Любовный гороскоп на 2019 год Телец

Любовный гороскоп на 2019 год Телец

Для Тельца, которому на небесной ленте особым образом покровительствует Венера, 2019 год окажется временем неординарным, но в самом положительном смысле этого определения.

Любовный гороскоп Тельца на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Телец

любовный гороскоп на 2019 год Телец Близкие постоянно будут куда-то тащить представителей вашего знака Зодиака, друзьям тоже найдётся, чем вас занять. А уж что касается второй половинки, то она будет буквально фонтанировать идеями. Сначала Телец будет на всё соглашаться и это правильно – новые знакомства (перспективно – очень важные) не заставят себя долго ждать. Но потом всё это может начать утомлять Тельца, несмотря на то, что вы сами по себе тяготеете к активности во всех её проявлениях. Что же, отдыхать время от времени тоже нужно, главное – не подольше, а чаще. Оптимальный вариант – со своей зазнобой, если же таковой нет, то она обязательно появится, причём уже в первые месяцы 2019 года.

Представителям знака Зодиака Телец в 2019 году не стоит идти на поводу у своего окружения. Даже если кажется, что вас подталкивают к верному выбору, лучше улыбнуться и покачать головой. В этот период Тельцы сами должны будут принять решение, точнее – целую череду решений. Ни в коем случае нельзя зацикливаться на отношениях, которые в буквальном смысле отжили своё. Скрывать ничего тоже не следует, ни от кого. Свинья – искренний и открытый знак китайского гороскопа, быть может – несколько наивный, но за эти качества её и ценят. Тельцу стоит поучиться у покровительницы 2019 года и говорить честно, без обиняков. Безусловно, некоторые ситуации могут показаться очень непростыми, но так будет лишь на первый взгляд. Тем более, что что-то внутри будет раз за разом подталкивать вас к верному решению. И это вовсе не какая-то экзистенциальная судьба, а собственное решение, просто ещё не выбравшееся из-под напластования условностей и стереотипов.

Гороскоп 2019 Телец в сфере любви

В год Свиньи 2019 Тельцы смогут мыслить и действовать свободно. Обстоятельства будут складываться так, как нужно, даже если сначала ход событий может откровенно удивить. Вообще, Тельцы будут сейчас часто удивляться, потому как период 2019 года за счёт нетривиальных взаимоотношений Луны и Солнца окажется богат на события, затрагивающие чувства представителей вашего знака Зодиака. И это замечательно! Кто-то даже может успеть влюбиться два-три раза за год. Чувство влюбленности будет буквально окрылять, как ему и положено, а после оставит терпкие воспоминания, которые захочется смаковать снова и снова. Особенно это касается весеннего и осеннего сезона, они будут чуть спокойнее остальных периодов года. Главное для Тельцов в 2019 году – не терять поддержки близких и не сомневаться в правоте собственных поступков.

Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Телец на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Телец