Рыбы: финансовый гороскоп на 2018 год

Рыбы: финансовый гороскоп на 2018 год

В год Собаки творческие планы Рыб однозначно будут реализованы, если не на все сто, то процентов на девяносто.

Гороскоп финансов Рыб на 2018 год Собаки

Рыбы: финансовый гороскоп на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Рыбы И это отличный результат, учитывая, что для многих знаков Зодиака 2018 год окажется не самым простым. С другой стороны, вас тоже ждут моменты, которые могут показаться не самыми лёгкими и очевидными. У Рыб, которые работают не на себя, возникнут по-настоящему доверительные отношения с руководством, и этой тенденции не стоит опасаться, ждите от неё только плюсов. Рыбы имеющие собственное дело могут ставить планку как можно выше, но двигаться к ней – постепенно. Собственно, Рыбам подобная стратегия как раз и свойственна, так что здесь всё будет просто отлично. Однако будьте внимательны: вы можете влезть в какую-то авантюру. Делать этого не стоит ни в коем случае, а если уж получилось, то постарайтесь как можно скорее завязать с таким делом. К сожалению, в трудную ситуацию можете попасть не вы сами, а ваш друг или родственник. Придётся помочь, но это потребует финансовых рисков.

Гороскоп 2018 Рыбы в сфере финансов

Любопытно, что в 2018 году многие одинокие Рыбы внезапно (или не очень) решат обзавестись семьёй, и это, как нетрудно догадаться, самым непосредственным образом отразится на их кошельке. Но самое главное – перемены будут сугубо положительными. Так что ни в коем случае не бойтесь своих чувств. Если для некоторых знаков яркие эмоции, переживания и романы могут оказаться настоящей проблемой в финансовом плане, то для вас всё сложится очень даже удачно. С другой стороны, семейные Рыбы (включая тех, кто только начал путь рука об руку со своей половинкой) должны будут хорошенько поработать над своим бюджетом и над принципами его пополнения. Вероятно, вам стоит прийти к выводу о том, что супруги должны быть равноправны, а их вклад в семейное дело – сбалансированным. Разумеется, если, к примеру, женщина зарабатывает много больше, а мужчина в основном находится дома, то ему логично поручить больший объём семейных обязанностей. На самом деле, консенсус и гармонию можно найти всегда, нужно лишь этого захотеть. В противном случае финансовая сфера вашей жизни может оказаться дестабилизирована вслед за эмоциональной.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год Рыбы
Галина 2019-01-21 22:45:50
👍 +3 👎
Отлично, будем ждать, успехов всем и счастья.
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2019-01-13 23:23:07
👍 +5 👎
Хороший гороскоп, я верю в него, спасибо.
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2018-08-31 20:33:38
👍 +7 👎
Было бы здорово, если бы всё сбылось.)
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2018-08-05 22:03:14
👍 +2 👎
Я тоже согласна, очень хороший гороскоп.
[Ответить] [С цитатой]
Георгий 2018-06-20 02:51:13
👍 +3 👎
Хорошо, если всё так сложится, как в гороскопе написано.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]