Гороскоп на 2017 год Скорпион: карьера

Гороскоп на 2017 год Скорпион: карьера

Скорпион – весьма своеобразный знак Зодиака, который зачастую не подчиняется фундаментальным закономерностям, свойственным его стихии.

Гороскоп работы и карьеры Скорпиона на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Скорпион: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Скорпион Вот и в 2017 году, когда остальные водные знаки будут находиться под ощутимым прессом, так как Петух, покровитель этого года, относится к стихии Огня, Скорпион будет чувствовать себя значительно легче. Но данное утверждение справедливо лишь в отношении рабочего направления, и приведённые здесь тенденции ни в коей мере не касаются ни финансов, ни личных отношений, ни других сфер жизни. На самом деле этот годичный цикл будет для Скорпиона полон всевозможных особенностей, которые можно трактовать как неоднозначные, но интересные ситуации. В определённые моменты вам будет казаться, что вы спите, настолько нестандартно всё будет происходить. Но помните, что далеко не всегда происходящие с вами перемены приводят к плохим результатам. Не стесняйтесь идти на контакты с людьми, к которым испытываете очевидную антипатию. Наряду с этим не стоит откровенно ломать себя, и если ситуация требует действий, которые для вас не осуществимы по ряду причин, обусловленных вашими жизненными ориентирами, то нужно крепко думать насчет того, насколько всё это целесообразно. Ведь важно не только достичь цели, заработать новую должность или повысить доходность бизнеса, необходимо также не растерять свои собственные качества, которые отличают вас, делают уникальным, непохожим на других людей.

Гороскоп 2017 Скорпион в сфере работы

Вероятно, 2017 год относительно сферы карьеры будет для вас похож на ту самую зебру, полосатую, забавную и абсолютно травоядную. Последний момент может несколько вывести Скорпионов из себя. Дело в том, что это динамичный, агрессивный знак, который привык к борьбе, он любит и умеет сражаться, хотя, конечно, делает это по-своему. А вот в год Огненного Петуха ему придётся в большей степени маневрировать, кооперироваться с другими, достигать целей сложными путями. Не то, чтобы это было трудно для Скорпиона, но скажем честно – непривычно. Не делайте то, что считаете нечестным или несправедливым. Но помните о том, что помимо вашей точки зрения существуют и другие, альтернативные. Каждая ситуация будет требовать от вас разных вариантов, разных подходов, разных методик. Это необычно, не позволит подготовиться ко всему и сразу. С другой стороны, это великолепный опыт, а результат превысит все ваши ожидания. Главное – не стесняйтесь использовать инструменты, которые раньше никогда не применялись вами. Например, вероятно, будет иметь смысл поискать альтернативу своему актуальному месту работы, если есть такая необходимость. Для бизнеса, возможно, целесообразно привлечь новые ресурсы, на которые вы раньше просто не обращали внимания. Пробуйте, рискуйте, но не забывайте, что всегда должен быть план Б.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Скорпион