Гороскоп для Льва на 2019 год: здоровье

Гороскоп для Льва на 2019 год: здоровье

Лев, которому на небесной ленте традиционно помогает Солнце, в 2019 году с точки зрения сферы здоровья получит себе ещё одного неожиданного покровителя – Луну.

Гороскоп здоровья Льва на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп для Льва на 2019 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2019 год для Льва Это достаточно нестандартная комбинация, соответственно и последствия у неё будут необычные. Во-первых, Львы сейчас будут стойкими, как никогда. Даже если вы войдёте в этот годичный цикл с какими-то развивающимися проблемами, то уже к концу первой триады (то есть условно – к середине весны) о подобных проблемах даже воспоминаний не останется. Разумеется, само собой ничего не произойдёт, но Львы будут принимать верные и своевременные решения, к которым отчасти подтолкнут благоприятные обстоятельства. Результат не заставит себя долго ждать, и вообще – данная тенденция (решать проблемы сходу по мере их поступления) позволит Львам снизить до минимума практически любые риски, связанные с производственными, спортивными и случайными травмами.

В 2019 году представителям знака Зодиака Лев имеет смысл обратить внимание на свою интимную жизнь. В особой степени это касается одиноких Львов, и в ещё большей – представителей мужественной половины человечества. Гороскоп здоровья для Львов на 2019 год ни в коем случае ни в чём не ограничивает представителей вашего зодиакального знака, он лишь напоминает, что в определённые моменты не стоит забывать о мерах предосторожности, всецело отдаваясь страсти. В противном случае возможно возникновение крайне нежелательных последствий, которые позже отразятся и на других сферах вашей жизни. Семейных Львов это касается в гораздо меньшей мере. И вообще, это не закономерность, а вероятность, так что прислушиваться к ней или нет – каждый представитель вашего зодиакального знака решает сам для себя. Примерно так же можно сказать и о том, что в 2019 году Львам, которые так или иначе связаны со спортом, нужно особо тщательно готовиться к чемпионатам, турнирам и прочим состязаниям. Риск получить травму, как уже отмечалось выше, невысок, но из-за неблагоприятной позиции Меркурия во второй половине 2019 года, существует вероятность выйти совсем не к тем результатам, какие планировались.

Гороскоп 2019 Лев в сфере здоровья

В целом, 2019 год благоволит Львам с точки зрения физического, духовного и эмоционального здоровья. Никакие ситуация не смогут вывести Льва из себя настолько, чтобы он откровенно сорвался. За счёт внимательности к себе представители вашего знака Зодиака однозначно сумеют миновать рискованные ситуации и вполне вероятно за весь год так ничем и не заболеют. Что касается хронических проблем, то бороться с ними лучше в весенний и осенний период, в это время любые восстановительные и укрепляющие практики будут иметь наибольший эффект. Кроме того, звёзды рекомендуют Львам при необходимости обратиться за поддержкой, а не решать проблемы самостоятельно. А вот к кому обратиться – это уже вы сами знаете лучше любых звёзд.

Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Лев на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо гороскопа здоровья на 2019 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2019 год Лев