Солнце

Лев символ
знак Зодиака Лев
ЛЕВ
2021

Любовный гороскоп Лев 2021

Как будут развиваться любовные отношения в 2021 году? Что хорошего или плохого ждёт Львов и улучшится ли материальное положение? Астрологический прогноз развития событий в сфере любви, здоровья, работы и финансов знака зодиака Лев на 2021 год.

Лев: гороскопы 2021 по сферам: Любовный гороскоп 2021 Лев Гороскоп Лев 2021: здоровье Гороскоп Лев 2021: работа Гороскоп Лев 2021: финансы Лев 2021 - комментарии Гороскоп Лев 2021: прогноз

Солнце
Лев символ
Любовь
2021
крыло купидона
крыло купидона
бог любви купидон

Любовный гороскоп на 2021 год Лев

Представители знака зодиака Лев относятся к стихии Огня, и в 2021 году это подстрахует от неблагоприятных ситуаций в любовных отношениях. Принадлежность в огненной стихии защитит вас от внезапных эмоциональных вспышек, продиктованных негативным положением Луны, которая традиционно имеет ослабленное влияние на знаки Огня. Но это не отменяет рисков, связанных с излишней эмоциональностью и желанием добиться цели, несмотря ни на что. Если не сможете найти альтернативное решение, так и будете стучаться в закрытые двери, пока не останетесь в одиночестве. С другой стороны — никто не будет ограничивать вас в возможностях и, учитывая общую прямолинейность периода, это будет, как глоток свежего воздуха. Семейные Львы смогут укрепить свои отношения. Те, кто пока не начал серьёзный роман, максимально расслабятся, потому что ситуация будет под полным контролем.

В первой половине 2021 года Львам стоит подумать о перспективах во всём, что связано с личными отношениями. Причём это касается и семейных, и тех, кто не связан брачными узами. У семейных Львов может наметиться некоторый кризис. Его удастся легко преодолеть, если будете действовать вместе со своей второй половинкой. Можете расценивать это как своеобразную проверку чувств, не пройти которую — значит потерять то, что вам дорого. Но, повторимся, значительных трудностей тут не предвидится. Просто окончательно решите для себя — чего больше хотите. Отсутствие чётких ориентиров может стать проблемой и для Львов, которые пока не встретили в своей жизни любовь. Вам этот период предоставит гораздо больше свободы, чем другим знакам зодиака. Это может стать камнем преткновения, потому что вы начнёте хвататься за все возможности, а в итоге не реализуете ни одну из них. Так что сосредоточьтесь и возьмите страсть под контроль.

Вторая половина 2021 года в вопросах любви и отношений подарит Львам шанс всё изменить, но только если вы сами этого захотите. Будьте внимательными по отношению к близким. От них сейчас многое будет зависеть, но и элементарный альтруизм никто не отменял. В конце концов, вы семья, а это уже немало. Львы, которые не умеют это ценить, могут оказаться в непростом положении. Если вы чувствуете, что начинаете плутать, позовите на помощь тех, кто вам дорог. Это хорошее время, чтобы признаться в искренних чувствах. Осень и зима идеально подходят для заключения семейного союза, зачатия или рождения ребёнка. Всё, что касается вас и вашей второй половинки, сложится удачно.

Лев символ
Здоровье
2021
доктор

Гороскоп Льва на 2021 год: здоровье

2021 год для представителей знака зодиака Лев будет периодом в целом нейтральным, но со своими нюансами. Так как вы представляете стихию Огня, то особое внимание стоит уделить контролю над эмоциями. Именно они сейчас будут вашим слабым звеном. Трижды думайте, прежде чем выбегать на улицу в одних спортивных штанах. Заболеть легко, и потом будет невероятно обидно, когда из-за этого удача ускользнёт из ваших рук. С другой стороны, если действовать спокойно и рассудительно, риски минимизируются. Существует некоторая вероятность получить производственную травму, но только в весенний период и лишь из-за собственной халатности. С точки зрения спорта ваши показатели сейчас будут находиться в стандартном диапазоне. Никаких всплесков, но и упадка сил вы не ощутите.

Сфера здоровья в первой половине 2021 года порадует Львов стабилизацией состояния. Иными словами, если вы давно болеете, сейчас идеальное время, чтобы избавиться от этой проблемы. С начала года вплоть до первого месяца летнего сезона у вас будет несколько моментов, когда сможете устроить себе незапланированный отпуск. Обязательно этим воспользуйтесь и выберитесь хотя бы на лесное озеро (если санаторий или море полностью исключаются). В то же время благоприятное расположение Солнца может значительно повысить вашу работоспособность. Если ощущаете это — действуйте. Сейчас отличный момент, чтобы быстро и решительно добиться желаемого, используя своё физическое преимущество.

