Гороскоп Рак 2021

Знак зодиака Рак

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Рака в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Рак в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Рак Рак 2021 — Сатурн в Водолее Рак 2021 — Уран в Тельце Рак 2021 — Нептун в Рыбах Рак 2021 — Плутон в Козероге Рак 2021 — комментарии Рак видео гороскоп 2021 Рак 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Рак

Гороскоп на 2021 год Рак ♋

Гороскоп на 2021 год обещает Ракам ряд фундаментальных перемен. Будучи знаком, представляющим кардинальный крест и стихию Воды, Рак окажется на коне во всех смыслах этого слова. Луна, ваш активатор, будет не антагонистом, а едва ли не главным помощником вашего знака. Кроме того, позиция Марса, обычно отвечающего за проблемы и страхи Рака, изменится под гармоничным воздействием планетарных аспектов. В результате красная планета даст то, чего вашему знаку всегда недоставало. Это холодный расчётливый ум. Однако своевременность действий и правильность принятых решений будут зависеть только от вас. Например, вы, как обычно, можете поспешить и в итоге не получите выгоду, на которую рассчитывали. Или банально проспите собеседование на работу своей мечты. В 2021 году не будет гарантий и стопроцентных решений. В таких условиях сейчас окажутся все — вы не исключение. С другой стороны, конкретно у вашего знака будет одно неоспоримое преимущество — это эмоции, неподконтрольные разуму, но работающие с ним в тандеме. И личные отношения для вас не отойдут на второй план, а скорее станут гармоничным дополнением рабочего аспекта и сферы финансов. Придётся много трудиться, мало отдыхать, перерывов почти не будет, но оно того стоит.

С первых дней 2021 года до середины весны представителям знака зодиака Рак придётся принимать участие во многих событиях. Зачастую это будет происходить не по собственному желанию, а, скажем так, по долгу службы. Вряд ли это станет для вас проблемой. Скорее временным неудобством, всё преимущество которого вы скоро ощутите на себе. Поэтому не торопитесь с выводами и если кто-то агрессивно добивается вашего внимания, ответьте ему взаимностью. Шанса всё исправить у вас уже не будет, но вы всегда были адаптивны, и сейчас тоже сможете быстро изменить позицию. Только не делайте это часто. Солнце, главный покровитель этого цикла, содействует честным, открытым и прямолинейным намерениям, поэтому все хитрости — на свой страх и риск. Также можно посоветовать не пренебрегать новыми финансовыми возможностями, даже если кажется, что времени совсем нет. Ничего страшного. Личными вопросами сможете заняться позже, а сейчас самое время поработать в поте лица. Да и результат вас не разочарует, так что постарайтесь.

Второй квартал 2021 года даст Ракам возможность самореализоваться в творчестве. Будьте готовы к тому, что новые возможности пойдут в противовес уже имеющимся. Что выбрать — решать вам. Не торопитесь, однако следите за временем. Его будет не так уж много. Никто советом не поможет, даже не обращайте внимания на чужие слова. Влияние Луны будет в этот период максимальным, а вот Марс ослабит хватку, отдалившись от вашего зодиакального знака. Это даст возможность играть с обстоятельствами в прятки, а также полагаться на свою харизму и интуицию. Во главу угла встанет незамутнённый рассудок, и Раки, работающие в сфере финансов или IT, получат от этого периода особые преимущества. Другим придётся пересмотреть некоторые аспекты своей жизни и привнести в них изменения. Лучше сами станьте инициатором перемен. Если это сделает кто-то за вас, обстоятельства сложатся не лучшим образом. Не бойтесь ответственности и не перекладывайте её на других.

С июля по сентябрь 2021 года Ракам будет чем заняться и в стенах родного дома, и за его пределами. А если покажется, что времени на всё не хватает, есть два варианта: либо вообще не отдыхать, либо от чего-то отказаться. Это будет действительно непростой выбор. Парадокс, но именно сейчас Раков ждут самые спокойные месяцы. При этом энергия будет буквально распирать изнутри, и это может стать проблемой в отсутствие сдерживающих факторов. Что может стать таким фактором? Для кого-то — личные отношения, а кто-то поймёт, что иначе просто не добьётся вожделенной должности. Поэтому сделайте выбор и идите по этому пути до финала, каким бы расплывчатым он ни казался. Не ищите опору под ногами, её по-прежнему не будет. Зато у вас в руках окажется мощное оружие, которое, как и всё новое, будет воплощением хорошо забытого старого.

