Гороскоп на 2017 год Телец: карьера

Гороскоп на 2017 год Телец: карьера

Телец, как представитель стихии Земли, в год Огненного Петуха не получит каких-то особых преимуществ.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Телец: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Телец С другой стороны, исключительных негативов также не будет, и фактически этот знак Зодиака во многом окажется предоставлен сам себе. Но в целом, относительно сферы работы 2017 год будет для него успешным, точнее – может быть успешным, если Телец будет готов поработать головой. Предстоит провести нешуточную подготовку, особенно тем, кто работает не на себя самого. Наиважнейший нюанс – оперативность. Действуйте настолько быстро, насколько сможете, но, конечно, не стоит жертвовать качеством в пользу скорости. Кроме того, решения должны быть обдуманными и быстрыми, а не просто быстрыми. Это может оказаться непростой задачей для многих Тельцов, тем не менее, всё выполнимо, можете не сомневаться. 2017 год в плане карьеры вполне может стать для вас знаковым, но прежде ответьте – готовы ли вы к этому? То есть, на самом деле, хватает ли вашей квалификации для новой должности? Если нет, вы, тем не менее, вполне можете добиться желаемой позиции, но за этим последует столь сокрушительное падение, о котором вы ещё долго будете жалеть. Поэтому подготовьтесь, вы должны иметь возможность с лёгкостью отразить любой удар, сколь масштабным он не был бы. С другой стороны, не стоит перерабатывать, ведь дело не в рабочих аспектах, а в вас самих.

Гороскоп 2017 Телец в сфере работы

Важно отметить, что 2017 год для Тельца не будет иметь существенных перепадов в плане карьеры, то есть, не будет ярко выраженных моментов, когда стоит уделять повышенное внимание работе, а когда карьеру можно отодвинуть на второй план. Динамика того или иного периода будет всецело определяться только вашими собственными заслугами. Луна не сможет помочь на этом направлении, придётся рассчитывать на Венеру. Иными словами, особое внимание стоит уделить контактам, в частности – новым. Если вы только что сменили место работы и вас приглашают на корпоратив – ни в коем случае не отказывайтесь. Вам нужны новые знакомства, даже если вы сами считаете иначе. Однако ни в коем случае не стоит завязывать служебные романы или что-то в этом роде. Подобные отношения лучше приберечь, что называется, до лучших времен, а сейчас это только повредит вашей карьере, да и никаких перспектив у таких отношений не будет. Также не стоит смешивать семью и работу, это должны быть две кардинально противоположные сферы вашей жизни. В противном случае (и это в большей степени касается Тельцов, у которых есть свой бизнес) вам не добиться желаемых позиций. В общем и целом, в 2017 году вам встретится немало перспективных направлений, но не стоит бросаться на каждое из них. Ориентируйтесь на те, которые являются логическим продолжением ваших актуальных достижений. Это наиболее продуктивный вариант.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Телец