Скорпион: финансовый гороскоп на 2017 год

Скорпион: финансовый гороскоп на 2017 год

Скорпион, как представитель стихии Воды, в 2017 году окажется в заведомо не самой положительной и перспективной позиции, так как покровитель этого годичного цикла – Петух – относится к стихии Огня.

Гороскоп финансов Скорпиона на 2017 год Петуха

Скорпион: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Скорпион Тем не менее, Марс, будет как никогда силён, в частности – в проекции на сферу финансовой деятельности. Речь идёт о достаточно контрастном этапе, который, тем не менее, вполне может стать успешным для рождённых под этим знаком Зодиака. Что необходимо сделать, чтобы добиться подобного результата? Во-первых, не сомневаться в себе, как бы банально это не звучало. В действительности, ваша уверенность будет сейчас творить настоящие чудеса, без преувеличения. И если вы действительно не сомневаетесь, что вам удастся в кратчайшие сроки добиться новых высот в финансовом плане, то всё именно так и сложится. В целом, у Скорпиона с уверенностью редко случаются существенные проблемы. А вот ситуативная готовность вашего знака может подкачать. Речь идёт о том, что к определённым обстоятельствам вы будете объективно не готовы, и это может оказать самое прямое и действительно серьёзное влияние на ваши сбережения. Для того, чтобы избежать потенциального негатива, нужно быть аккуратными и сдержанными. На данном этапе вам очень поможет одно правило: если вы не знаете, что нужно делать, просто отойдите в сторону, позвольте действовать тому, кто может решить вопрос.

Гороскоп 2017 Скорпион в сфере финансов

Огненный Петух по своей индивидуальной характеристике близок к Скорпиону, и этот факт во многом определяет динамичность 2017 года для данного знака Зодиака. Ваши средства, сбережения, финансовый базис может быть использован для реального, перманентного увеличения ваших прибылей. Что для этого нужно – вопрос крайне индивидуальный. Вероятно, придётся сильно постараться, в первую очередь, для того, чтобы нейтрализовать своих оппонентов. Будьте неумолимы, но не совершайте действий, о которых потом будете жалеть. Совесть в любом случае остаётся наиважнейшим критерием, но с этим ориентиром у Скорпионов обычно всё в полном порядке. Именно по этой причине Огненный Петух часто будет помогать вам, хотя и не явно. Не старайтесь приобрести всё и сразу, планируйте свои действия заранее, это позволит всегда иметь под рукой достаточно средств. Если решили вложиться в какое-то дело, ни в коем случае не идите ва-банк. Для некоторых знаков 2017 год удачен в плане риска, для других – не удачен. Для вас всё сложится по-своему, то есть, вы сами должны принимать каждое конкретное решение, потому что астральные факторы не будут здесь определяющими. Глупо думать о том, насколько это хорошо или плохо. Логичнее поставить вопрос иначе. Если у вас есть реальные планы, если вы готовы их реализовывать, то в 2017 году вы действительно сможете увеличить свой заработок, причём основательно.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Скорпион
Татьяна 2017-08-25 15:05:46
Рассчитаюсь с долгами в 2017 году. 30 октября 1960.
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2017-04-17 07:09:36
👍 +2 👎
Рассчитаюсь с долгами в 2017 году? Дата рождения 30 октября 1960 года. Очень важно знать.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]