Любовный гороскоп на 2019 год Лев

Любовный гороскоп на 2019 год Лев

Для представителей знака Зодиака Лев 2019 год в плане сферы любовных отношений будет удачен уже потому, что исконно за эту сферу жизни представителей вашего знака отвечает Солнце.

Любовный гороскоп Льва на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Лев

любовный гороскоп на 2019 год Лев А сейчас владыка небесного свода, который по совместительству выступает управителем Льва, будет доминировать на протяжении всего годичного цикла. Это значит, что представителей вашего зодиакального знака ждёт не слишком много событий, но все они будут запоминающимися и концептуальными, как говорится – не количеством, а качеством! В целом, Львы будут принимать взвешенные и последовательные решения, даже там, где другие будут бежать вперёд, сломя голову. Методичность и уверенность в себе позволят представителям вашего знака Зодиака не ошибиться на пути к внутреннему умиротворению и не нанести ущерб чувствам других.

Для одиноких Львов особенно удачно будет лето 2019 года, именно в этом сезоне они смогут реализовать весь свой романтический потенциал (даже те, кто честно полагает, что такого потенциала у них нет). При этом совсем не обязательно соглашаться буквально на все авантюры подряд, тут судьба сама будет подстраиваться под желания и устремления Львов. С другой стороны – если постоянно отказываться от возможностей, в итоге их просто не станет. Поэтому однозначно стоит путешествовать с друзьями на уик-энд куда-нибудь подальше от города, хотя бы через выходные. Львов успех в сфере личных отношений ждёт именно на лоне природы, и чем дальше от укутанного смогом мегаполиса – тем лучше. Вероятно, представители вашего знака Зодиака многое откроют в себе и в своих близких, а ещё – обязательно познакомятся с кем-то интересным.

Гороскоп 2019 Лев в сфере любви

С точки зрения любовного гороскопа, 2019 год для Львов хорош в плане укрепления семейных отношений. Делать это можно, как на своей малой родине, так и отправившись в отпуск в экзотические страны. Но есть один нюанс – отпуск лучше планировать хотя бы на 3 недели, не меньше, иначе вы просто не успеете накопить потенциал, который потребуется в дальнейшем. В противном случае, лучше вообще никуда не уезжать, а найти другой вариант отдыха, и чем продолжительнее он будет – тем лучше. 2019 год – хорошее время для зачатия и рождения ребёнка. А вот Львам, которые ещё не оформили свои взаимоотношения на официальном уровне, спешить не стоит. Не потому, что это может быть ошибкой, а потому что найдётся немало других, более ярких и перспективных направлений, на которых вы сможете сфокусировать совместное внимание. 2019 год для Льва – время взвешенных взрослых решений, период внутреннего отдыха и укрепления истинных чувств.

Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Лев на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Лев
Алёна 2019-07-22 17:40:48
👍 +4 👎
Будем ли мы вместе с тем, с кем я хочу?
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2019-05-22 06:31:53
👍 +2 👎
Найду ли вторую половину, кем работает?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]