Гороскоп на финальную часть 2021 года предсказывает Ракам возможность взять судьбу в свои руки. Наконец-то! Динамика событий станет ниже, и всё равно вокруг будет происходить много перемен. К счастью, вы не только сможете преодолеть любые преграды (причём, всё будет не так уж сложно), но и поможете другим это сделать. Именно сейчас имеет смысл обзавестись новыми союзниками и изменить свою корпоративную политику. Как именно — подскажут обстоятельства. Главное не торопитесь с выводами и старайтесь действовать непредсказуемо (хотя на этом этапе все вокруг будут действовать именно так). Хорошим подспорьем станет восстановление новых связей, но не будьте назойливы. В сфере личных отношений тоже наметится неожиданный прогресс, и звёзды советуют использовать эту возможность, пусть даже в ущерб построенным планам. К чему вы придёте в итоге — зависит только от вас, но с такими покровителями, как Луна и Марс, представители знака зодиака Рак в 2021 году однозначно сумеют добиться поставленной цели и даже превзойти собственные ожидания.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♋ Рак 2021 — Сатурн в Водолее

За последние годы транзит Сатурна по основательному Козерогу научил Раков пониманию смысла отношений и жертвам, на которые можно пойти ради близких людей. Раки научились справляться с собственным эгоизмом, что, без сомнения, повлияло и на романтические отношения, и на дружбу, и на взаимоотношения внутри рабочего коллектива. В конце периода Раки даже сосредоточились на динамике развития отношений вместо поиска новых связей, что для многих было проблемой в более раннее время. Как бы то ни было, когда в 2021 году Сатурн окончательно обоснуется в прогрессивном, но безрассудном и общительном Водолее, Раки в полной мере ощутят последствия тех жизненных уроков, которые приобрели за последнее время. Конечно, меланхоличным интровертам Ракам не совсем по душе безрассудство и всепроникающая общительность воздушной стихии. По этой причине Раки могут встретить начало 2021 года, находясь не совсем на своём месте, не в своей тарелке. Но, поверьте, хотя вам и кажется, что грядущие перемены излишне радикальны, вы научитесь в них ориентироваться. Да, Сатурн в Водолее вынудит Раков чувствовать себя некомфортно, разорвав некоторые из старых связей и призвав отказаться от условностей, к которым вы привыкли. Но это тот стимул, которого вам не хватало, чтобы начать процесс переосмысления, избавления от устаревших представлений, а также от чувств, которые вы, возможно, всегда подавляли. Благодаря началу периода транзитов Сатурна по знакам воздушной стихии, в 2021 году Ракам предстоит пережить изменение менталитета. Оно будет сосредоточено на стабильности, на том, как вы видите себя и своё место в этом безумном мире. Для вас, дорогие Раки, всё только начинается!

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♋ Рак 2021 — Уран в Тельце

В 2021 году бог неба Уран в Тельце находится в среднем положении своего восьмилетнего транзита. Уран в одиннадцатом доме гороскопа Рака (в доме, отвечающем за друзей и социальные взаимосвязи). Уран является управителем одиннадцатого дома, что придаёт естественности его воздействию на социальную сферу жизни Раков. Другими словами, это хорошо! Если вы увлекаетесь астрологией и регулярно просматриваете свой гороскоп, то, наверное, встречали предсказания вроде «ваша популярность на подъёме», «вы обворожительны» и так далее. Что же, сейчас один из тех случаев, когда это действительно так!

