Рак: финансовый гороскоп на 2019 год

Рак: финансовый гороскоп на 2019 год

Представителям знака Зодиака Рак в 2019 году помимо традиционного покровителя – Луны, получившей на данном этапе дополнительное энергетическое усиление, будет помогать ещё и Сатурн, обычно выступающий планетой, ответственной за «изгнание» вашего знака.

Гороскоп финансов Рака на 2019 год желтой Свиньи

Рак: финансовый гороскоп на 2019 год

финансовый гороскоп на 2019 год Рак Довольно необычная общезвёздная комбинация с учетом тотальной поддержки Солнца позволит Ракам в будущем сказать о том, что 2019 год, возможно, является одним из самых удачных периодов жизни с точки зрения повышения прибыли. И это касается всех без исключения представителей вашего знака Зодиака, вне зависимости от сферы занятости и занимаемой должности.

Единственный нюанс, на который Ракам в 2019 году стоит сразу обратить внимание, так это на свой профессионализм. Чем лучше вы разбираетесь в своей теме, чем больше времени тратили (и ещё будете тратить) на самосовершенствование и получение разнонаправленного опыта, тем проще будет теперь. В принципе, в выигрыше останутся даже те представители вашего знака Зодиака, у которых нет определенной специальности, просто для них финансовый прирост будет ниже, чем мог бы быть. Тут же стоит обратить внимание на умение Раков фанатично относиться к делу. Ведь если обычно данная тенденция может вам мешать (кроме того, что просто раздражает окружающих), то на данном этапе столь уникальная черта позволит вам получить ещё большую прибыль.

Гороскоп 2019 Рак в сфере финансов

В особом фаворе будут те Раки, которые действуют независимо. Это касается фрилансеров и работников смежных направлений, а также тех, кто имеет собственный бизнес и управляет им единолично (без всяких там советов директоров и прочего). Для таких представителей вашего знака Зодиака удачен будет весь 2019 год, без исключения. И даже когда вы решите отдохнуть (а учитывая динамику периода, сделать это желательно дважды – в начале весны и в конце лета), вы всё равно будете улучшать свой доход. Во-первых, потому что уже в первые месяцы года расставите все точки над «i». Во-вторых, сумеете идеально отладить рабочий процесс. В-третьих, удача будет благоволить вам как никогда прежде.

Для тех Раков, кто работает в компании, 2019 год также будет успешен. С чем будет связано повышение дохода – вопрос для другого гороскопа. Тут важно понять, что вам надлежит постоянно пускать средства в оборот, оставляя себе, условно говоря, прожиточный минимум. Это касается первой половины 2019 года. Как только цикл перевалит за экватор тенденцию нужно менять – стоит заняться накопительством, но – активным, то есть постоянно находясь в поиске дополнительных источников дохода. 2019 год в связи с этим будет довольно динамичным, но отнюдь не сложным. Ракам будет интересно постоянно находиться в движении, а финансовые успехи будут лишь ещё больше вас мотивировать.

Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Рак на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2019 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год Рак
Татьяна 2019-01-03 14:43:48
👍 -2 👎
Будет под знаком Рак успешным в январе 2019 года в плане финансов.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]