Дева: финансовый гороскоп на 2020 год

Дева: финансовый гороскоп на 2020 год

Представителям знака Зодиака Дева в 2020 году предстоит решать много финансовых вопросов, по большей части – чужих.

Гороскоп финансов Девы на 2020 год белой Крысы

Дева: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Дева

Это может быть связано с корпоративным бюджетом или совместным вкладом, то есть с чем-то, к чему вы будете иметь какое-то отношение. Благоприятная позиция Меркурия, вашего управителя, будет выражена в удачном для Дев стечении обстоятельств, которым обязательно нужно воспользоваться. Не бойтесь подкорректировать свои планы и не замирайте в статичной позе, иначе результата придётся ждать долго.

Девы, занятые личным бизнесом, в 2020 году могут ожидать резкого повышения дохода. Чтобы кривая вашей прибыли не пошла в минус, старайтесь предугадать действия ваших конкурентов. А если таковых нет или их влияние на рынок незначительно, то есть нет необходимости бороться за место под солнцем – прислушайтесь к своему ближайшему окружению. Может быть у ваших консультантов или руководителей высшего звена есть пара-тройка интересных идей. Ведь 2020 год Белой Металлической Крысы просто идеален для инноваций. Именно нововведения принесут ощутимое повышение дохода, и это ещё один повод не позволять себе расслабиться. Звёзды рекомендуют учиться новому в любых ситуациях.

Гороскоп 2020 Дева в сфере финансов

Если Дева трудится в офисе, то в 2020 году звёзды рекомендуют не переоценивать свои возможности. Амбициозность станет главным козырем для многих знаков, но только не для вас. Не забегайте вперёд и не спешите тратить деньги на всё подряд. В этом зодиакальном цикле нужно быть вдумчивыми и последовательными, особенно если вы ещё не создали семью. Повторимся: никаких спонтанных трат! А вот семейным Девам на своих домочадцев можно тратить сколько угодно и когда угодно. Даже бесполезные вещи всех откровенно порадуют и приведут к приятным последствиям. Дорогой покупкой для второй половинки вы даже можете загладить свою вину, конечно, вместе с искренними извинениями. А ещё не избегайте тех, кто просит финансовой помощи. Для Дев в этом цикле в полной мере будет действовать принцип «да не оскудеет рука дающего».

Первая половина 2020 года для представителей знака Зодиака Дева в плане финансовых операций будет результативнее, зато вторая – интереснее и многограннее в плане представившихся возможностей. То есть пополнение вашего бюджета будет в большей степени связано с успехами на работе, так что для получения дополнительных доходов вам не обязательно искать «денежную» подработку. Можете смело заняться тем, что вам просто интересно – основной источник дохода вполне это позволит. А если у Девы появится желание удвоить альтернативный доход, без единомышленников вам не обойтись. Это же направление позволит вам проявить свою социальную ответственность и предложить несложную работу нуждающимся. А вот в офисе звёзды советуют как можно реже обращаться за помощью к коллегам, иначе придётся делить с ними лавры победителя, а это вам совершенно ни к чему. Вы сами заслуживаете успеха!

Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Дева на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Дева
Анатолий 2022-05-29 11:07:22
будем надеяться на лучшее удачи
[Ответить] [С цитатой]
Лиля 2021-10-15 12:50:54
👍 +1 👎
Я родилась 5.09.1979. Я хочу узнать, что меня ждёт в конце 2021 года.
[Ответить] [С цитатой]
Ярослав Діва 2021-03-04 13:21:25
Я хочу узнать, що мене зде на 2021 рік.
[Ответить] [С цитатой]
Анжела 2020-10-29 12:24:20
👍 +3 👎
Я хочу узнать, что меня ждёт в этот период.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]