Гороскоп для Тельца на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Тельца на 2017 год: здоровье

В 2017 году Тельцу необходимо обратить внимание на две астрологические тенденции.

Гороскоп здоровья Тельца на 2017 год Петуха

Гороскоп для Тельца на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Тельца Плутон и Сатурн будут настроены не лучшим образом. Конечно, частично ваши покровители скомпенсируют этот негатив, но лишь частично. И превалирующим фактором станет принадлежность актуального годичного цикла к стихии Огня, тогда как Телец – знак Земли. Это не противоборствующие стихии, но их отношения порой бывают весьма напряжёнными. Это значит, что применительно к сфере здоровья в этом году для вас существуют реальные риски, и вот какие. В первую очередь, будьте внимательны, когда просто идёте по улице. Нет, вряд ли вам на голову упадёт кирпич или цветочный горшок. Скорее вы можете случайно споткнуться и разбить (или даже сломать) себе нос. Вот, такая вероятность действительно есть. Именно поэтому гороскоп рекомендует, в прямом смысле, смотреть себе под ноги и быть максимально сконцентрированными. Поговорка «мой дом – моя крепость» станет весьма актуальной, так как в пределах своего семейного очага вам ничего не будет угрожать. Производственные травмы также крайне маловероятны. В этом смысле Телец может рассчитывать на своих небесных покровителей, хотя однозначно не стоит терять бдительности, это чревато в любой ситуации и при любом раскладе.

Гороскоп 2017 Телец в сфере здоровья

Особое внимание стоит уделить путешествиям. В год Огненного Петуха существует достаточно высокая вероятность попасть в непростую ситуацию во время отпуска или командировки. То есть, это совсем не обязательно будет поездка на отдых, так что будьте внимательны. Звёзды говорят о том, что вы вполне можете заболеть ангиной или даже воспалением лёгких. Поводом может стать купание в горной реке или в холодном озере, также не стоит попадать под проливной ливень. И здесь даже ваш отменный иммунитет не поможет, потому что речь будет идти о комплексе обстоятельств, которые в сумме существенно его ослабят. В особой степени стоит поберечься тем, кто любит активный отдых. Скалолазы, дайверы, сёрферы, сноубордисты могут заработать перелом. Маловероятно, что это будет серьёзный перелом, но даже сломанный палец, скажем честно, не самое приятное, что бывает в жизни. Обратите внимание на свою экипировку и ни в коем случае не допускайте пренебрежения в процессе подготовки. Не нужно доводить себя до фанатизма, но разумное стремление к безопасности должно быть естественным, и ничего необычного здесь нет, ведь все мы знаем, что такое инстинкт самосохранения и для чего он нужен. Каких-то более конкретных рекомендаций на данном этапе не будет, ведь в целом 2017 год для Тельца пройдёт достаточно успешно, в том числе – в плане здоровья.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Телец