Гороскоп на 2017 год Весы: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Весы: знаковые даты 2017 года

В январе 2017 года Весы смогут отдохнуть подольше.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Весов

Гороскоп на 2017 год Весы: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Весы Не стоит активно включаться в работу до 22 числа. А вот домашние проблемы лучше решить сразу, в период с 1 по 7 число. Также обратите внимание на 17 число, это день для принятия важных решений.

В феврале 2017 года вы многое поймёте, многие события покажут вам свою сущность. В период с 3 по 14 число старайтесь двигаться прямо, не сходя с намеченного пути. 15 число потребует от вас гибкости и адаптивности, если всё сделаете верно – вам повезёт на рабочем направлении.

Март станет для вас важным временем, ни в коем случае не пренебрегайте возможностями, которые ждут вас на личном фронте в период с 8 по 17 число. Запомните даты 22, 23 и 27, они также важны, но уже в карьерном плане.

Апрель 2017 года научит вас принимать важные решения, причём достаточно быстро. В период со 2 по 6 число на рабочем направлении от вас потребуется максимум оперативности. Не стесняйтесь брать на себя ответственность. 18 число выйдет крайне конфликтным в плане семейных отношений, но будьте бдительны, следите за тем, что говорите.

В мае 2017 года для Весов не окажется важных дат, о которых стоит упоминать.

Июнь станет важным месяцем в плане личных отношений. В период с 1 по 11 число ждите известий, которые, возможно, изменят вашу жизнь. 12, 18 и 21 числа постарайтесь вести себя спокойно, а всю третью декаду (исключая упомянутое 21 число) действуйте максимально ярко и активно. Сейчас рабочее направление отходит на второй план.

В июле 2017 года не нужно гнаться за двумя зайцами. На рабочем направлении вам повезёт, если 8 числа вы примете верное решение, выбрав правильную сторону. Третья декада окажется конфликтной в плане личных отношений.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Весы

В августе высока вероятность болезни, постарайтесь не рисковать без причины. Не переохлаждайтесь и как можно меньше контактируйте с больными родственниками. В период с 11 по 18 число будьте максимально нежны и ласковы со своей пассией, ей это очень поможет.

Сентябрь будет чуть менее ярким, чем вам хотелось бы. 1 и 4 числа на работе вас ждут проблемные ситуации, но вы сможете их уладить, не сомневайтесь. С 8 по 11 число есть риск производственной травмы, а 18 числа дома может возникнуть скандал. Но всё это будет протекать в обыденном ритме, ничего необычного.

В октябре 2017 года, особенно в период с 4 по 18 число, постарайтесь как можно меньше проявлять инициативу на работе. Сейчас от вас потребуется исполнительность, а 27 числа примите важное решение, но будьте внимательны, не ошибитесь. На личном фронте в это время всё будет спокойно.

А вот в ноябре Весам придётся плотно поработать как раз над своими отношениями. 5 и 9 числа возможны скандалы, в период с 12 по 16 число всё кардинально поменяется. Придётся сильно подумать, прежде чем решиться на активные действия, в период с 21 по 24 число.

В декабре 2017 года на любовном фронте ситуация стабилизируется, только постарайтесь всю вторую и третью декаду как можно больше времени проводить с семьёй. Первая декада хороша для заключения семейных союзов, а в период с 5 по 10 число вам будет особенно везти на работе.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Весы