Гороскоп на 2019 год Водолей

Гороскоп на 2019 год Водолей

Ангел и демон в одном флаконе, в 2019 году Водолей сумеет проявить себя.

Аудио гороскоп на 2019 год для Водолея. 1 часть.
Водолей - гороскоп 2019 vol. 1

Поскольку Водолей является знаком Зодиака фиксированного креста, в 2019 году вы окажетесь любимчиком Фортуны и даже с её позволения сможете «порулить» ситуацией, выступив для других в роли счастливого случая. Хотите почувствовать себя капитаном Грэем, дорогой Водолей, и организовать кому-нибудь встречу с алыми парусами? Вперёд! В этом году у вас всё получится.

Вообще-то ситуация 2019 года выглядит для представителей знака Зодиака Водолей весьма неординарно. Начать следует с того, что в картину взаимодействия управляющих стихий данного периода вы с вашим Воздухом практически не вписываетесь. 2019 году покровительствует Жёлтая Земляная Свинья, собственная стихия которой – Вода.

Гармония тихого роста и созидания, что проистекает из такого единства, вам чужда, поскольку вы преобразователь радикального толка. Налететь бурей, всё вокруг переломать, перевернуть – вот это по-вашему. Однако на этот раз так не получится, придётся подстраиваться под главную тенденцию. Тем более что Солнце, ответственное за изгнание вашего зодиакального знака, в 2019 году станет определять энергетику всего периода. Впрочем, не стоит переживать. Побудете для разнообразия ласковым ветерком. Это вы умеете. Экзальтант (активатор) вашего знака Зодиака, в роли которого выступает Нептун, планета иллюзий, сострадания и вдохновения, займёт по отношению к Солнцу благоприятное положение. Это означает, что работа найдётся для вашей ангельской половины, в то время как демоническая скроется в тени.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Водолей. 2 часть.
Водолей - гороскоп 2019 vol. 2

В 2019 году наиболее важные события станут происходить на физическом уровне. Следовательно, одолевать вас будут преимущественно материальные проблемы. Предстоит много труда и забот. Впрочем, сил у вас будет предостаточно. Вы будете успевать сделать своё задание и задание коллеги, отсутствующего по уважительной причине. Параллельно станете решать вопросы межличностных отношений, причём не только свои. Например, отпустите упомянутого коллегу утрясать неотложные семейные дела. Даже и не удивляйтесь, когда окружающие начнут считать вас кем-то вроде Гэндальфа. Вот только что всё было плохо, страшно, непонятно, а вы пришли, подули на вавку, и всё прошло. В этой атмосфере любви и всеобщего обожания перед вами будет стоять только одна основная задача: действовать быстро и решительно. Иначе ничего не успеете.

Разводить панику и устраивать авралы, кстати, не стоит. Препятствий на вашем пути в данный период будет мало, причём все незначительные, а потому и особого напряжения не потребуется. Просто не теряйте концентрации и не растягивайте паузы в работе до неприличной длины. Конечно, вашим поклонникам захочется посидеть с вами подольше, потому-то они и примутся беспрестанно подливать вам чай и подкладывать плюшки. Так что, если хотите добиться желаемого в 2019 году, научитесь вовремя отклонять расслабляющие предложения.

Дорогой Водолей, имейте в виду, что мотивация окружающих в 2019 году будет вам совершенно непонятна. В компании, где вы трудитесь, начнутся странные кадровые перестановки, не обусловленные, на ваш взгляд, производственной необходимостью.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Водолей. 3 часть.
Водолей - гороскоп 2019 vol. 3

Семейные друзья придут к вам занимать деньги на свадьбу дочери, которая еле школу-то закончить успела. И чего торопятся? Родители вдруг ни с того ни с сего соберутся навестить дальнюю родню, оставив вас в одиночестве ухаживать за их дачей. Что за срочность? Даже и не пытайтесь во всём этом разобраться, потом всё прояснится. Молча ссужайте деньги, берите на себя чужие заботы. Вас отблагодарят, не волнуйтесь. Собственно, из-за непредсказуемого поведения ближнего круга не стоит в этот период строить долгосрочные планы. Всё равно придётся корректировать. Живите одним днём. Зачем копить деньги на отпуск, если есть возможность вложиться в текущий оздоровительный проект? Отпуск не скоро, а походить в бассейн вы можете сейчас. Если коллега пригласил в кино, не стоит немедленно представлять, как вы идёте к алтарю, и лихорадочно решать, подходит вам такой муж или нет.

