно хорошо отлаженные часы.

2017 год для родившихся под знаком Весов, может оказаться достаточно ярким, а может и вовсе не выделиться на фоне актуального жизненного этапа. Разумеется, определённые судьбоносные ситуации в 2017 году будут иметь место в любом случае (и мы на них остановимся), но также нужно понимать, что в целом Огненный Петух к Весам (в частности, к стихии вашего знака Зодиака – к стихии Воздуха) будет иметь самое опосредованное отношение. То есть, конечно, определённые астрологические тенденции, которые свойственны данному этапу и характерны для всего 2017 года, окажут на жизнь героев этого гороскопа на 2017 год очевидное влияние. Тем не менее, Весам не стоит ждать каких-то особых указаний, знаков свыше. Сейчас явно не то время, когда Вселенная решит раскрыть перед вами, дорогие Весы, свои тайны или подскажет, в каком направлении стоит двигаться. Напротив, речь идёт о времени деятельной подготовки, активного ожидания. С высокой долей вероятности этот год станет для вас преддверием чего-то по-настоящему значимого, и было бы глупо не подготовиться к войне (образно конечно), если час наступления врага вам сообщили заранее. В самых общих чертах 2017 год для Весов будет хорошим временем, в большей степени потому, что речь идёт о сбалансированном этапе, при котором чувственное, рабочее и духовное направление будут взаимодействовать гармонично и имея равный приоритет друг перед другом, что для представителей вашего знака Зодиака является идеальным вариантом. С другой стороны, в процессе решения острых проблем перед вами, дорогие Весы, может возникнуть дилемма этического характера, вам возможно придётся поступиться какими-то чувствами или чем-то иным, такова уж особенность этого года. При этом ко многому в 2017 году Весам придётся привыкнуть и подстроиться, но некоторые изменения не стоит терпеть ни в коем случае. Здесь многое будет зависеть от вашей стойкости, от вашей способности противостоять своим собственным демонам, которые, как известно, есть у каждого.

Гороскоп 2017 Весы

Первый этап 2017 года начнётся с приходом января, а завершится во вторую декаду апреля, в самый разгар весны. Это активный временной этап, который для Весов будет характеризоваться повышением интенсивности энергетических потоков Венеры, управителя вашего знака Зодиака. Однако при этом Сатурн окажется в проигрышной позиции, так что Весам не стоит особо рассчитывать на резервы. Впрочем, всё это сильно упрощает процесс, если необходимо действовать – действуйте здесь и сейчас. Очень важный момент, которому представителей знака Весы научит 2017 год, – не стоит слишком сильно полагаться на мнение других, даже если это мнение, в высшей степени профессиональное, получено из достоверного источника. В конце концов, все аспекты не известны никому, кроме вас самих, и даже ваше собственное мнение в любом случае субъективно. Это значит, что, подходя к решению очередного вопроса, вам, дорогие Весы, не нужно учиться непредвзятости и объективности. Нужно учиться принимать взвешенные решения, чётко осознавать последствия и принимать ответственность в полной мере. Понятно, вы к такому не привыкли… И правда, на самом деле, сделать это гораздо труднее, чем может показаться на первый взгляд. Но, на протяжении всего 2017 года, такие ситуации будут возникать раз за разом, пока вы не научитесь с ними справляться. Трудно сказать на какую сферу имеет смысл делать особый упор. 2017 год Огненного Петуха период разнонаправленных тенденций, но это точно будет яркое время, при этом ни работа, ни семья не займут сейчас в судьбе Весов превалирующую позицию. Доминировать будут откровенно двусмысленные ситуации, в этом нет никаких сомнений, и в этом же – сложность этапа. С другой стороны, есть ещё и второй доминирующий аспект – союзники. Вы, дорогие Весы, сейчас не просто найдёте тех, кто действительно ценит вас и готов помочь в самой критической ситуации. Вы научитесь распознавать таких людей, получите уникальный опыт, который поможет вам в будущем. В жизни каждого человека есть периоды, в течении которых он набирается знаний и опыта, а в последствии использует их для реализации своих планов. В вашей жизни, дорогие Весы, в этот период 2017 года открывается именно такой удачный момент.

