Гороскоп для Весов на 2019 год: здоровье

Гороскоп для Весов на 2019 год: здоровье

Весам 2019 год покажется достаточно стабильным периодом и многие из представителей вашего знака Зодиака могут даже не заметить никаких существенных перемен в плане здоровья.

Гороскоп здоровья Весов на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп для Весов на 2019 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2019 год для Весов В целом, это хорошая тенденция, которая говорит о том, что у Весов действительно всё положительно и вы миновали непростые этапы без каких-либо негативных последствий. Нельзя сказать, что таких этапов будет много, но они вероятны, особенно в разгар весны и в начале осени. В это время гороскоп здоровья на 2019 год рекомендует Весам поберечься, и если встаёт выбор, что лучше надеть – комплект потеплее или попрохладнее, нужно выбирать… что-то среднее. Сейчас умеренность станет главной добродетелью Весов, которая не позволит пренебречь естественными мерами предосторожности, причём не только в отношении самих себя, но и своего ближайшего окружения.

Так как у Весов обычно не возникает проблем с установлением баланса между возможностями и необходимостью (хотя Весы традиционно считают иначе), то 2019 год действительно будет для представителей вашего знака Зодиака достаточно успешным. В том смысле, что, к примеру, в начале года вы сумеете с лёгкостью уберечь от массовых эпидемий и прочих сезонных проблем (включая авитаминозы) своё ближайшее окружение. Для Весов, имеющих маленьких детей, это будет особенно положительная тенденция. Также на данный момент могут обратить внимание те, кому приходится по тем или иным причинам ухаживать за другими людьми, включая представителей старшего поколения. С этой точки зрения Весов будет буквально окружать благотворная аура, которая поможет защитить от проблем со здоровьем всех, кто будет так или иначе связан с вами. Также если Весы давно планировали какую-то серьёзную операцию или, быть может, прохождение длительного курса лечения, то лучшего времени, чем лето-осень 2019 года вам не найти. И это вновь касается не только вас самих, но и ближайшего окружения. Однако тут к вопросу нужно подходить максимально ответственно и брать в расчёт не только рекомендации гороскопа, но, и в первую очередь, квалифицированных медицинских работников в соответствующей области здоровья.

Гороскоп 2019 Весы в сфере здоровья

Вторая половина 2019 года в целом будет основательнее первой, в том смысле, что здесь Весы уже будут чётко понимать, как и от каких рисков себя уберегли. Для тех представителей вашего знака Зодиака, кто профессионально занимается спортом, вероятность спортивной травмы снижена весь год, но особенно, как раз, во второй половине годичного цикла. Тут важно не рисковать и не перетруждаться, работая в положенном ритме. Для тех, кто к спорту не имеет отношения, но очень бы хотел, идеально сделать первые шаги в начале лета, так будет наиболее продуктивно, да и первые результаты будут иметь место уже к концу сезона. Вообще, для Весов период 2019 года хорош с точки зрения физического самосовершенствования, тут даже можно подойти к вопросу с откровенным фанатизмом, но – разумным и продуманным. Звёзды благоволят Весам в 2019 году в плане здоровья и имеет смысл этим воспользоваться.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Весы на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо гороскопа здоровья на 2019 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2019 год Весы
Михаил 2019-06-03 11:22:22
👍 -1 👎
Операция на этой гибели, вот и хочу узнать, как пройдёт.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]