Просто сосредоточьтесь на фильме, получайте удовольствие от сиюминутных событий. Кто знает, что будет завтра? Вдруг завтра вы влюбитесь до беспамятства в нового соседа по даче, на которого его родители, как и на вас ваши, сгрузили полив-прополку? Словом, не загадывайте на будущее, наслаждайтесь настоящим. В 2019 году вы не сможете управлять своей судьбой, своими капиталами и даже своими чувствами. Положитесь на близких. Они сделают это за вас в ваших интересах. Правда, обстоятельства года таковы, что следует остерегаться обмана. Свинья, хозяйка 2019 года, она ведь такая наивная. Не исключено, что сослуживица, которая попросит вас подменить её на работе, отправится вовсе не на приём к врачу, а на свидание. Но что, в конце концов, это меняет? Когда вам потребуется срочно отлучиться, она как миленькая отдаст долг и подменит вас. А куда она там ходила, не ваша забота.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Водолей. 4 часть.
Водолей - гороскоп 2019 vol. 4

Дорогой Водолей, вам следует знать, что в 2019 году вы можете неплохо поработать над своей физической формой. Если мечтаете похудеть, отправляйтесь в спортзал. К слову, в еде себя ограничивать в данный период не обязательно. Просто реже отправляйте в рот шоколадки. Если хотите подкачать мускулы, тренажёры ждут вас. Даже в спорте высших достижений вы будете делать успехи не за счёт специальной тренировочной программы (она и у других имеется), а за счёт ваших личных внутренних резервов. Кстати, о спорте. Именно в этом году вы можете записаться в какую-нибудь секцию. Начало будет удачным. Правда, имеется одно условие. Ваш выбор должен быть осознанным. Если собираетесь заняться горными лыжами потому, что это модно, да и ваша подружка этого хочет, лучше не надо. Быстро надоест, да и время потеряете.

Вам нужно искать своего тренера, тем более, что ингрессивный Меркурий и так будет стараться вас запутать. Запомните, всё то, что касается вашего физического состояния, в 2019 году должны определять вы сами. Это единственная область, в которой вы можете и должны выступить хозяином положения. А что касается друзей, они появятся и в новом коллективе, причём очень быстро. К слову, в 2019 году Водолеям следует больше времени проводить на людях. Это обязательное условие не только физического, но и эмоционального здоровья.

