Гороскоп на 2019 год Рыбы

Гороскоп на 2019 год Рыбы

Нежные и обыкновенно слегка рассеянные представители знака Зодиака Рыбы в 2019 году преобразятся.

Аудио гороскоп на 2019 год для Рыб. 1 часть.
Рыбы - гороскоп 2019 vol. 1

Всё дело в соединении стихий и планетарных аспектах, которые самым выгодным образом повлияют на вашу мотивацию. Покровительствовать году будет Жёлтая Земляная Свинья, чья собственная стихия – Вода. Вы, благодаря принадлежности к водной триаде зодиакальных знаков окажетесь элементом гармонии этого мира. Контакты с основной стихией года (Земля) позволят вам любое действие обратить во благо для себя и окружающего мира. Ко всему прочему управитель вашего знака Зодиака Нептун займёт благоприятное положение относительно Солнца, чья энергетика будет доминировать в данный период. Это означает, что у вас появятся новые покровители и союзники. Контакты с ними сделают вас сильнее. Экзальтант (активатор) вашего знака Зодиака – Венера – расположится не в самом сильном градусе, но из-за того, что её главный оппонент Марс окажется в ослабленном состоянии, сможет время от времени генерировать для вас мощный энергетический посыл.

Поскольку венерианское влияние может касаться как сферы талантов, так и области межличностных отношений, позитивные перемены у вас вероятны, как в профессиональном секторе, так и в личной жизни.

Следует отметить, что у вас, дорогие Рыбы, в 2019 году получат развитие тенденции предыдущего периода, имевшие положительное значение для вашей карьеры и сферы увлечений. Прежние достижения в 2019 году послужат основанием для выдвижения вашей кандидатуры на лидерские позиции. Проще говоря, вы сможете стать как официальным руководителем на территории своих профессиональных занятий, так и неформальным лидером, если кадровые перестановки пока невозможны. Любопытно, что вы сможете возглавить дело даже в том случае, если оно является для вас абсолютно новым. Имейте в виду, что преобразования в зоне ваших деловых интересов возможны уже в первых числах года, сразу после праздничных салютов в честь его наступления.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Рыбы. 2 часть.
Рыбы - гороскоп 2019 vol. 2

Скорее всего, вам придётся осваивать смежную профессию, но вероятны и более серьёзные вызовы. Не стоит опасаться адаптивных проблем. Именно в этот период вы будете находиться в непривычном для себя состоянии предельной концентрации, и именно это позволит плавно вписаться в изменившиеся обстоятельства.

Если вы уже занимаете руководящую позицию в своём виде занятий или только собираетесь вступить в новую должность, обратите внимание на следующий расклад сил на небесном театре. Солнечная доминанта года означает как раз стремление к лидерству во всех областях. Ваши конкуренты, кстати, тоже станут испытывать влияние данного аспекта. Для успеха в делах вам, дорогие Рыбы, следует воспользоваться позитивной энергетикой вашего управителя, который в деле борьбы за власть и влияние окажется всецело на вашей стороне. В 2019 году аспектированность Нептуна будет направлена на расширение зон влияния.

Проще говоря, вам нужно не бороться с конкурентами, а заключать с ними временные альянсы, интриговать, привлекать на свою сторону все более или менее значительные силы. Параллельно начинайте разрабатывать области, не охваченные вниманием конкурирующих сторон. Проще говоря, пока стая рвёт на части жирного мотыля, прихватите оставшегося без присмотра червячка, заморите его, так сказать. Это сделает вас чуточку сильнее, а, следовательно, и защищённее. И посматривайте по сторонам, не увлекайтесь общей свалкой. Контролировать нужно не только поле боя, а весь театр военных действий.

Свинья, покровительница 2019 года, миролюбива и приветствует труд. Именно поэтому Рыбам не стоит концентрироваться исключительно на борьбе за рабочее место, важно сосредоточиться на самой работе. Кстати, вы сами будете удивляться своей целеустремлённости, восхищаться собой и радоваться позитивному изменению самой основы своей личности. Вот эти все эмоции важно будет приглушить.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Рыбы. 3 часть.
Рыбы - гороскоп 2019 vol. 3

На самом деле всё куда проще. Вы хорошо потрудились накануне, и теперь имеете мощный задел, благодаря которому и можете развиваться. Ваш успех проистекает из вашей активности, а не из личностных качеств. Безусловно, вы умны и талантливы, но чтобы стать первым среди равных, необходимо работать дальше. Так что забудьте на время о своей исключительности и не вздумайте ею гордиться. 2019 год, конечно, является для Рыб позитивным временем. Вы окажетесь в выигрыше при любом раскладе, но этот период рано или поздно закончится, а дальнейшая ваша судьба будет зависеть исключительно от того, что вы сделаете. О том, что именно вам навесили золотую медаль и пригласили на высшую ступень пьедестала почёта, забудут на удивление быстро, а вот ваш рекорд ещё нужно будет побить.

