Гороскоп на 2017 год Рыбы: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Рыбы: знаковые даты 2017 года

В январе 2017 года Рыбам предстоит плотно потрудиться.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Рыб

Гороскоп на 2017 год Рыбы: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Рыбы Период с 3 по 7 число, а также промежуток времени с 17 по 24 число окажутся невероятно продуктивны в плане финансов. Для личных отношений останется совсем немного времени, а именно – конец второй декады января, зато в некоторых вопросах Рыбы смогут поставить финальную точку.

В феврале 2017 года вы можете расслабиться. Критические даты – 16 и 28 число, однако, чтобы не случилось ничего такого, в эти дни достаточно не предпринимать никаких важных решений, даже если вас вынуждают. Все остальные дни пройдут спокойно и без эксцессов, хотя 12 числа вероятен конфликт дома (но не особенно масштабный).

В марте 2017 года вы можете сфокусироваться на решении личных вопросов. Вся первая декада будет крайне успешна для заключения семейных союзов. Период с 13 по 21 число хорош для разрешения спорных ситуаций юридического плана, а третья декада подходит для семейного отдыха.

Апрель для Рыб не станет каким-то знаковым месяцем. Здесь важен лишь один промежуток времени – с 9 по 17 число. В эти дни вам предстоит решать множество проблем как личного плана, так и в отношении карьерного роста. Только не принимайте решения под действием эмоций, это сейчас самое опасное!

Май в плане рабочего направления может быть не особенно успешен, хотя у вас будет всё необходимое для разрешения спорных ситуаций. Всю первую декаду, а также в период времени с 18 по 24 число не спешите бросаться в омут с головой. 15 и 29 числа месяца будут важны с точки зрения личных вопросов.

В июне 2017 года Рыбы могут расслабиться. Две первые декады месяца идеальны для отдыха с семьёй или в одиночку – не имеет особого значения. Главное – всеми силами избегайте конфликтов 8 и 12 числа, они могут стать критическими. На исходе третьей декады вас ждут финансовые достижения.

В июле 2017 года нет необходимости фокусироваться на какой-то конкретной сфере жизни. В период с 1 по 17 число вы будете постепенно наращивать темпы на рабочем направлении, а в семье не предвидится никаких знаковых событий. Заключение важных союзов лучше наметить на период с 24 по 27 число, а выбраться куда-то с семьёй лучше 30 июля.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Рыбы

Август для Рыб может стать достаточно удачным месяцем, хотя периоды с 11 по 14 и с 20 по 22 будут не самыми успешными в плане бизнеса. Не старайтесь решать все проблемы в одиночку, в этом плане знаковыми окажутся даты 9 и 10 августа, они многому вас научат.

Сентябрь 2017 года будет временем достаточно динамичным, но неоднозначным. В период с 1 по 14 число предстоит решить целый ряд вопросов, касающихся перспектив вашего бизнеса. Будьте осторожны в своих высказываниях, не реагируйте на провокации. 20 и 25 сентября особенно успешны в плане формирования новых партнёрских программ.

В октябре 2017 года можете расслабиться, потому что вся первая декада окажется невероятно удачной, все обстоятельства сейчас будут складываться в вашу пользу. 12, 15 и 17 числа могут быть знаковыми в плане сферы личных отношений, а вся третья декада месяца удачна с точки зрения вероятности заключения семейного союза.

Ноябрь будет успешен, если только в начале месяца, в период с 1 по 8 число вы не будете сидеть, сложа руки. А вот всю вторую декаду ноября 2017 года не стоит действовать особенно активно.

В декабре важным окажется период с 4 по 12 число. В эти дни постарайтесь решить максимум задач на рабочем направлении, чтобы освободить руки на всю вторую половину месяца непосредственно перед новогодними праздниками.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Рыбы