Любовный гороскоп на 2017 год Весы

Любовный гороскоп на 2017 год Весы

В 2017 год Огненного Петуха некоторые из Весов окончательно разочаруются в своих отношениях.

Любовный гороскоп Весов на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Весы

любовный гороскоп на 2017 год Весы Не переживайте, речь, прежде всего, идёт о тех, у кого в этой сфере действительно есть проблемы. Так что, такая ситуация не станет для Весов ударом Судьбы или хоть сколько-нибудь неожиданным моментом. Речь пойдёт о ситуации, которая окажется закономерностью, итогом, к которому всё шло очень и очень давно. Конечно, Весы немного попереживают, но быстро отойдут и ринутся в бой с новыми силами. Правда, не стоит явно делать упор на начало новых отношений, что относится и ко всем Весам кто по тем или иным причинам в начале 2017 года остался свободным. Спешка с поиском спутника приведёт лишь к новым разочарованиям, в этом нет никаких сомнений. Так или иначе, в этот период у вас появится больше времени для друзей и родных, на это вам и стоит сделать упор в первую очередь. Сейчас справедливо опираться на всем знакомый девиз: что не делается – делается к лучшему. С другой стороны, не нужно принимать позицию смирения, ведь Огненный Петух славится своей динамикой, он предпочитает сначала делать, а потом уже думать. Но так как стихия 2017 года (Огонь) относится к вашей стихии (Воздух) лишь весьма опосредованным образом, то не стоит брать за основу все огненные тенденции этого года. Хотя вам дорогие Весы явно не стоит замыкаться в себе и зацикливаться на событиях, а также отношениях, которые давно в прошлом. В этом смысле 2017 год окажется для Весов равномерен, хотя в остальном любовные отношения будут однозначно характеризоваться нестабильностью, быстрой сменой разноплановых этапов.

Гороскоп 2017 Весы в сфере любви

Справедливо отметить, что для Весов 2017 год будет похож на шахматную доску. То есть, периоды действительно высокой активности, новых эмоциональных всплесков и ярких чувственных побед, будут перемежаться достаточно спокойными и уравновешенными этапами, в течение которых не будет происходить ровным счётом ничего. Вы сами отлично поймёте, какой сейчас этап, так что нет смысла фокусироваться на этом вопросе, тем более, что всё здесь будет складываться весьма индивидуально. Вероятно, в определённые моменты будет сильно хотеться воспользоваться не самыми честными методами. Кто-то со стороны будет подталкивать вас к мнению, что порой ложь действительно может быть во спасение. Решать вам, но нужно понимать, что подобные действия однозначно приведут к потере покровительства со стороны Огненного Петуха и Венеры, управляющей планеты вашего знака Зодиака. С другой стороны, порой в жизни, действительно приходится выбирать меньшее зло, и это всегда непросто. Помните о том, что сейчас ваше сердце не всегда может оказаться правым. У вас всё получится, вы придёте к победному финалу, но – в перспективе. На данном жизненном этапе логично копить ресурсы, а не растрачивать их. Как говорится, время собирать камни ещё не пришло, лучше хорошенько их разбросайте. И главное – никогда не забывайте о тех, кто оставил в вашей жизни существенный след. Эта память очень поможет вам в определённые минуты.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Весы