Рыбы: финансовый гороскоп на 2017 год

Рыбы: финансовый гороскоп на 2017 год

В год Огненного Петуха представителям знака Зодиака Рыбы будет непросто на многих жизненных направлениях, но в плане финансов у них вряд ли возникнут существенные трудности.

Гороскоп финансов Рыб на 2017 год Петуха

Рыбы: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Рыбы Необходимо учесть, что речь идёт о годичном цикле, которому покровительствует стихия Огня, тогда как сами Рыбы – знак Воды. Антагонизм налицо, скажем так. Вместе с тем, у Рыб есть Венера, мощный и крайне полезный союзник, когда речь заходит о повышении работоспособности и, следовательно, доходов. В целом, за 2017 год вы вполне можете перешагнуть ни одну ступень по карьерной лестнице, но здесь многое зависит о того, насколько вам это необходимо. Огненный Петух не будет ставить вам палки в колёса, а его противодействие будет выражено скорее в череде своеобразных испытаний, предназначенных для того, чтобы оценить ваши способности. Будьте бдительны и не спешите с принятием решений, иначе существует реальная вероятность финансовых потерь. Последовательность и размеренность напротив, помогут сохранить и приумножить ваши накопления. Не стоит никому доверять на слово, а вот вам самим было бы неплохо научиться влиять на других людей именно посредством своего… речевого аппарата. Именно коммуникация позволит вам существенно продвинуться по службе и обеспечить себя более высоким заработком.

Гороскоп 2017 Рыбы в сфере финансов

Если работаете на себя, то не стремитесь всеми силами вкладывать в свой бизнес как можно больше. В определённые моменты логичнее подождать, потерпеть, дать время ситуации, чтобы она нормализовалась самостоятельно. Не стоит форсировать события, да и вообще – меньше привлекайте внимание. Просто действуйте, так, как считаете нужным, без лишнего пафоса. Ваши ресурсы не безграничны, но их вполне хватит для реализации актуальных задач. Петух сразу предупреждает – получаться будет далеко не всё, возможно даже придётся закрыть некоторые филиалы или производственные линейки. Однако в сухом остатке вы получите прирост, вероятно потому, что избавитесь от того, что вас тормозило, что объективно мешало вам, не принося реальной пользы. В этом отношении работающие не на себя окажутся в чуть более трудном положении. У них будет несколько направлений, которые придётся контролировать. Здесь необходим комплексный подход и промах в одной сфере повлечёт за собой проблемы в других. Так что, ни в коем случае, не спешите и берегите свои финансы. Вложения станут необходимостью позже, к концу года, и вот тогда вы сможете добиться успеха.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Рыбы
Светлана 2017-01-13 21:59:22
Трудно верить человеку, который не ориентируется в орфографии русского языка.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]