В 2021 году Раки окружат себя необычными и даже эксцентричными персонажами, не ища в этом пёстром окружении одобрения, чувствуя себя беззаботно и свободно. Да и сами Раки, находясь в состоянии преобразований и экспериментов, в собственных проявлениях социальной активности будут всё сильнее перемещаться в сторону нешаблонных и нетрадиционных приоритетов. Вы словно чёрная овца в стаде белых барашков. В какой-то момент вы сами, либо окружающее вас общество или группа людей, можете оказаться совершенно в противоположных эмоционально-социальных состояниях. Причём в этот момент вы окажетесь, словно над обществом. Может показаться, что вы видите, понимаете и чувствуете больше, чем все остальные. Из альтруистических миссионерских побуждений Раки могут возжелать наставить людей на путь истинный, открыть им глаза, освободить от психической или физической привязанности. Да… Так вот, этого делать не стоит! Никто не оценит ваших высоких намерений, а если будете настойчивы в этом стремлении, то… Ну вы понимаете. Люди будут благодарны вам через край! В период транзита Урана в одиннадцатом доме гороскопа вас и так ожидает хаотичное поведение надежд и желаний. Так что не усугубляйте ситуацию, постарайтесь вовремя остановиться и действуйте более утончённым образом. В конце концов, транзит Урана в 2021 году предполагает, что ваши цели и амбиции могут измениться внезапным и непредсказуемым образом. Сейчас вы делаете это, а вот уже в другой момент вы совершаете совершенно противоположные действия. В 2021 году у вас в принципе будут трудности с принятием решения и даже с принятием жизненной позиции. Так что как минимум не торопите события. Отложите импульсивное решение на следующий день, приступайте к нему только, если оно и тогда будет всё ещё актуальным.

Всё же Уран научит Раков многому (например, справляться с некоторыми социальными проблемами, мучившими вас долгое время). В 2021 году вы будете легко знакомиться с новыми людьми и легко заводить друзей. Тем не менее, вы предпочтёте держать их на расстоянии, поскольку время научило, что так лучше всего. У вас будут лучшие друзья, но только один или два (по той же причине). Кроме прочего, вы не станете вникать глубоко в проблемы других людей, зная, что так можете утонуть в этом бескрайнем болоте. Без обид, но так было, есть и будет! В конце концов, в вашем окружении останутся люди вместе с которыми вы сможете продвинуть свои прогрессивные взгляды, люди склонные мыслить свободно, способные открыто смотреть в будущее.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♋ Рак 2021 — Нептун в Рыбах

Духовный Нептун в 2021 году сияет в девятом доме гороскопа Раков, отвечающем за мечты и надежды. В период этого транзита Раки с лёгкостью могут заинтересоваться новыми духовными практиками, которые в некоторых случаях даже могут быть по своим свойствам близкими к секте. До этого представители вашего знака вполне могли всю свою жизнь входить в традиционную конфессию, а кто-то даже мог быть убеждённым атеистом. Однако продолжая живо интересоваться другими философскими течениями, в 2021 году вы, наконец, откроете для себя что-то новое (что-то, чему можно посвятить свою жизнь). Возможно, это уже произошло, так как транзит Нептуна по девятому сектору гороскопа Рака начался ещё в 2012 году. С другой стороны, в 2021 году Быка Нептун, перевалив далеко за экватор в созвездии Рыбы, барражирует между 18 и 23 градусом самого таинственного знака зодиака, знаменуя заключительную фазу преобразований. В любом случае, в 2021 году перемены философского и духовного состояния Раков должны быть уже ярко очерчены и, если они ещё не имеют чётких границ то точно идут в этом направлении.

Настойчивые поиски духовного могут иметь положительные аспекты в отношении вашего образования, поскольку потребуют от Раков изучения психологических практик и философии прошлого, а также учений современных философов о поисках совершенства. С другой стороны, чем больше вы вовлекаетесь в изучение философии, тем вероятнее вы можете быть удивлены реалиями этих исследований. В итоге Раки испытают разочарование, осознав, что несмотря на многовековую историю цивилизации, люди по-прежнему являются людьми и делают те же ошибки, что и тысячи лет назад! На самом деле ответы у вас всегда были перед глазами. Повелитель семи морей Нептун в девятом доме предполагает тесную связь с вопросами высшего образования, философии, религии и странствий. В какой-то степени Раки могут чувствовать себя разочарованными, если готовы пойти дальше, и в то же время ограниченными в своём поиске. Не сдавайтесь. Море покоряется только смелым героям! Нептун поддержит вас, лишь только вы переступите за черту.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♋ Рак 2021 — Плутон в Козероге

Ледяной Плутон в 2021 году движется по Козерогу. Для представителей знака зодиака Рак — это седьмой дом гороскопа, ответственный за договорные отношения. Сюда входит всё, что попадает под контакты, основанные на соглашении, компромиссе, взаимной выгоде и т. п. Причём не важно, были ли такие отношения оформлены официально. Не обязательно даже заключать устное соглашение. Главное в этом случае, чтобы отношения были таковыми. Так что под влияние владыки потустороннего мира Плутона в 2021 году могут попасть супружеские отношения Раков, их партнёрские связи по работе, отношения с другими людьми, подразумевающие взаимодействие по каким-то правилам. Могут попасть сюда даже внутренние связи между различными частями вашей личности и разума. Не нужно думать, что обещания, данные себе, или просьба к Богу что-то изменить в вашей жизни взамен на отказ от сладкого, как пример, исчезнут бесследно. Даже если вы позабудете о них, договор, вступивший в силу в момент клятвы, останется и будет влиять на вас в той же степени.