Видео гороскоп на 2019 год Водолей
Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о знаке Зодиака Водолей. Наряду с гороскопом на 2019 год для знака Водолей, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2019 год Водолей
Оксана 2019-10-11 19:33:40
Перечитала гороскоп по завершению года, и была очень удивлена, что практически всё в точности и сбылось. А по началу казалось всё каким-то мутным и не правдоподобным. Действительно, единственный аспект жизни, который удалось контролировать - это спортивные достижения.
[Ответить] [С цитатой]
Вера 2019-08-22 16:33:22
👍 +2 👎
Ерунда - не ерунда, а совпадений неожиданно много.)
[Ответить] [С цитатой]
Алекс 2019-05-19 10:12:55
👍 +2 👎
Всё это ерунда, ребята, мы сами творим свою судьбу, так что всем удачного года.
[Ответить] [С цитатой]
Человечек 2019-03-12 03:09:47
👍 +13 👎
Для меня 2018 год был ужасен, а вот этот совсем другой. Моя мечта была поехать в Корею, так вот, на днях я узнала, что лечу летом, мечтаю похудеть, уже скинула 3 кг, теперь буду учить Корейский. Люди, я вам скажу, не расстраивайтесь из-за того, что день у вас не удачный. В этот день задумайтесь "у меня есть...", и скажите самое важное в своей жизни, никогда не переставайте идти к своей цели, и всё получится, не сдавайтесь. Хотите стать супер звездой, работайте над голосом и хореографией, хотите стать художником, занимайтесь именно искусством, нет нечего не возможного. И даже если весь мир будет против вас, то где-то находится тот самый человек, который верит в вас и придаёт вам силы, этот человек - именно вы, только вы можете себя поднять на вверх и больше никто!
[Ответить] [С цитатой]
Мария 2019-05-26 21:53:52
👍 +1 👎
Спасибо вам огромное за эти слова.))
[Ответить] [С цитатой]
Динара 2019-03-10 00:09:44
👍 +2 👎
Мне тоже не нравится всё это... 2018 год был супер! Стоило только подумать о чем-либо, как это либо уже тут как тут... Подарков судьбы 18-ый принёс не мало! Я с января этого года пашу без остановки, а толку нет! Я тоже на протяжении нескольких лет читаю только этот сайт, потому как всё про меня! Но что-то этот год, по-моему совсем не мой! Всем удачи!
[Ответить] [С цитатой]
Евгения 2019-04-30 23:15:48
👍 +2 👎
Если вы Водолей, аналогично 2018 все делалось само и на блюдечке, а с января все перевернулось с ног на голову.
[Ответить] [С цитатой]
Аират 2019-01-09 10:56:29
👍 +8 👎
После года радужной Земляной Собаки год Кабана кажется чёрной полосой, неутешительно и как-то даже грустно. Мы, Водолей, люди вдохновения, дайте нам только точку опоры, и мы перевернём мир, я не хочу подстраиваться под Кабана, кабаны хороши только в праздничном столе.
[Ответить] [С цитатой]
Джейла 2019-02-25 01:50:17
👍 +3 👎
Я понимаю тебя, я сама год Свиньи и Водолей, я то уж думала и желала, чтобы 2019 год у меня был удачным, но вышло всё совсем наоборот. С самого года мне стало не вести, каждый день с самого утра мне не везёт, я больше не могу выдержать этот стресс!
[Ответить] [С цитатой]
Гуля 2019-11-25 09:39:22
Я тоже Свинья по году, но этот год прямо против меня. Не могу понять, в чём дело. И гороскоп этот не про меня.
[Ответить] [С цитатой]
Джахан 2019-01-02 22:46:15
А мне понравился, поживём - увидим!
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2018-12-22 12:27:53
👍 +1 👎
Написано классно, весело и правда.
[Ответить] [С цитатой]
Каролина 2018-12-01 22:22:40
👍 +5 👎
Как-то монотонно всё это выглядит.))
[Ответить] [С цитатой]
Luca 2018-11-29 23:33:14
👍 +12 👎
Да... Подружка, шоколадки, СПА... Для мужчин будет отдельный гороскоп? Текст разочаровал, верните бывшего автора.
[Ответить] [С цитатой]
Туська 2018-11-05 22:16:55
👍 +23 👎
😎 Да, всё очень подходит, но хотелось бы повеселей! А то уже надоело пахать за своих коллег!
[Ответить] [С цитатой]
Виталий 2018-12-07 13:09:48
👍 +1 👎
Сообщение от Туська
Да, всё очень подходит, но хотелось бы повеселей! А то уже надоело пахать за своих коллег!
Согласен!
[Ответить] [С цитатой]
Я. 2018-11-03 22:25:37
👍 +6 👎
Обо всём и не о чём! Что за ерунда.
[Ответить] [С цитатой]
Витта 2018-10-24 23:19:39
👍 +2 👎
Ну я так и знала - смысл один - Водолей в 2019 году будет пахать за всех, главное добиться, чтоб и деньги тоже за всех платили. Следующий год ещё не начался, а у меня он уже расписан до апреля!
[Ответить] [С цитатой]
Psia Krew 2018-10-24 21:02:34
👍 +5 👎
Я не вижу, что написано. Не могу прочитать. Воспринимать очень-очень трудно.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2018-10-21 16:35:59
👍 +4 👎
Отвратительное повествование... Несколько лет подряд читала именно ваш сайт и ждала именно этот гороскоп. Что в этом году не так?
[Ответить] [С цитатой]
Алинка 2018-10-26 19:48:35
👍 +2 👎
Просто ужас, не сохранила гороскоп, который давали здесь на сайте на ноябрь-декабрь и 2019 год летом. А сейчас это вообще не то!(( Где наш любимый гороскоп, это что за бредни написаны.
[Ответить] [С цитатой]

Анжелика 2018-09-19 04:15:17
👍 +19 👎
Мне всегда нравился ваш сайт, так как нравилась манера повествования, без воды, по факту, профессионально. Этот гороскоп явно написан другим человеком. Верните предыдущего автора текстов, пожалуйста.
[Ответить] [С цитатой]
Икс 2018-12-19 18:32:46
👍 -1 👎
Полностью согласен с вами. Кто-то спрашивал про любовь, он отдельно идёт, просто добавляешь Аstroscope 2019 любовь.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2018-07-07 14:06:59
Ура, гороскоп на 2019 год есть.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]