Гороскоп на 2019 год Телец: карьера

Гороскоп на 2019 год Телец: карьера

Для Тельцов, представляющих стихию Земли и фиксированный крест, 2019 год, с точки зрения карьерных достижений, будет успешным, но во многом – оригинальным, совсем не таким, как представители вашего знака Зодиака запланировали.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Телец: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Телец Дело в том, что в дело вступает Луна, управитель Тельцов, но антагонист Солнца – главного небесного покровителя этого годичного цикла. В результате, Тельцам предстоит умело комбинировать работу в команде и активную личную деятельность, в этом сейчас заключается секрет вашего успеха.

Если остановиться конкретно на Тельцах, имеющих собственный бизнес, то в 2019 году вам имеет смысл обратить внимание на внутренние проблемы, потому что любые внешние трудности будут прямым следствием несовершенства рабочей системы. Это значит, что стоит пересмотреть кадровую политику и техническое оснащение, логистические моменты и главное – взаимоотношения с партнёрами и конкурентами. Сделать это необходимо в первую триаду цикла (то есть в первые три месяца 2019 года), и едва ли у Тельцов с этим возникнут сложности. Немного внимательности и упорства, и все несостыковки будут устранены. В последующие месяцы представителям вашего знака Зодиака предстоит действовать гораздо активнее, но уже – по внешним фронтам. Тут всё зависит от ситуации, но звёзды однозначно указывают на возможность расширения и перманентного повышения прибыли.

Гороскоп 2019 Телец в сфере работы

Тельцы, которые работают в организации, в 2019 году получат преимущества иного плана. Во-первых, обстоятельства в по-настоящему критических ситуациях будут безоговорочно действовать с вами заодно. Во-вторых, концептуальное значение имеет собственный настрой, заряженность на победу. Это буквально – чем больше будет уверенность в своих силах и чем меньше сомнений будете пестовать в своей душе, тем удачнее будет складываться карьера. Сейчас даже можно рисковать, но – заручившись поддержкой коллег. Не стоит перерабатываться, но можно увеличить нагрузку, если этого требуют обстоятельства. 2019 год во многом будет отличаться от предшествующих, в том числе это касается взаимоотношений с руководством. Сейчас всё будет честнее и справедливее, и не использовать такой шанс для получения новой должности будет ошибкой.

На определённых этапах в 2019 году Тельцам стоит брать в расчёт свои чувства и даже искреннюю, пламенную страсть, но лишь в том случае, если это не мешает делу. Карьерный рост и развитие бизнеса будут возможны лишь при четком соотнесении возможностей и желаний. Однако гороскоп карьеры на 2019 год говорит о том, что Тельцы могут гораздо больше, чем сами себе представляют. Это отличный стимул и ещё одно указание на удачность 2019 года для представителей вашего знака Зодиака.

Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Телец на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Тельца, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Телец