Гороскоп для Стрельца на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Стрельца на 2018 год: здоровье

В 2018 году представители знака Зодиака Стрелец не столкнутся с проблемами из сферы здоровья, если не будут делать двух вещей – переутомляться и проявлять излишне яркие эмоциональные реакции.

Гороскоп здоровья Стрельца на 2018 год Собаки

Гороскоп для Стрельца на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Стрельца Что касается первого, то здесь всё очевидно. В год Собаки вам рекомендуется меньше работать и больше отдыхать. Конечно, всё в разумных пределах, но хороший отпуск вам действительно не помешает, а вот сверхурочная работа напротив, станет источником проблем, как семейных, так и связанных с вашим здоровьем. Результатом будет недомогание, которое перерастёт в хронические заболевания, бороться с которыми будет очень сложно. Но Меркурий на вашей стороне, а это значит, что при соблюдении элементарных правил личной безопасности, вы легко сумеете всего этого избежать. И ещё нужно быть особенно осторожными с колющими предметами, существует риск заработать травму. Это касается не столько Стрельцов, чьи профессии связаны с риском для жизни, сколько офисных работников, и в действительности в подобной тенденции нет ничего странного.

Гороскоп 2018 Стрелец в сфере здоровья

Второе полугодие этого периода будет значительно спокойнее первого, что, опять же, привнесёт в жизнь Стрельцов определённые коррективы. Вряд ли кто-то целенаправленно создаст ситуацию, которая может характеризоваться риском для вашего здоровья. Однако обстоятельства далеко не всегда будут на вашей стороне, так что лучше лишний раз не выходить на холод без шапки и не выбегать на улицу из тренажерного зала, не помывшись и не просушившись. Маленького ветерка будет вполне достаточно, чтобы обеспечить вас простудой, от этого не застрахован ни один иммунитет. Хотя, как раз с ним, в смысле – с иммунитетом, у Стрельцов в 2018 году вряд ли возникнут какие-то трудности. Так что чаще обращайте внимание не на самого себя, а на своё окружение, ведь именно оно может стать источником потенциальной опасности. К сожалению, вы обязательно столкнётесь с ситуацией, когда кто-то из домашних заболеет. В это время вам лучше держаться подальше от дома, иначе вы тоже рискуете слечь. К счастью, вряд ли этот период продлится долго, кроме того, всё же это будет единичная ситуация, а не тенденция.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Стрелец
Ольга 2019-02-10 17:04:44
Передавать другому и дорожить другим - это сильно оскорбительно от жизни. Если не надеяться на другого.
[Ответить] [С цитатой]
Виталий 2019-01-05 17:05:40
так же с женой очень хотим 2-го ребёнка, никак.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2018-12-21 14:14:49
👍 +5 👎
Татьяне, деток нет. Не огорчайтесь. Купите молитву и медальон матроны. Она поможет. Ходите в церковь к матроне. Я не верила, пока не убедилась. Моя подружка в 40 лет родила хорошую девочку. Ей врачи сказали, вы никогда не будете иметь детей, но она верила. Верила и в душе ждала. Я со своими мыслями, думаю ведь ей врачи сказали, что тут, но она упорно только о матроне и говорила. Девочке 5 лет. Надеяться надо и просить, просить... Вас услышат. Мир не прост, всё связано с высшими силами. Надо надеяться, а без надежды и любви, тем более, что мы живём в этом затуманенном мире, нельзя прожить. Благодарите своего ангела, он у каждого из нас есть.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2018-12-20 20:25:35
👍 +7 👎
Да, верить, как сказать, все было у меня хорошо. Выставила в Одноклассниках свои самые красивые студийные фото, все ахали, охали, куча комплиментов. Так неделю всю, а на утро встала и будто по мне трактор проехал. Всё, заболела, сглаз. Вот 2 месяц болею, а было всё отлично. Так что не выставляйте свои фотографии, женихов не найдёте, а болеть будете. А на счёт витаминов, это хорошо, и старайтесь под этим знаком заниматься спортом, это точно прибавит вам здоровья. И летом в лес, он лечит и восстанавливает силы. Буду ждать весну, чтоб на природу поехать отдыхать, и тогда всё в жизни будет хорошо.
[Ответить] [С цитатой]
Арина 2019-01-03 21:55:34
Светлана, вы правы насчет Одноклассников, у меня то же самое, к сожалению люди в большинстве своем склонны завидовать, и это сильно влияет, особенно когда люди сами несчастливы.
[Ответить] [С цитатой]
Виктория-Тигр 2018-11-25 21:16:37
Всё у нас будет хорошо. Надо верить себе.
[Ответить] [С цитатой]
Таня 2018-10-24 21:06:45
👍 +2 👎
И даже очень порадовали, лишь бы всё получилось. Мне уже 35 в этом году, а деток нет. С мужем 7 лет вместе. Очень хотим и будем усиленно стараться в будущем году. Даст Бог, всё будет.
[Ответить] [С цитатой]
Анфиса 2018-11-04 13:41:57
Таня, вы не пробовали сходить в церковь, где мощи матушки Матроны? А если и так не получится, то сейчас можно путём ЭКО. У моей подруги сестра младшая тоже сколько лет не могла и только с третьего раза, она теперь беременна девочкой.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]