Рыбы: финансовый гороскоп на 2020 год

Рыбы: финансовый гороскоп на 2020 год

Для представителей знака Зодиака Рыбы 2020 год будет стабилен и удачен во многих сферах, включая финансы.

Гороскоп финансов Рыб на 2020 год белой Крысы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Рыбы

Благоприятная позиция Юпитера, управителя вашего знака, говорит о том, что вы окажетесь одним из немногих знаков, для кого заработок и общая прибыль будут напрямую зависеть от желания подняться вверх по служебной лестнице. Но не только этот аспект сыграет свою важную роль. Не менее значимыми фактами будут здоровье и семейное благополучие. То есть успех Рыб будет складываться из карьерных амбиций, высокой работоспособности и надёжного тыла.

Для Рыб, ведущих свой бизнес, сфера финансов в 2020 году будет легко прогнозируема. Иными словами, вы достаточно быстро и точно сможете определить, когда и какую прибыль получите. Это является большим преимуществом, которое позволит удержаться на крутом повороте или вовремя заметить ямы на дороге. Рыбам стоит доверять не только своей интуиции, но и мнению коллег. В отношениях с конкурентами не теряйте бдительности. Это же правило будет действовать в отношении новых знакомств, связанных с решением финансовых вопросов. Следите за здоровьем – переутомление и даже возможный нервный срыв будут губительны даже для самых надёжных перспектив. Если решите отдохнуть, одной недели будет вполне достаточно. Не стоит покидать поле боя надолго, иначе растеряете хватку, необходимую для обеспечения роста доходов.

Гороскоп 2020 Рыбы в сфере финансов

Что касается представителей знака Зодиака Рыбы, работающих в офисе, то финансовая сфера в 2020 году будет иметь совсем другую геометрическую форму – более замысловатую. Значимыми окажутся не те направления, на которые вы рассчитывали, а практически противоположные. Только Рыбам вовсе не стоит перегружать себя лишней информацией и уж тем более нервничать – действуйте по обстоятельствам и принимайте любые предложения, дающие возможности повысить свой доход. Однозначно работать придётся больше, но с течением времени интенсивность уступит место продуктивности. При решении вопросов, касающихся повышения вашей заработной платы, не идите на поводу у начальства. Займите жёсткую позицию, малейшие уступки с вашей стороны станут фатальными.

В целом, 2020 год для получения стабильного дохода будет удачен для Рыб. В зависимости от занимаемой должности и места работы будут действовать свои, специфические тенденции. Юристам придётся больше говорить, а менеджерам – слушать. Работникам аутсорсинговых компаний потребуется идеальная дисциплина, а руководителям высшего звена – расширить свой кругозор и заняться инновациями. Всё это позволит достичь хороших финансовых показателей. Что касается расходов, то если вы захотите сделать подарок друзьям, родным или близким – даже не торгуйтесь. Если же речь пойдёт о ваших собственных нуждах, то здесь нужно десять раз взвесить все «за» и «против», чтобы избежать разочарований. Вряд ли этот год сильно ударит по вашему карману, но сейчас самое время задуматься и об отдалённом будущем.

Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Рыбы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Рыбы