Гороскоп на 2018 год Рак: карьера

Гороскоп на 2018 год Рак: карьера

Для Рака 2018 год будет неоднозначным в плане карьеры.

Гороскоп работы и карьеры Рака на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Рак: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Рак В том смысле, что вы точно сможете многого достичь, даже больше, чем могли бы себе представить. Однако вас это не устроит. Не важно, насколько субъективными окажутся причины для вашего недовольства, имеет значение лишь то, что вы не должны с ними справляться. Относительно карьерного роста именно ваша неудовлетворённость будет толкать вас всё к новым и новым высотам. Раки – не перфекционисты, поэтому однажды вы обязательно остановитесь, поняв, что получили желаемое. Если мы говорим о Раках, которые работают на себя, то им необходимо озаботиться безопасностью своего бизнеса. Сейчас желательно как можно реже доверяться другим людям, даже хорошим знакомым, иначе можно получить существенное снижение позиций. Если же вы работаете на кого-то, знайте, что 2018 год Собаки хорош для вас в плане масштабного и целенаправленного развития. Если знаете, чего хотите, как говорится – флаг вам в руки. Если не уверены – не стоит даже начинать, оставайтесь, где стоите и планомерно теряйте позиции. В этом цикле у вас не будет времени, чтобы хорошенько всё продумать, это нужно было делать заранее. В год Собаки Раку нужно действовать, если он хочет продвигаться по карьерной лестнице.

Гороскоп 2018 Рак в сфере работы

Также в 2018 году вам однозначно не стоит совершать откровенно масштабные траты, иначе они могут попросту не окупиться. Если хотите вложить в своё или в чьё-то дело крупную сумму, лучше уменьшите её, причём существенно. Не потому, что дело может прогореть, а потому что для карьерных успехов вам периодически внезапно могут требоваться живые активы, каковых может не оказаться в самый, что называется, ответственный момент. Это хорошее время для того, чтобы оценить свои возможности в полевых условиях. Разумеется, это касается в большей степени Раков-бизнесменов, для офисных работников вряд ли произойдут какие-то принципиальные изменения в окружении. Однако офисным Ракам, однозначно стоит попытаться взять ситуацию в свои руки, даже если ничего не получится, вы обретёте важный опыт и новые возможности. Кроме того, так вы заявите о себе, обратите на себя внимание и это положительно отразится на карьере. Только не слишком заигрывайтесь, вам сейчас точно не стоит терять контроль над собой. Ведь на самом деле 2018 год может быть для вас весьма успешен, так что будьте внимательными.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Рак