Вторая половина 2021 года с точки зрения сферы здоровья представителям знака зодиака Лев покажется более спокойной, чем предшествующие месяцы, но здесь тоже будут свои риски. Эмоции уйдут на второй план, поскольку негативное влияние Луны ослабнет. Однако расслабляться Львам не стоит. Это хорошее время для самолечения и занятий целительными эзотерическими практиками. Никаких мотиваций! Никто не будет заставлять вас этим заниматься, но если обстоятельства сложатся так — попробуйте, кто знает. Кроме того, в финале года ждёт важное позитивное событие, которое может сильно улучшить ваше психологическое и физическое состояние.

Лев символ
Работа
2021
босс

Гороскоп Льва на 2021 год: карьера

В 2021 году в профессиональной сфере деятельности Львам предстоит пройти немало испытаний, но за каждое из них вы получите достойную награду. В финале этого периода у вас есть все шансы не только получить новую должность и повысить свой доход, но и обрести уникальный статус. Не стоит полагаться на удачу, на коллег или подчинённых. Используйте все ресурсы (чем больше, тем лучше), но упор делайте на собственные навыки. Иначе вам сейчас не пробиться к новым возможностям через заслон обстоятельств. Это хорошее время, чтобы начать собственный бизнес или сменить место работы. Главное — не делайте выбор, находясь во власти эмоций.

Первая половина 2021 года для Львов в профессиональном аспекте будет довольно многоплановым периодом. Однако некоторые моменты могут вызывать серьёзные сомнения. Это время поистине эпических достижений и невообразимых провалов, но всё будет носить локальный характер. Поэтому просто плывите по течению к намеченной цели. Всё сложится так, как должно. Звёзды советуют предпринимателям подумать о новом направлении. Лучшего момента для расширения производства не найти, хотя сначала может казаться иначе. При этом упор стоит сделать на техническую часть. Львам, которые работают в офисе, имеет смысл чаще прислушиваться к тому, что говорит руководство. Возможно, вы просто не всё знаете, поэтому у вас превратное представление о своих возможностях и перспективах. Очистите свой взор.

Вторая половина 2021 года для Львов в плане карьеры будет гораздо конкретнее. Если вы заняты в личном бизнесе, обратите особое внимание на старых союзников. С их стороны вас ждёт внезапный сюрприз. Второй важный момент — ваше эмоциональное состояние. Не допускайте депрессивного настроя, иначе упустите отличную возможность. Работающим в офисе стоит сосредоточиться на достижении единственной цели. Остальное уходит на второй план, не рассеивайте своё внимание и ресурсы. Финальным штрихом постарайтесь продемонстрировать всё, на что способны, тогда удача не останется в стороне.

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

Лев символ
Денги
2021
бизнесмен

Финансовый гороскоп Льва на 2021 год

Львам в 2021 году придётся пойти на некоторые жертвы в сфере финансов. Однако едва ли ситуация будет критической, скорее просто собьёт вас с толка. С другой стороны, так как Солнце — ваш управитель и занимает на небесной ленте доминирующую позицию, именно в этой сфере вы однозначно будете адаптивнее, чем другие зодиакальные знаки. Это хорошая возможность реализовать проекты, которые раньше были вам недоступны. Однако рисковать по-прежнему не стоит. Одна из ключевых опасностей для вашего кошелька будет исходить от сферы личных отношений (в частности, от решений, которые будут приниматься под влиянием сиюминутных эмоций). Кто предупреждён — тот вооружён. Не забывайте прислушиваться к голосу разума и к советам верных друзей. Они зачастую будут правы, даже не обладая всей полнотой информации.

Первая половина 2021 года с точки зрения финансов для Львов будет интересна тем, что вы сможете достаточно быстро добиться поставленных целей и освободите время для поиска альтернативных решений. Это в большей степени касается тех, кто работает в офисе. Львы, имеющие свой бизнес, и так будут отлично понимать, что им необходимо для дальнейшего развития. На данном этапе важно не застаиваться и постоянно эволюционировать, удивляя своё окружение. В начале года это может получиться особенно хорошо. Если вы сумеете поразить руководство или партнёров, вас однозначно ждут новые перспективы. Ситуация может осложниться тем, что сфера личных отношений потребует повышенного внимания. Нужно выбрать, что в данный момент для вас приоритетнее.

Вторая половина 2021 года для Львов будет однозначно ярче и интереснее первой, хотя общая динамика событий заметно снизится. На данном этапе, во-первых, имеет смысл ориентироваться не только на собственные желания. Играя в команде, вы сумеете добиться большего. Но это касается только Львов, которые работают в организации. Если у вас есть свой бизнес, время задуматься об инвестициях. Вспомните поговорку о том, что всё новое — это забытое старое. Период может удивить вас неожиданными перестановками, и только вам решать — как на них реагировать. Ни друзья, ни близкие к концу года не смогут повлиять на вашу позицию. Звёзды советуют поработать на износ. Тогда плоды ваших трудов будут особенно значимы, и вы получите финансовые бонусы.

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
знак Зодиака Лев
Гороскопы для Льва

Узнайте больше о знаке Зодиака Лев. Наряду с гороскопом на 2021 год по сферам для знака Лев, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Лев 2021: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов