Любовный гороскоп на 2020 год Рак

Любовный гороскоп на 2020 год Рак

Представителям знака Зодиака Рак в 2020 году в налаживании романтических отношений будет активно помогать Луна, ваш управитель.

Любовный гороскоп Рака на 2020 год белой Крысы

Любовный гороскоп на 2020 год Рак
любовный гороскоп на 2020 год Рак

За счёт её уникального положения Рак получает гораздо больше свободы, чем остальные знаки. Это касается не только конкретных ситуаций, но и любых отношений и связей, включая потенциальные. Вы получите новые возможности и не будете связаны обстоятельствами, так что сможете легко добиться внимания и расположения человека, к которому испытываете чувства. Также вам будет проще, чем остальным, укрепить или закончить близкие отношения. К сожалению, Луна – переменчивый небесный помощник и не сможет постоянно поддерживать вашу мотивацию на высоком уровне. Как только Луна пойдёт на убыль – вы тоже снизите свою активность, соответственно, события замедлят ход, и вам придётся немного подождать, чтобы опять почувствовать поддержку своего небесного покровителя. Эти обстоятельства важно учитывать во всех ситуациях, касающихся отношений.

Раки, ищущие близких отношений, в 2020 году получат немало возможностей, чтобы изменить статус. Сделать это можно раз и навсегда, причём пути к этому могут сильно отличаться. Череда непродолжительных, но довольно многочисленных отношений, либо выбор единственного партнёра – любой вариант поможет вам найти человека, который на долгие годы станет вашим спутником. Единственное замечание – будьте искренни и откровенны со всеми и всегда. Хитрость – не ваш конёк. Белая Металлическая Крыса, покровитель этого периода, не простит вам лицемерия и преподнесёт неприятные сюрпризы в сфере работы и финансов.

Гороскоп 2020 Рак в сфере любви

У семейных Раков в 2020 году романтики будет предостаточно, звёзды сами решат, когда закончится конфетно-букетный период. Это означает, что даже если вы уже откровенно устали от роз и шоколадок, вам ещё некоторое время придётся потерпеть. Едва ли это станет для Рака большой проблемой, но может помешать сосредоточиться на чём-то другом. Доверьтесь звёздам и не забивайте себе голову лишними вопросами. Если возникнет проблема – решайте её сразу, кардинально, но мягко. Повышенного внимания потребуют взаимоотношения родителей и детей. Сейчас границы поколений истончатся до минимума и это может принести достаточно интересные и перспективные результаты. Не останавливайтесь, отдохнёте и соберётесь с мыслями позже. 2020 год – это период своевременных действий, а не размышлений. Звёзды пророчат новых друзей и приятную неожиданность в отношениях со второй половинкой.

Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Рак на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо любовного гороскопа на 2020 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2020 год Рак
Zakir 2020-03-19 10:06:41
👍 +18 👎
Я желаю вам всем любви и счастья. 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Асеф 2020-02-04 22:04:01
👍 +16 👎
Уважаемые Раки, любите тех, кто вас.
[Ответить] [С цитатой]
Асеф 2020-01-28 15:01:05
👍 +16 👎
Всем Ракам большой и искрошенной любви.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]