Близнецы: финансовый гороскоп на 2018 год

Близнецы: финансовый гороскоп на 2018 год

У Близнецов уже в первые месяцы 2018 года появится немало принципиально новых и довольно интересных бизнес-идей.

Гороскоп финансов Близнецов на 2018 год Собаки

Близнецы: финансовый гороскоп на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Близнецы Тут главное – ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и не слушать плаксивых товарищей, которые своим нигилизмом могут с лёгкостью подавить любое ваше начинание, даже то, которое реально могло быть перспективным. Так что, во-первых, учитесь делать выводы самостоятельно, иначе год Собаки окажется для вас не самым удачным периодом. Во-вторых, этот временной цикл на самом деле важен для вас, особенно в плане личностного развития. Речь идёт в первую очередь о профессиональных навыках, которые позволяют вам зарабатывать себе на жизнь. Помните о том, что люди могут просто завидовать вам. Разумеется, это вовсе не значит, что нужно ко всем относиться с подозрением, хотя… нет, именно это и значит.

Гороскоп 2018 Близнецы в сфере финансов

С другой стороны, в 2018 году именно прагматичные друзья помогут Близнецам не оказаться за облаками. То есть мечтать, конечно, хорошо, но излишне длительное пребывание в плену фантазий может нанести существенный ущерб вашему положению в реальном мире. Иными словами, смотрите на вещи, что называется – без прикрас, без пресловутых розовых очков. Если вам нужно взять кредит и иного выхода объективно нет, не нужно опасаться этого варианта, да и тянуть бессмысленно. В тоже время всегда старайтесь найти более приемлемую альтернативу. Не забывайте о том, что реальный успех ждёт вас лишь в области вашей специализации, рисковать, занимаясь чем-то вам не свойственным, будет сейчас глупо и даже опасно (для вашего кошелька). Не жалейте усилий, если цель кажется вам реально достижимой. А вот если желаемое оказывается не совсем таким, каким вы его представляли, то, вероятно, имеет смысл как можно быстрее завязать со всем этим делом. Вообще, в 2018 году на коне окажутся те Близнецы, которые смогут оперативно реагировать на изменения в окружающем пространстве. Помните: время – ваш союзник, но лишь до тех пор, пока вы успеваете за ним.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год Близнецы
Светик 2019-06-27 00:49:49
Дай Бог всем Близнецам удачи в финансах.
[Ответить] [С цитатой]
Нур 2019-01-14 12:27:58
👍 +2 👎
Иншаллах, всё будет хорошо.) Я тоже Близнецы.
[Ответить] [С цитатой]
Спассчанка 2018-11-30 15:32:41
👍 +3 👎
Ой, хочется, чтоб всё сбылось...
[Ответить] [С цитатой]
Гуля 2019-04-29 02:11:18
Дай Бог, чтоб у нас все мечты сбылись.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]