Гороскоп для Льва на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Льва на 2018 год: здоровье

Львам в 2018 году однозначно не стоит перерабатывать, лишнее перенапряжение сугубо рабочего плана может принести существенный вред вашему здоровью.

Гороскоп здоровья Льва на 2018 год Собаки

Гороскоп для Льва на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Льва И хотя в целом для вас этот период окажется достаточно стабильным, сердце будет в зоне риска. Как следствие – желательно меньше переживать, не напрягаться по мелочам, качественно отдыхать и не забывать о том, что работа – не единственное, что есть у вас в жизни. В этом году отпуск можно разделить на две части и провести его не в традиционных местах (каковым для большинства является морское побережье), а в каком-нибудь санатории или горном курортном регионе. Эта рекомендация обусловлена позицией ваших звёздных покровителей, так что не прислушаться к ней будет серьёзной ошибкой. Сейчас важно не только стабилизировать своё актуальное состояние, но и не допустить возникновения новых проблем, которые могут стать результатом длительного отсутствия нормального отдыха.

Гороскоп 2018 Лев в сфере здоровья

В целом, для вашего знака Зодиака год Собаки 2018, как и для многих других знаков, может быть обусловлен динамичностью и даже некоторой нестабильностью. Иными словами, основной удар придётся по нервам, и уже оттуда негативное воздействие может распространиться на весь организм. Звёзды настоятельно рекомендуют искать контакт с коллегами. Сейчас не стоит разжигать конфликт, ни в коем случае нельзя выступать агрессором, если уж ситуация накалилась – защищайтесь, но сами никого не провоцируйте. Именно с работой может быть связана большая часть потенциально негативных ситуаций, способных плохо сказаться на вашем здоровье. Кроме того, стоит обратить внимание на погоду в доме. Вряд ли здесь произойдёт что-то серьёзное, но звёзды настоятельно рекомендуют что-то поменять в сугубо физическом плане. Ну, хотя бы вазу с цветами переставьте с одной полки на другую! Вам нужны перемены, пусть даже незначительные, ведь они могут положить начало цепной реакции, которая приведёт к тотальным переменам в вашем мировоззрении.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Лев
Лесик 2019-01-14 10:49:50
👍 +1 👎
Здоровье важней всего, здоровья вам.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]