Лев: финансовый гороскоп на 2018 год

Лев: финансовый гороскоп на 2018 год

Лев в 2018 году окажется одним из немногих знаков, кому сорить деньгами почти что жизненно необходимо.

Гороскоп финансов Льва на 2018 год Собаки

Лев: финансовый гороскоп на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Лев Дело в том, что уже в начале года вам может повезти. Вы либо выиграете в лотерею, либо займёте престижную должность. Разумеется, дело может заключаться в слепой удаче не на все сто процентов, вы и сами постараетесь, но это не имеет концептуального значения. В соответствии с позицией Меркурия вам не стоит фокусировать в своих руках слишком большие средства, иначе серьёзно возрастает риск несчастного случая и других проблем, зависящих сугубо от внешних (непредсказуемых) факторов. Можете вложить деньги в банк, можете начать строительство своего дома, можете всё потратить на актуальные и реально нужные вещи, главное – не засиживайтесь на одном месте, что называется – не тормозите. При этом не обращайте внимания на собственное эмоциональное состояние, сейчас вы можете быть постоянно недовольны своим положением и своими достижениями в плане финансов.

Гороскоп 2018 Лев в сфере финансов

Но если для года Собаки постоянное недовольство Льва закономерно, то отсутствие реального прогресса – это уже проблема. Речь идёт о том, что в 2018 году для того, чтобы добиться максимума, вам придётся серьёзно проявить себя. Особенно это касается Львов-женщин, для которых карьера сейчас встанет на первое место. И не нужно с этим ничего делать, как бы меркантильно это не прозвучало – чувства подождут. Хотя бы на время ощутите себя настоящей бизнес-леди, для которой карьера – всё. Это позволит вам существенно улучшить своё финансовое положение, причём без особых жертв. Кроме того, этот период будет недолгим, трудно точно назвать его временные рамки, но звёзды не сомневаются – вы тут же поймёте, когда нужно начинать действовать, а когда стоит минимизировать усилия. Львам-мужчинам предстоит в определённый момент зарычать, вполне по-львиному, то есть, грубо говоря, показать, кто здесь хозяин. Разумеется, сделать это необходимо лишь в строго определённый момент. Если подгадаете нужное время – вас ждёт финансовый успех. Если же ошибётесь… в общем, лучше не ошибайтесь.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год Лев