Так постарайтесь же, чтобы этот рекорд состоялся. Имейте в виду, ваши достижения наиболее вероятны в области профессиональной занятости. У вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, перейти из региональной команды в национальную сборную. Постарайтесь сосредоточиться на этой области вашего развития. Если на данном этапе вас более беспокоит состояние личной жизни, здесь вы тоже можете добиться успеха, однако он будет вполовину менее значителен, чем тот, какого вы смогли бы достигнуть, ступив на стезю своего жизненного предназначения.

Что касается самочувствия в 2019 году, то с этим вероятны проблемы. Проистекать они будут из влияния ослабленного Меркурия, который то примется провоцировать вас на лихорадочную деятельность в моменты, когда требуется полноценный отдых, то расслаблять тогда, когда концентрация внимания крайне необходима.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Рыбы. 4 часть.
Рыбы - гороскоп 2019 vol. 4

Имейте в виду, Меркурий – планета коммуникаций. Все проблемы, которые она станет создавать, в конечном итоге, будут связаны с недостатком или с задержкой поступления информации. Впрочем, вы всегда можете положиться на свою интуицию, и если внутренний голос станет просить вас «давай остановимся и передохнём», значит, именно так и надо сделать. Потом увидите, что поступили правильно. А если станете ориентироваться только на очевидные факты, получите нерациональный перерасход сил и хроническую усталость. К примеру, встреча, на которую так спешили, вдруг отменится, когда вы уже прибудете на место. А ведь как не хотелось тащиться туда, как внутренний голос орал вам: «Давай досмотрим эту кинушку, а потом начнём собираться, если ничего не изменится!» Впрочем, отделить интуицию от обычной лени бывает крайне сложно. В этом случае можно воспользоваться обходными манёврами, чтобы получить нужный результат с наименьшими потерями.

Например, уточнить время и место встречи перед выходом из дома. Может статься, что застрявший на совещании визави уже подумывает, что надо бы позвонить вам и перенести свидание, но никак не может выйти из конференц-зала. Позвоните его секретарю, уж он-то точно будет в курсе насчёт совещания. На самом деле интуиция – это малая часть умения ориентироваться в событиях. Тоненький голосок, предупреждающий о том, что что-то не так. Ваша сильная сторона – это действия на основе интуиции. В 2019 году вы будете мгновенно схватывать суть происходящего. Не забывайте использовать свою уникальную способность в своих интересах, и тогда никакие «тормознутые Меркурии» не испортят вам ни настроение, ни состояние здоровья.

Видео гороскоп на 2019 год Рыбы
Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Наряду с гороскопом на 2019 год для знака Рыбы, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2019 год Рыбы
Анна 2019-11-22 12:32:45
👍 +3 👎
Когда читала прогноз в начале года, многое раздражало. Но вот, год прошёл, и стало понятно что имелось ввиду. Удивительно. Н-ный раз удивляюсь сходству.
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2019-07-23 00:16:00
👍 -1 👎
Гороскопам верю на 99%. 5 лет назад мне подруга читает гороскоп - я встречу человека-карму. И эта карма меня преследует 5 лет. Верить или нет?
[Ответить] [С цитатой]
Соня 2019-07-06 08:24:37
👍 +1 👎
Прочитали и забыли. Как повезёте свою телегу, так и поедете. Кстати, гороскоп липовый.
[Ответить] [С цитатой]
Рыбка 2019-04-01 00:12:50
👍 +3 👎
Всё ок! Меркурий обошёл стороной.
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2019-03-21 04:31:38
👍 +3 👎
Уволился с работы в январе, находился в депрессии, надеюсь выйти из неё. Гороскоп, как бальзам на душу. Вроде не совсем веришь, но приятно слышать, что звёзды благоприятствуют твоей жизни в этом году. Всем, кому сейчас плохо, скажу, что любые проблемы когда-нибудь заканчиваются. Будьте оптимистами, и всё получится. Спасибо за прогноз.
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2019-05-18 10:48:43
👍 +3 👎
Выше нос, Сергей! Аналогичная ситуация! Но прочитав, поняла, что всё в этой жизни не просто так. Ждём позитива!
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2019-03-21 00:45:54
👍 -2 👎
Надеюсь на прогноз. Есть начинания в работе.
[Ответить] [С цитатой]
Эльвира 2019-01-11 18:55:43
👍 +1 👎
Не знаю, как у Вас, но у нас в компании массовое сокращение. Уволили отдел продаж. Компанию закрывают. 120 человек останутся на улице. Сначала уволят всех менеджеров. Вопрос времени. До конца января нам осталось работать.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2019-01-01 18:07:29
👍 +4 👎
А у меня будет лучший в этом году.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]