Для Раков транзит Плутона по седьмому полю гороскопа в 2021 году придётся на 24-26 градус Козерога. Не лучшее положение. Повелитель царства мёртвых, ледяной Плутон, поставит вас, дорогие Раки, перед внутренним выбором. При этом сам выбор будет между примерно равноценными решениями. В этом вся суть седьмого дома. Он соответствует Весам и воздушной стихии, что предвещает возникновение спутанности и сумятицы в спокойной душе представителей вашего знака зодиака. В отсутствии внятного решения, Раки будут разрываться между двух огней, постоянно пребывая в состоянии противоборства и противоречий. По крайней мере, на это указывает влияние ледяной планеты. Ваша задача противоположная — противостоять этому пагубному влиянию. С утроенной тщательностью продумывайте свои действия, особенно всё то, что попадает под определение сферы договорных отношений. С учётом положения Плутона в 2021 году, следует добавить, что стоит особенно внимательно отнестись к данному совету в том случае, если ваш партнёр является третьим по счёту, вам за сорок, или если ваши отношения длятся более 15 лет.

Не лишним будет обратить внимание на так называемую цепную реакцию, которую Плутон в седьмом доме гороскопа Рака может с лёгкостью спровоцировать. Речь идёт о действиях и состояниях, которые, словно пожар, перекидываются от одной группы людей на другую. Обращайте внимание на стиль поведения ваших партнёров и близких людей. Будет полезно, если сумеете различить закономерности изменений в их поведении. Тем самым вы сможете предупредить некоторые из кризисных ситуаций.

Это будет жёсткий год для всех, кто связан с Раками. И особенно 2021 будет безжалостен к тем, кто решился пойти с вами к алтарю. Нет, это не ирония судьбы. Просто эти люди ближе всего подобрались к вашей душе, и теперь им предстоит только одна дорога: в пучины пещер потустороннего царства Плутона (как говорится в клятве: «пока смерть не разлучит вас»). Это может означать только одно: в ближайшие годы статус ваших отношений резко изменится. В течение транзита Плутона по Козерогу, а, возможно, уже в 2021 году Раки переживут в своих отношениях нечто значительное. Возможен полный пересмотр всех условий, обнародование неких шокирующих фактов, которых вы не знали даже о близких людях. Так или иначе, в итоге преобразований ваши взаимоотношения уже не будут такими, как прежде.

Видео гороскоп на 2021 год Рак
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Рак

Гороскопы для Рака

Узнайте больше о знаке Зодиака Рак. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Рак, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Рак
Валентин Васильевич 2021-02-17 16:56:07
👍 +2 👎
Как человек, являющийся любителем Астрологии, считаю прилично-удавшимся Ваш сайт! Текстовая часть вполне понятна, но разделение по Планетам немножко перенасыщено! Хотя, восхищаюсь способом оформления подвижных зарисовок! Видео-конструкция для каждого Знака Зодиака со звуковым сопровождением Гороскопа, весьма и весьма прилично! Спасибо! Мне понравилось!
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2021-01-22 18:18:23
👍 +3 👎
Очень интересно, спасибо.
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2020-11-02 21:37:03
👍 +10 👎
Интересно было почитать.
[Ответить] [С цитатой]
К. 2020-10-13 03:05:11
👍 +18 👎
Прекрасный гороскоп, спасибо, что добавили информацию про дома и градусы. Надеюсь 2021 будет лучше 2020-го.
[Ответить] [С цитатой]
Нат 2020-10-04 16:43:12
👍 -4 👎
Какой кошмар! Что случилось с гороскопом? Что за страшная инопланетянка на фото? Текст написан максимально не понятно! Дома, градусы, планеты... Инопланетяне на фото - вы превратили гороскоп в какой-то бред.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]