Гороскоп для Тельца на 2019 год: здоровье

Гороскоп для Тельца на 2019 год: здоровье

Обладателям знака Зодиака Телец, как представителям стихии Земли в фиксированном кресте, 2019 год обещает чуть ли не неприкосновенность в плане физических недугов.

Гороскоп здоровья Тельца на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп для Тельца на 2019 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2019 год для Тельца При оптимальной доле внимательности риски минимальны и возможны лишь в том случае, если Телец сам пренебрежёт естественными правилами безопасности. За счёт не самого благоприятного расположения Плутона, вероятен риск травм под действием алкоголя, так что здесь представителям вашего знака нужно быть максимально осторожными. С другой стороны, это практически все ограничения, которые в год Свиньи 2019 Тельцу диктуют звезды.

В начале и в конце 2019 года многие Тельцы могут подвергнутся депрессивным состояниям. Это может быть никак не связано ни с работой, ни с финансами или сферой личных отношений. С другой стороны, вполне возможно, что какое-то из направлений может повлиять на эмоциональный настрой Тельцов. В любом случае звёзды рекомендуют, как можно быстрее избавиться от подобного настроя, в противном случае, с течением времени, это состояние станет затяжным и приведёт уже к серьёзным проблемам. На самом деле, благодаря удачному расположению Луны, активатора Тельца, и Венеры, его управителя, у представителей вашего знака Зодиака всё будет складываться удачно, так что любые негативные настроения окажутся надуманными и их необходимо отметать сразу же.

Гороскоп 2019 Телец в сфере здоровья

К средине 2019 года вполне вероятно возникновение ситуаций, когда Тельцов так и будет подмывать рискнуть. На кону будет стоять престиж, а на другой чаше весов – риск заболеть чем-то вроде простуды. И в этом плане Телец является одним из немногих знаков Зодиака, которым в 2019 году действительно можно рисковать здоровьем. Только, во-первых, делать это лучше не в одиночку, чтобы была поддержка. А во-вторых, данная тенденция касается летнего этапа плюс ещё три-четыре недели весны и осени. В остальное время лучше не выходить в мороз на улицу без шапки, чтобы, при этом, вас не мотивировало. Тут же отметим, что если уж представитель вашего знака Зодиака заболеет в 2019 году, то нет необходимости применять какие-то инновационные методики, от всех проблем можно будет избавиться проверенными традиционными средствами. Также в разгар весны и под конец года имеет смысл уделить повышенное внимание своей физической форме. Это замечание особенно важно для профессиональных спортсменов, так как именно в эти этапы 2019 года они сумеют добиться наилучших показателей.

2019 год – это перспективный период, который в плане здоровья может стать негативным лишь в том случае, если сами Тельцы этого захотят, подключив к делу невнимательность и безалаберность. А так как представители вашего знака Зодиака редко страдают подобными чертами, в 2019 году вам нечего опасаться.

Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Телец на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо гороскопа здоровья на 2019 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2019 год Телец