Любовный гороскоп на 2019 год Весы

Любовный гороскоп на 2019 год Весы

Весы, представляющие стихию Воздуха, в 2019 году в виде особого бонуса получат в покровители Марс, который обычно отвечает за «изгнание» вашего знака Зодиака.

Любовный гороскоп Весов на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Весы

любовный гороскоп на 2019 год Весы На любовном фронте это отразится самыми кардинальными и непосредственными переменами, которые в первое время могут несколько дестабилизировать душевный настрой Весов и даже напугать, но в действительности всё это будет лишь ширма. Представители знака Зодиака Весы очень скоро поймут, что происходящие перемены не концептуальны, важнее то, что стало их причиной. Это знание поможет укрепить свои отношения с близкими и в будущем не допустить разлада с дорогими людьми.

Одинокие Весы в 2019 году могут самым настойчивым образом добиваться от судьбы появления в жизни второй половинки. Целеустремлённость будет вознаграждена, но покровитель этого годичного цикла, Свинья, советует не спешить с выводами, в буквальном смысле. То есть, связать свою жизнь с жизнью другого человека Весы ещё успеют, и если захотят – не раз. Интуитивность и страсть, которые будут руководить вами в этот период, не должны входить в диссонанс с природными качествами представителей вашего знака Зодиака, которые действительно умеют находить ту самую золотую середину, которой многие даже не видят. Это значит, что периоды активности стоит перемежать короткими циклами покоя, чтобы собраться с силами и хорошо всё обдумать. Любовный гороскоп на 2019 год предсказывает положительную развязку, но атмосфера события будет зависеть от решения, которое Весы примут в самый последний момент.

Гороскоп 2019 Весы в сфере любви

Семейным Весам в год Свиньи 2019 не стоит пытаться произвести на кого-то впечатление и сделать больше, чем вы объективно способны. Вас любят вовсе не за это. Естественность станет вашим оружием, особенно когда вас пригласят на какое-то масштабное торжество. Там вторая половинка Весов в очередной раз вспомнит, за что выбрала вас, и будет гордиться своим выбором. Это хороший период для укрепления привязанностей любого рода, важно лишь не пойти на поводу у своего эго и не создать причин для ревности.

В 2019 году многих представителей знака Зодиака Весы будет ожидать пополнение. Это могут быть дети или родственники, с которыми Весам по тем или иным причинам предстоит жить вместе. Подобные изменения намечаются на осенний сезон, но готовиться к ним целенаправленно не нужно, потому что никакого негатива звёзды не предрекают.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Весы на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Весы