Гороскоп для Рыб на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Рыб на 2017 год: здоровье

Для Рыб 2017 год может оказаться не самым простым временем, хотя некоторые сферы их жизни будут явно на подъёме.

Гороскоп здоровья Рыб на 2017 год Петуха

Гороскоп для Рыб на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Рыб И это неожиданно, ведь Рыбы принадлежат к стихии Воды, а Петух (покровитель годичного цикла) относится к стихии Огня. Обычно подобные соотношения не несут с собой ничего хорошего. Однако относительно сферы здоровья у Рыб в 2017 году произойдёт немало интересного. Например, они смогут избавиться от какой-то давней болезни, которая в прямом смысле портила жизнь на протяжении многих лет. Трудно сказать, о чём конкретно здесь идёт речь, но факт остаётся фактом, вы внезапно исцелитесь, причём высока вероятность того, что медицина как наука не будет иметь к этому никакого отношения. В целом же, иммунитет Рыб в этом году не будет отличаться какими-то исключительными особенностями. Вы, вероятно, пару раз за год поболеете чем-то вроде простуды, хотя возможны и более серьёзные варианты. Тем не менее, всё это окажется преодолимо и абсолютно не опасно в перспективе. Главное – не запускайте проблему. Если чувствуете, что что-то не так – сразу же принимайте меры, обращайтесь к специалисту или лечитесь так, как привыкли, здесь уже у каждого свои методы. Важно сохранять бодрое расположение духа, потому что ваш эмоциональный настрой будет иметь существенное влияние. Вообще, это утверждение применимо почти к любой ситуации, но на данном этапе оно имеет особую важность.

Гороскоп 2017 Рыбы в сфере здоровья

Если говорить о риске травм, то в 2017 году эти риски невысоки. Главное – не забывайте о том, что вы вовсе не неуязвимы, даже если вам кажется обратное. В каком бы идеальном состоянии вы не находились, насколько бы ваш организм не был совершенен, тем не менее, существует масса ситуаций, к которым вы просто не можете быть готовы. И это естественно, не нужно стремиться добиваться всего и сразу. Вообще, год Огненного Петуха в этом смысле станет для вас показательным. Важно ни в коем случае не упустить возможность поэкспериментировать с различными вариантами укрепления организма. Сейчас хорошее время для того, чтобы искать новые пути и новые методы. Ваши действия будут максимально продуктивны и вы, возможно, сможете добиться тех же результатов, но с меньшими усилиями. И это касается не только спортсменов. Определённая доля внимательности понадобится всем Рыбам, особенно если вас отправляют в командировку. Постарайтесь не отклоняться от намеченного маршрута и не тратить силы понапрасну, это может быть чревато эмоциональным истощением. Вообще, отдых в 2017 году будет иметь для вас особое значение, так что не стоит о нём забывать. И не ограничивайте себя ни в чём, сейчас у вас есть возможность максимально эффективно использовать ресурсы своего организма.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Рыбы
Ирина 2017-04-20 02:36:59
Про избавление от болезни - прямо в точку! Пять лет мучилась, и только в феврале нашли причину и сделали операцию в апреле. Я счастлива! Правда написана чистая!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]