Со второй половины апреля по первую декаду сентября 2017 года перед Весами встанет немало вопросов. Наступит время динамики. На смену размышлениям придут действия, которые далеко не всегда будут совершены конкретно вами. Если хотите добиться существенных успехов на рабочем направлении, не жалейте себя, работайте так, как никогда не работали. Как говорила Чёрная Королева из Алисы в Зазеркалье: «У нас, чтобы оставаться на том же месте, нужно бежать изо всех сил, а чтобы попасть куда-то нужно бежать вдвое быстрее»! Однако, не перенапрягайтесь, сейчас это не имеет особого смысла, учитесь подгадывать нужный момент, особенно если вы не занимаете руководящую должность. Руководителям и бизнесменам рекомендуется взглянуть на ситуацию шире: когда цель находится в зоне прямой видимости – не осторожничайте. Не бойтесь что-то отдать, что-то потерять, когда близки к решению загадки. Помните, что за всё в этом мире приходится платить – это прописная истина, которая в различных ипостасях существует на всех уровнях нашей жизни и самого бытия. Другими словами, не нужно бороться с тем с чем вам не совладать, боритесь там, где есть шанс на победу. Что касается личных отношений, то летом 2017 года вы сумеете, наконец, добиться однозначности, которой вам давно не хватало. Будьте готовы к откровенности, отвечайте на честность прямолинейностью, и даже на хитрость… тоже прямолинейностью, это поставит вас в выигрышное положение и позволит понять, какие отношения на самом деле имеют перспективы и смысл лично для вас. Ситуация в это время 2017 года вообще может развиваться внезапно и при этом очень бурно. Не переживайте, если вам придётся расстаться с кем-то из близких или знакомых, это неизбежный эпизод, который нужно просто принять. Кроме того, на смену старым отношениям очень быстро придут новые, и трудно сказать, будет ли верна поговорка «старый друг лучше новых двух». В любом случае, перед вами не будут вставать задачи, которые вы не сможете решить. Более того, вам не светит вообще никаких действительно сложных моментов, как минимум, на текущем этапе.

Завершающая фаза 2017 года Петуха (который продлится до 15 февраля 2018 года) будет отличаться бурной активностью на любовном фронте, тогда как в сфере бизнеса всё будет двигаться, что называется, по накатанной. Не нужно стесняться своих желаний – говорит вам Огненный Петух. Он призывает к дерзости, уверенности, напору, но в тоже время учит размеренности и широте взглядов. Это не взаимоисключающие моменты, и это придётся понять очень быстро, если хотите выйти победителем из той ситуации, которая ждёт вас впереди. Это будет не то чтобы непростой момент, просто некий конфликт интересов. Это особо важная ситуация, которая обозначит себя в данный временной промежуток, и вы сразу поймёте, что именно она окажет на вашу дальнейшую личную жизнь существенное влияние. Вероятно, в определённой степени это будет апофеоз всего того, чему вы научились за 2017 год. И как обычно – всё в ваших руках.

С 2017 годом, дорогие Весы! Счастья вам!

