Телец: финансовый гороскоп на 2017 год

Телец: финансовый гороскоп на 2017 год

Для Тельца 2017 год в финансовом плане окажется нестабильным, но в результате – весьма успешным.

Гороскоп финансов Тельца на 2017 год Петуха

Телец: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Телец Ситуация может меняться с течением времени, но ключевые тенденции останутся неизменными, и здесь главную роль сыграет Луна. При этом многие аспекты ситуации будут напрямую зависеть от вашей харизмы и дипломатических способностей. Самый банальный пример – в процессе получения новой работы вы вполне можете договориться на оклад, значительно превышающий изначальную сумму. И пусть вы выиграете совсем немного, не забывайте – курочка по зернышку клюет. Такие вот бонусы, которые вы сами найдёте и реализуете, в сумме сложатся в существенный поток, который сделает вашу жизнь гораздо более комфортной. Кстати, о комфорте. Ни в коем случае не делайте ничего, что вам не нравится. Это касается конкретно финансовой стороны. Иными словами, подработка, пусть и перспективная, не принесёт вам ничего хорошего, если вы будете, скажем, разгружать вагоны, хотя принципиально не переносите физический труд (это для примера). Вы, конечно, улучшите своё финансовое положение, но лишите себя перспектив и в будущем потеряете гораздо больше, чем выиграли бы сейчас. Как говорится – судите сами. Луна, конечно, поможет вам выйти из непростой ситуации, аккумулирует ваши ресурсы, сфокусирует внимание на действительно важных направлениях. Тем не менее, ничто не вернёт упущенные возможности.

Гороскоп 2017 Телец в сфере финансов

Важно отметить, что в 2017 году Тельцы не смогут в полной мере реализовать задуманное, но в финансовом плане они от этого только выиграют. Вы, вероятно, удивитесь, когда внезапно осознаете, что планы, на которые вы делали наибольший упор, в итоге оказались нежизнеспособными. Но не разочарование озарит ваш разум, напротив – вы будете рады тому, что освободились от ложных устремлений. Кроме того, вы, таким образом, существенно повысите свой доход. Для тех, кто имеет свой бизнес, тут есть особые нюансы. Во-первых, важным критерием станет кадровая политика. Для увеличения доходности сфокусируйтесь на этом моменте. Во-вторых, ни в коем случае не жадничайте, в год Огненного Петуха вам лучше, что называется, пустить свои средства в оборот. Конечно, придётся хорошо подумать, как лучше это сделать, но не стоит затягивать, ведь время уходит. А время, как известно, – деньги, и в 2017 году вы отлично это поймёте. Также не стоит привлекать к заработку своих близких. Иными словами, чётко разграничивайте область семьи и область работы. В противном случае вы только потеряете средства и ничего не выиграете, даже в перспективе. Адаптивность вам сейчас не сильно поможет, а вот оперативность и даже хитрость станут, можно сказать, идеальными инструментами для достижения запланированных высот. Тут главное не забывать, ради чего вы всё это делаете, ведь если деньги – это самоцель, тогда успех невозможен по определению.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Телец