Любовный гороскоп на 2020 год Весы

Любовный гороскоп на 2020 год Весы

Весам в 2020 году на любовном фронте звёзды пророчат уверенные победы.

Любовный гороскоп Весов на 2020 год белой Крысы

Любовный гороскоп на 2020 год Весы
любовный гороскоп на 2020 год Весы

Дело в том, что Венера, ваш управитель, займёт сильную позицию и войдёт в союз с Сатурном, ключевой планетой цикла. Уже с первых дней года ваши действия будут практически сразу отзываться позитивом. Несмотря на то, что событий будет действительно много, вы без труда сможете в них ориентироваться. А если захотите – можете даже сами их спрогнозировать. Звёзды рекомендуют при решении вопросов, связанных с личными отношениями, чаще обращаться к разуму. Сердце вряд ли вас обманет, но, поддавшись эмоциям, существует риск попасть в непростую ситуацию. Не спешите с принятием судьбоносных решений и не полагайтесь на советы людей, чья жизненная позиция не совпадает с вашей, даже если они говорят правильные вещи.

2020 год для Весов, ещё не создавших семью, будет полон ярких впечатлений, что имеет большое значение для тех, кто находится в активном поиске. Только ни в коем случае нельзя рисковать, принимая участие в различных авантюрах типа свиданий вслепую. Такие мероприятия не внесут разнообразия, а наоборот – понизят ваш интерес к противоположному полу. Ваш выбор должен быть целенаправленным и осмысленным. Конечно, не факт, что вы сразу найдёте «вторую половинку». Может, вам придётся пережить целую череду коротких романов, но в таком случае звёзды рекомендуют всё же вспомнить о морали, хотя сегодня делать это не принято. Но если вы будете поступать согласно собственным нравственным принципам, без оглядки на «общество» – получите гораздо больше преимуществ. Не волнуйтесь, поддержка близких и друзей вам обеспечена, так что в одиночестве вы не останетесь ни при каких обстоятельствах.

Гороскоп 2020 Весы в сфере любви

Семейным представителям знака Зодиака Весы в 2020 году для укрепления связей стоит больше времени уделять родственникам, с которыми вы редко видитесь. Не откладывайте общение и встречи – к концу года могут произойти события, которые благодаря дальним родственникам многое для вас изменят в лучшую сторону. Что касается второй половинки – будьте терпимее, научитесь прощать, даже если ваш партнёр действительно часто ошибается. Но одно дело – разбить вашу любимую чашку, а вот простить измену или предательство не посоветует ни один гороскоп. Весам по этому поводу переживать не стоит – в этом году не произойдёт ничего, что могло бы вызвать бурю негативных эмоций. Возможно некоторое недопонимание, но когда пара решится пойти на компромисс, все проблемы как ветром сдует. И вообще – не переживайте по мелочам, меньше нервничайте. 2020-й год – хорошее и продуктивное время, которое многое вам даст.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Весы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо любовного гороскопа на 2020 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2020 год Весы