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2017 год Весы
Елена 2017-12-26 04:51:27
👍 +1 👎
Я Весы, пережила в этом году тяжёлый развод, семьи больше нет. Предательство мужа. Очень сложный год Петуха для меня.
[Ответить] [С цитатой]
Яна 2018-01-02 11:56:51
И я Весы (Крыса). И тоже в год Петуха разрушился брак из-за измены мужа!
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2017-12-26 17:42:25
👍 +1 👎
Я Весы. Тоже пережила предательство мужа. Ушла от него, т.к. эта измена не первая. Мне сейчас очень больно, но буду держаться, или наши отношения перейдут в более качественную стадию, или я останусь одна. Теперь уже или всё, или ничего.
[Ответить] [С цитатой]
Мадина 2017-09-18 22:18:33
Я Весы/Лошадь, потеряла сестру. 🙁
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2017-10-16 00:56:41
👍 -1 👎
А я Весы/Тигр и тоже потеряла сестру.
[Ответить] [С цитатой]
Фатима 2017-09-17 00:23:51
По Весам всё правда. Что касается Весы-женщина совпадает и прогнозы точные. У меня всё прекрасно. Я не хватаю звёзд с неба, но я верю в будущее. Всяко бывает, но никогда нельзя отчаиваться и впускать в себя плохие мысли и злобу. Тогда всё будет отлично. 😃
[Ответить] [С цитатой]
Яна 2018-01-02 12:00:25
👍 +1 👎
Фатима, Вы писали это ещё в сентябре. Я вот тоже думала, что год прошёл вроде бы ничего. И мыслей плохих не было, даже наоборот. Но уже декабрь разрушил мою семью!
[Ответить] [С цитатой]
Бахтияр 2017-09-13 19:55:00
👍 +6 👎
Сентябрь 2017, это самое ужасное время в этом году, ушла девушка. Ребята Весы, мы всегда прямо говорим если есть чувства. Мой вам совет, не открывайтесь полностью, очень больно будет при разлуке!
[Ответить] [С цитатой]
Катя 2017-11-30 03:12:57
👍 +1 👎
Я Весы, сентябрь был самый сложный в этом году.(
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2017-10-27 15:07:41
👍 +5 👎
Я - Весы, и от моей честности и открытости одни проблемы! Но по-другому не получается. И уж сколько раз было очень больно...
[Ответить] [С цитатой]
Sofija 2017-11-12 11:11:02
👍 -2 👎
И я Весы. Елена, учитесь быть жёстче. Я вот научилась смотреть на людей, как они на нас смотрят. Это легче, чем объяснять всем правду...
[Ответить] [С цитатой]
Геннадий 2017-08-06 14:47:23
👍 +2 👎
Всем Весам счастья и здоровья, выше нос и ничто нас не сломает.
[Ответить] [С цитатой]
Раксана 2017-07-22 05:49:57
👍 +4 👎
Я тоже Весы. Я рада, что родилась под этим знаком. У меня просто отличная интуиция.
[Ответить] [С цитатой]
Коля 2017-07-12 17:14:23
👍 +3 👎
Я тоже по гороскопу Весы.
За каждый поступок надо ответить, рано или поздно. Если не закончилось хорошо, это не значит, что конец. Главное - быть терпеливее. Я желаю всем друзьям здоровья, счастья и удачи!
[Ответить] [С цитатой]
Аляся 2017-05-02 20:07:54
👍 +5 👎
2017 начался с трудностей в семье и здоровье, но с конца февраля супер везение и успех, надеюсь так будет весь год! Жду встречи с любимым молодым человеком, а в остальном всё гуд!
[Ответить] [С цитатой]
Лена 2017-05-01 21:35:09
👍 +24 👎
А я хочу всем Весам пожелать в этом году родить ребёнка. От счастья.
[Ответить] [С цитатой]
Вера 2017-04-23 20:44:30
👍 +26 👎
Любимые, дорогие, талантливые, противоречивые, неуверенные и настойчивые! Такие разные! А главное - непредающие, душевные, тонкие, трогательные... Только вперёд, к достижению целей, нас любят, на нас полагаются. Всё в наших руках и руках всевышнего! Не унывайте, улыбайтесь! Всё у нас получится!
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2017-04-24 06:18:47
👍 +4 👎
Спасибо за тёплые слова! Хотелось бы чтобы всё получилось, но увы. Пока ничего.
[Ответить] [С цитатой]
Вася 2017-04-05 23:01:32
👍 +2 👎
Я Весы, 2016 год прошёл как ветер, не успел завершить старые дела так как плохо получалось. Надеюсь 2017 год будет хорошим. Всем Весам удачи в жизни и в любви!
[Ответить] [С цитатой]
Олег 2017-03-30 10:17:48
👍 +1 👎
Весы-Дракон. Прекрасный был год! Много красивых покупок. Много новых знакомых. Жаль, что не посетила очередная любовь...
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2017-03-14 02:24:45
👍 +7 👎
Я, Весы-Дракон. 2016 год для меня был просто отстойным! Влюбилась, но мой мужчина влюбился в другую. Переживаю сильно и не могу его забыть.
Просьба откликнуться всех кто рождён был под этим знаком Весы-Дракон. Как у вас прошёл год Обезьяны? Просто в гороскопах было много чего обещано для Драконов.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2017-04-01 14:58:37
👍 +3 👎
Я Весы-Крыса. Если ваш мужчина влюбился в другую - это не ваш мужчина. Я рассталась с мужем, 11 лет были вместе. Расстались, найдя, наконец, настоящую любовь друг к другу - обстоятельства непреодолимой силы, сотворённые своими руками. И этой феерией весь мой мир разрушило до базального слоя. С близкими отношения закончены, потеряна связь со старыми друзьями. Единственная мысль - хуже быть уже не может, а значит будет подъём.
[Ответить] [С цитатой]
Дина 2017-08-21 08:08:36
Точно. Весы Кролик, но такая же ситуация.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2017-03-27 10:02:07
👍 +2 👎
Я хоть и не Дракон, а Лошадь. Но год 2016 был ужасный, я прошла через все круги ада. По прогнозам 2017 расставание с человеком, всё так и есть. Болезненно конечно, но мягче. Леночка, Вас прекрасно понимаю. У меня такая же ситуация.
[Ответить] [С цитатой]
Адель 2017-07-26 15:16:15
👍 +1 👎
Хм... Я даже и не слышал таких прогнозов, но тоже рухнули длительные отношения.
[Ответить] [С цитатой]
Дарина 2017-08-11 17:37:42
Походу у меня тоже, скоро будет развод. 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Sany 2017-07-21 22:41:56
👍 +2 👎
Я Весы Лошадь, потеряла близкого человека. 🙁
[Ответить] [С цитатой]
Аня 2017-03-18 20:19:29
👍 +10 👎
Я тоже Весы-Дракон. Весь 16-ый год я теряла людей, с кем была связана вся жизнь. И 17-ый похоже продолжение 16-го. Кто ушёл из жизни, а с кем просто разорвана связь навсегда, по разным причинам. Полная трансформация мозга. Сейчас вообще на перепутье, тем ли занималась всю жизнь, все дела в ступоре. Такое ощущение, что нас Весов "зачищают" для чего-то кардинально нового.
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2017-03-17 01:16:26
👍 +3 👎
Я Весы - Дракон, 2016 это даже врагу не пожелаю! Близкая знакомая, с которой дружили 20 лет, кинула на круглую сумму. И вообще оказалась матёрой аферисткой, шлейф из кинутых людей исчисляется десятками.
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2017-03-10 23:39:30
Год начался ужасно. Два раза переболела, проблемы с ногой начались, бабушка умерла 15 февраля, папа сегодня. Не год, а кошмар какой-то.
[Ответить] [С цитатой]
Бонифаций 2017-02-17 08:21:17
👍 +27 👎
Весы лучший знак Зодиака! Всем Весам удачи, здоровья и побольше везения.
[Ответить] [С цитатой]

