Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы

Для представителей знака Зодиака Рыбы, представляющих стихию Воды, 2017 год, которому покровительствует стихия Огня, вполне мог бы оказаться несладким временем в том числе в сфере личных отношений.

Любовный гороскоп Рыб на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы

любовный гороскоп на 2017 год Рыбы Однако стихийный диссонанс применительно к данному знаку Зодиака окажется минимален, причиной тому станет достаточно удачная позиция Венеры и Юпитера. В итоге, для Рыб будет весьма к месту на время изменить свою извечную стратегию непротивления. Конечно, в плане отношений далеко не все Рыбы таковы, но это крайне распространенная тенденция, отличающая данный знак. В целом, для 2017 года подобные метаморфозы станут закономерны. Собственно, вам даже не придётся особенно напрягаться, всё сложится само собой, так, как и должно. Разумеется, это вовсе не значит, что вам самим ничего не придётся делать. ещё как придётся! В частности, необходимо пересмотреть все свои старые отношения. Некоторые контакты уже, что называется, отжили своё, так что отказывайтесь от них без лишних переживаний. Также не стоит сомневаться в необходимости налаживания новых отношений, даже если кажется, что это вам уже не надо. Хотя бы попробуйте, динамика актуального годичного цикла сама подскажет вам направление, в котором нужно двигаться. В итоге, вы удивитесь, как всё легко будет получаться. В плане чувственной сферы Рыбы всегда обладали особыми преимуществами, хотя почти никогда их не использовали. Быть может, время пришло?

Гороскоп 2017 Рыбы в сфере любви

Вместе с тем, ни в коем случае нельзя сдаваться, если кажется, что ваши самые близкие и откровенные отношения дали слабину и вот-вот распадутся. Сражайтесь до самого конца, боритесь за своё счастье, ведь в действительности вам это нужно, нет никаких сомнений! Не бойтесь ошибиться в выборе метода борьбы, главное – чтобы цель была достойна, а у Рыб по-другому и не бывает. Особое внимание уделите своей семье и взаимоотношениям между её членами, при этом не зацикливайтесь на домашних проблемах. Смотрите шире и дальше, и вы обязательно увидите достойную цель, которая, быть может, давно была рядом с вами, а вы её постоянно упускали. Не стесняйтесь принимать помощь от тех, кто более опытен в плане налаживания отношений. С другой стороны, не забывайте, что это ваша жизнь и за каждое принятое решение ответственны только вы сами. Если чувствуете искреннюю симпатию, которая может перерасти в нечто большее, не сомневайтесь. Если же не уверены – не спешите, но и не сидите без дела, потому что, как известно, под лежачий камень вода не течёт. Помните, что вы в состоянии добиться отношений, которых достойны. 2017 год в этом плане будет для Рыб показательным, а для кого-то даже судьбоносным. Не стоит подстраиваться под какие-то конкретные шаблоны, действуйте свободно, по-своему самобытно, так, как вам говорит сердце.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы
Ольга 2018-06-12 01:35:08
С начала 2017 года муж, по гороскопу Рак, отстранился от меня. В апреле родила сына. А с мая по август, как оказалось, он мне изменял. Моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Накручивала себя до такой степени, что думала в дурку попаду. Он божился, что другая девушка нужна ему, была только для интима, но ведь от этого не легче. Вымотала и его и себя. Выгоняла - не уходил. Очень тяжело было простить, но сейчас я самая счастливая. Он по отношению ко мне такой же заботливый и внимательный, как когда-то. Одним словом, я любима и люблю.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]