Гороскоп для Рыб на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Рыб на 2018 год: здоровье

В начале 2018 года многие Рыбы могут страдать от головных болей.

Гороскоп здоровья Рыб на 2018 год Собаки

Гороскоп для Рыб на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Рыб Причиной тому станет перенапряжение как на работе, так и дома. Но это вовсе не значит, что у вас не будет выхода. Придётся постараться, но игра стоит свеч в любом случае, так что запоминайте. Ваш главный помощник в год Собаки, Меркурий, рекомендует меньше заботиться о других. В целом, Рыбам на всех этапах их жизни свойственен повышенный уровень альтруизма и человеколюбия. Но сейчас это может стать проблемой, потому что в стремлении сделать как можно лучше другим вы вполне можете сделать хуже себе. Вы просто пропустите что-то важное, какой-то внешний признак, который на деле окажется указанием на серьёзную внутреннюю проблему. Именно поэтому не стоит терять бдительность, но немного припустите свою почти легендарную жертвенность, дайте себе больше свободы. В конечном итоге, это также позволит вам существенно повысить свою работоспособность.

Гороскоп 2018 Рыбы в сфере здоровья

Особое указание Меркурия на 2018 года для Рыб касается ежедневного отдыха. Перед сном не забывайте выключать динамики компьютера и другие устройства, которые могут издавать белый шум, находящийся за пределами вашей слышимости. В действительности, подобные шумы часто становятся причиной стресса, ведь хотя мы их не слышим, они в существенной степени воздействуют на нас, не позволяя мозгу адекватно отдыхать во время сна. Также в 2018 году Рыбы могут столкнуться с проблемами лишнего веса. Как ни удивительно, но это может коснуться даже молодых Рыб, у которых стройность – преимущество юного возраста. Так что контролируйте собственные желания, тогда сможете избавить себя от целого спектра потенциальных проблем. Под конец года возможно возникновение аллергии, хотя подобные проблемы вашему знаку Зодиака несвойственны. Чтобы не допустить подобного, старайтесь вовремя пропивать витаминные комплексы. Вовремя – значит в периоды авитаминоза, а не в разгар летнего сезона. Разумеется, нелишним будет отрегулировать режим питания и одеваться по погоде, хотя в целом это уже нюансы.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Рыбы
Рыбы-Крыса 2018-07-25 06:30:22
👍 +4 👎
Мой альтруизм мне делает плохо.
[Ответить] [С цитатой]
София 2018-06-22 21:23:27
Спасибо, что предупредили об аллергии.
[Ответить] [С цитатой]
Уктамой Чинозовна Рахмонова 2018-07-12 09:11:38
👍 +4 👎
Спасибо за всё, думаю, что всё это мне подходит.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]