Барс 2017-02-03 11:39:06
👍 +13 👎
2016 год был отстойным, вперёд Петух!
[Ответить] [С цитатой]
Вика 2017-01-30 14:14:20
👍 +10 👎
Дай Бог нам удачи и терпения в 2017 году!
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2017-01-22 20:55:51
👍 +17 👎
Год Обезьяны, не очень мне понравился, надеюсь 2017 год нам Весам принесёт только удачу! Желаю всем позитива, мы самые лучшие!
[Ответить] [С цитатой]
Жанна 2017-01-21 11:24:51
👍 +37 👎
Я обожаю характер Весов и желаю всем Весам удачи, здоровья и бесконечной любви!
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2017-01-20 17:29:26
👍 +14 👎
Приветики!
2016 год для меня тоже что-то значит. Я нашла самых любимых и дорогих людей, это семья моя. 2017 год - это просто класс. Всё, что я хотела и мечтала всё это время, у меня получилось. Это моя вторая половинка. Да это мой знак Зодиака, мы такие. Обладаем особым даром.
P.S. Всем Весам желаю огромного счастья, успехов, здоровья...
[Ответить] [С цитатой]
Азамат 2017-01-16 14:28:53
👍 +12 👎
Всем удачи, мы лучшие среди знаков 😉
[Ответить] [С цитатой]
Фёкла 2017-01-13 16:38:56
👍 +2 👎
2016 год был отличным. 2017 год несёт большие испытания. Ну что же, будем бороться. Будем жить! Всем счастья и побольше удачи в 2017 году!
[Ответить] [С цитатой]
Яна 2017-03-06 00:14:15
👍 -3 👎
Да, год начался ужасно. У меня муж на 14 февраля умер.
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2017-01-08 00:40:41
👍 +14 👎
С Новым годом, дорогие Весы!
На гороскоп надейся, а сам не плошай!
Желаю всем глобальных перемен и внутренней свободы!
Пусть 2017 год будет гораздо лучше 2016 во всех отношениях!
[Ответить] [С цитатой]
Nadi 2017-01-09 09:55:21
👍 +5 👎
С Новым годом! Всем большого, тёплого, уютного благополучия!
[Ответить] [С цитатой]
aliya 2017-01-06 13:13:40
👍 +7 👎
Терпение, верность и вера в любовь.
[Ответить] [С цитатой]
Вера Пискунова 2017-01-02 10:19:06
👍 +13 👎
Весы - это самый таинственный знак. У этого знака не может быть как у всех. Этому знаку помогают звёзды. А как проживём мы новый год, всё в наших руках. Звёзды помогут только людям с чистыми помыслами и честными поступками. Проверено не раз. И пусть пишут, что угодно, всё равно, всё будет зависеть от нас, Весов.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2017-03-16 12:28:25
👍 +1 👎
Как себя все нахваливают! А не забыли? Знак гениев и реформаторов, и самых необычных личностей - Водолей!
[Ответить] [С цитатой]
Эрик 2017-01-01 21:11:34
👍 +11 👎
Всем желаю, что и себе. Прошедший год думал безмозглая Обезьяна сломает мои Весы, но обошлось. Воздушным коллегам по жизни желаю добиться в этом 2017 максимальных вершин. Давайте качнём по-взрослому.
[Ответить] [С цитатой]
Лёшка 2016-12-28 08:30:25
👍 +10 👎
Весы это Весы, это невозможные люди, обладающие высоким даром во всех направлениях.
[Ответить] [С цитатой]
Замотай 2016-12-26 23:18:43
👍 +11 👎
С наступающим Новым годом всех. Счастья, добра, любви, благополучия! Будем жить.
[Ответить] [С цитатой]
Kati 2016-12-22 00:23:03
👍 +3 👎
Наши гороскопы всегда со средними значениями.
Зачастую говорят правду.
[Ответить] [С цитатой]
Маха 2016-12-19 11:51:31
👍 +14 👎
Господи, у меня такая карусель уже целый год длится. Думала, хоть в 2017 отпустит, ан нет, та же палка, только в другой руке и размах пошире...
[Ответить] [С цитатой]

