Гороскоп на 2019 год Рыбы: карьера

Гороскоп на 2019 год Рыбы: карьера

Представителям знака Зодиака Рыбы в 2019 году на карьерном поприще предстоит сделать немало таких вещей, которых вы сами от себя не ожидаете.

Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Рыбы: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Рыбы Разумеется – в самом положительном смысле этой формулировки. Кто-то, не сдержавшись, выскажет начальнику всё, что думает об актуальном рабочем процессе и вместо увольнения получит повышение. Кто-то рискнет и вложится в авантюрный инвестиционный проект и получит прибыль, о которой не мечтал. А кому-то предстоит уверенно идти к звёздам через тернии, чтобы в итоге получить не только новые финансовые достижения, но и уникальный опыт. Только не нужно приближать эти события искусственным образом, всё должно происходить естественно.

К примеру, тем Рыбам, кто трудится в организации, в 2019 году стоит, что называется, держать ушки на макушке. Чей-то внезапный провал вы можете использовать себе во благо, но не пойти по головам, а помочь коллеге и вместе завершить поставленную задачу. Так будет не только правильно, но и выгодно, даже если окружающие не поймут этого сразу. Однако к концу первой триады, уже почти все из Рыб осознают, что сейчас одиночки остаются не у дел, а победы проще достичь, играя в команде. Рыбам нет необходимости занимать лидерские позиции и кого-то за собой вести. Но есть смысл делать свою работу и делать её хорошо. Дополнительный источник дохода сам себя обозначит к середине 2019 года и Рыбам предстоит решить, как его использовать. То есть вы можете сами взяться за выполнение, в некотором смысле, авантюрного плана, а можно предоставить эту возможность кому-то другому. Тут многое зависит от обстоятельств, которые хоть и будут благоволить Рыбам, всё же могут существенно различаться в каждом конкретном случае.

Гороскоп 2019 Рыбы в сфере работы

С точки зрения Рыб, имеющих собственное дело (включая тех, кто только начинает его), 2019 год окажется перспективным, но – последовательным. Это значит, что не стоит ждать каких-то резких скачков. Неожиданности вероятны, как уже отмечалось, причём по большей части их источником будут сами Рыбы, но это вовсе не значит, что после этого всё изменится как по мановению волшебной палочки. Чтобы что-то получить, придётся постараться, пусть и без каких-то сверхчеловеческих усилий, но всё же. Гороскоп рекомендует обратить внимание на собственное здоровье и заняться в первую очередь им, потому что без внутренней стабильности не будет и стабильности внешней. Принципиальное значение будут иметь кадровые перестановки, ими нужно заняться в первую очередь. Есть вероятность, что некоторых сотрудников придётся буквально оторвать от сердца, но это тоже нужно будет сделать, скажем так – для общего блага. Тем более, что Рыбы не останутся без мотивации, в том числе – финансовой. Это не меркантильный знак, но порой всем приходится проявлять гибкость, особенно если хочется, чтобы близкие были счастливы.

В целом, для Рыб 2019 год действительно будет удачным в плане карьерного роста и повышения финансового потенциала. Важно не останавливаться на достигнутом и не давать другим это делать. А если возникают сомнения – звёзды рекомендуют обратить свой взор на близких, как в прямом, так и в переносном смысле. Сейчас поддержка семьи будет играть для вас важную, если не ключевую роль.

Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Рыбы на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Рыб, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Рыбы