Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион

Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион

Представители знака Зодиака Скорпион относятся к стихии Воды, которая на данном этапе будет, скажем так, не самой сильной, интенсивной и динамичной.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион

любовный гороскоп на 2017 год Скорпион Ведь 2017 год – год Красного Петуха, и стихия у него соответствующая – Огонь. С другой стороны, Сатурн, будет неплохо чувствовать себя на протяжении всего 2017 года, что не даст особых бонусов на любовном направлении, но хотя бы позволит не терять силы попусту. Важно отметить, что в начале 2017 года для Скорпиона на первый план должна выйти внимательность и участие в делах окружающих вас людей. Далеко не все из ваших актуальных отношений продуктивны, это ясно. Но важнее то, что некоторые из них (отношений) могут оказаться по-настоящему разрушительны. А ещё важнее то, что сходу вы вряд ли сумеете разобраться в ситуации. Так что не спешите, не рубите с плеча и ни в коем случае не отказывайтесь от помощи друзей. Как минимум, всю первую половину 2017 года именно дружеские отношения в жизни Скорпиона должны выйти на первый план, потому что конкретно на любовном фронте вас будут поджидать одни лишь разочарования. Кто как не друзья смогут поддержать вас в трудную минуту разочарований. И всё же, несмотря на все тяжкие, сиюминутные романы, вне всяких сомнений, нужны вам дорогие Скорпионы, ведь живя полной жизнью вы чувствуете себя счастливыми. Подоплёка ситуации индивидуальна, но финал один для всех: не прячьтесь от собственных желаний, не скрывайте своих чувств от окружающих. Многое окажется непросто пережить, но в 2017 году финал любой драмы будет положительным, так что, уходя в тень и теряя надежду, вы лишь вводите себя в заблуждение.

Гороскоп 2017 Скорпион в сфере любви

Ближе к середине 2017 года многое в жизни Скорпиона может значительно измениться, но не это важно, поскольку изменятся не только окружающие события и условия, изменитесь вы сами, причём достаточно сильно. Именно в этот момент вы найдёте того, кого сможете с полным правом назвать своей второй половинкой. И тут даже сложно сказать, что будет служить первоисточником перемен. Послужат ли изменения происходящие в вашей жизни толчком к тому, что поможет вам обрести свою любовь или новая фигура в вашем окружении послужит тем самым тычком, что раскрутит маховик перемен в вашей судьбе. Одно точно, для семейных Скорпионов в этот же период 2017 года всё обернётся несколько иначе. И не стоит особенно переживать, если вы так и не обретёте (на ваш взгляд) душевного покоя. Всё складывается весьма индивидуально, и, хотя все женатые романтики одинаково несчастны, каждая ситуация всё равно уникальна. Проще говоря, то что будет происходить в вашей интимной жизни в этот период 2017 года, приведёт вас, дорогие Скорпионы, как минимум к переоценке имеющихся у вас на руках активов и того пути по которому вам следует идти в будущем. В конце концов, вы всё равно осознаете, что не можете противостоять обстоятельствам, если сами не поверите в себя.

В общем и целом, 2017 год всё же окажется для Скорпионов положительным, хоть и непростым периодом. Вы с честью пройдёте все испытания так, что ваши близкие и родственники будут вами гордиться. Главное здесь – не впадать в крайности. Излишняя депрессивность, равно как и крайняя степень жизнерадостности, доходящей до безумия, будут на данном этапе, что называется, не в тему. Постарайтесь научиться контролировать себя, это поможет обрести гораздо более прочные связи. Также в 2017 году лучше избегать откровенных авантюр, потому что их результат может стать разрушительным для вас. А тот, кто стремится к искреннему чувству, однозначно окажется в выигрыше.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион
Елена 2018-03-30 23:46:34
Интересно, а в этом мире остались люди, которые не изменяют? Я Рак, он Скорпион. Изменил, но простить точно не смогу...
[Ответить] [С цитатой]
Натали 2017-10-28 15:56:01
А у нас с мужем (оба Скорпионы) в этом году дочурка родилась!Всё классно!
[Ответить] [С цитатой]
Счастливый 2017-10-09 09:14:30
Прожил с женой 29 лет. Бывало всякое. После брака, где-то лет через 5, чуть не разошлись, а надо было. Была бы другая, любящая. А так я её любил и люблю до сих пор мою "барашку". Но вот она, не выдержав моих экспериментов в предпринимательстве, уехала к сестре в Швецию и там нашла себе иностранца, серба. А после приехала и подала на развод. Я ещё какое-то время цеплялся за неё, но было всё бесполезно. Потом я её отпустил с легкой душой. Теперь у меня новая любовь. И мы друг друга понимаем во всём. Мне 52 моей новой любви 37, вот так-то.
[Ответить] [С цитатой]
АленДелон 2017-09-06 20:38:17
Меня девушка бросила, 8 лет жили вместе. Крутой год.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2017-10-04 20:39:32
У нас с мужем такая же ерунда! 14 лет прожили.
[Ответить] [С цитатой]
Андрей 2017-09-08 22:10:44
👍 -1 👎
Моя жена нашла себе другого, изменила (выяснил всё сам, как блин детектив), живу уже этим два месяца, но люблю жену (думаю прощу её и переживаем момент вместе, знак её Дева) и жду её дома. Как будет дальше не знаю, жалко ребёнка 1,4г ( люблю сильно).
В этом году и вправду глобальные перемены, только какие?
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2017-09-24 18:25:17
Андрей, я Скорпион - муж Дева. Прожили 25 лет, всё время изменял. Сначала наверно любила, потом появилось безразличие. Решилась на развод, устала. И ни о чём не жалею. Два года как в разводе, кошмар закончился.
[Ответить] [С цитатой]
Мика 2017-09-09 14:48:18
👍 -1 👎
Извините, но вы полный идиот, если решили простить измену. Дело ваше, но если она вам один раз изменила, изменит и ещё. Попомните мои слова.
[Ответить] [С цитатой]
Нина 2016-12-31 15:30:11
👍 +4 👎
Интересно почитать. По-моему прекрасно всё написано!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]