Ольга 2016-12-09 21:38:02
👍 +8 👎
Каждый человек - кузнец своему счастью! Выше нос!
[Ответить] [С цитатой]
Дмитрий 2016-12-09 19:23:17
👍 +12 👎
Главное, мыслить позитивно. И всё будет гуд!
[Ответить] [С цитатой]
Шамиль 2016-12-07 05:52:14
👍 +69 👎
Ну, что приуныли, дорогие мои, Весы?!
Во всех гороскопах у Весов всегда *опа, а в реале и жизни с точностью до наоборот! Проверено.
Это у нас, единственного неодушевленного зодиакального знака, миссия объединять и наставлять остальных в делах, начинаниях. Это мы, Весы, и президенты, и деятели, и учёные. Это мы, Весы, аналитики и реализаторы.
Желаю всем в ярком и неоднозначном 2017 году быть выше всех и лучше! Желаю удачи и крепкого здоровья!
[Ответить] [С цитатой]
Алла 2016-11-25 11:40:10
👍 +3 👎
Вроде всё хорошо, а вот жизнь преподнесёт свои сюрпризы.
[Ответить] [С цитатой]
Nata 2016-11-22 01:57:08
👍 +3 👎
Мда, ожидала другого! Но ничего, поживём - увидим.
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2016-11-17 22:20:16
👍 +6 👎
Мне всё нравится, спасибо большое.
[Ответить] [С цитатой]
Валера 2017-05-06 11:21:33
Для меня год наполовину был удачным, сейчас в подвешенном состоянии жду, куда теперь.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]