Солнце

Рыбы символ
знак Зодиака Рыбы знак Зодиака Рыбы
РЫБЫ
2021

Любовный гороскоп Рыбы 2021

Как будут развиваться любовные отношения в 2021 году? Что хорошего или плохого ждёт Рыб и улучшится ли материальное положение? Астрологический прогноз развития событий в сфере любви, здоровья, работы и финансов знака зодиака Рыбы на 2021 год.

Рыбы: гороскопы 2021 по сферам: Любовный гороскоп 2021 Рыбы Гороскоп Рыбы 2021: здоровье Гороскоп Рыбы 2021: работа Гороскоп Рыбы 2021: финансы Рыбы 2021 - комментарии Гороскоп Рыбы 2021: прогноз

Солнце
Рыбы символ
Любовь
2021
крыло купидона
крыло купидона
бог любви купидон

Любовный гороскоп на 2021 год Рыбы

Представителям знака зодиака Рыбы 2021 год принесёт яркие моменты в сфере любви. Этот прогноз касается не только тех, кто пока не нашёл партнёра по отношениям, но и Рыб семейных. Однако из-за негативного расположения Луны вам всё равно не стоит поддаваться эмоциям. Рыбы, как знак стихии Воды, получат частичный иммунитет перед планетарным негативом. Это хорошее время для того, чтобы кардинально пересмотреть свои взгляды и сделать выводы. Ожидаются важные известия и приятные встречи, в том числе с теми, кого вы давно не видели, но с кем очень хотели бы вновь пообщаться. Данный период во многом будет искренним, но отнюдь не спокойным, так что не расслабляйтесь.

В первой половине 2021 года Рыбам имеет смысл ориентироваться только на свои собственные умозаключения. Если сильно сомневаетесь, не спешите с выводами. Время сейчас играет на вашей стороне. В личных отношениях не стремитесь понравиться всем и каждому. Сначала сами поймите, чего хотите от тех или иных взаимодействий. Рыбам, у которых нет вторых половинок, имеет смысл как можно чаще выбираться из дома. Если откажетесь это делать, обстоятельства всё возьмут в свои руки, не оставив вам выбора. У семейных Рыб наметится важный момент в отношениях, и вам тоже предстоит выбирать. И даже если покажется, что правильного варианта здесь нет, в действительности всё сложнее и позитивнее. Правда откроется несколько позднее, потерпите.

Вторая половина 2021 года предоставит Рыбам новые возможности в сфере любовных отношений. Однако их вы не сможете использовать сразу. В семейном кругу оставайтесь искренними, несмотря на то, что люди и обстоятельства будут подталкивать к нетипичному для вас поведению. Существует вероятность служебного романа, который может вылиться в крепкие, длительные отношения. Однако в погоне за другими не забывайте о себе. Это хороший момент, чтобы подумать о собственных чувствах, и если надо — заявить о них во всеуслышание. Не бойтесь делать первый шаг.

Рыбы символ
Здоровье
2021
доктор

Гороскоп Рыб на 2021 год: здоровье

Для Рыб 2021 год в сфере здоровья будет достаточно спокойным периодом, без резких пиков и подъёмов. Тем не менее, гороскоп рекомендует обратить внимание на некоторые моменты. Во-первых, вы не всегда будете правы, и некоторые из ваших ошибок потенциально могут привести к возникновению болезни, причём не только у вас. Это не предсказание. Это предупреждение, которое должно мотивировать к тому, чтобы вы начали даже самые очевидные решения оценивать с нескольких сторон. Во-вторых, для пассивных Рыб этот период будет опасен. Риск возникновения патологий, связанных с малоподвижным образом жизни, увеличивается в разы. И это отличная мотивация, чтобы заняться хотя бы физкультурой.

Первая половина 2021 года не будет испытывать здоровье Рыб на прочность, предоставив возможность вам самим это сделать. Период хорош для того, чтобы начать закаляться или бегать вокруг дома каждый вечер. Ваш знак относится к стихии Воды, а небесные покровители цикла — Солнце и Марс — будут к вам нейтрально-благосклонны. Поэтому основные риски будут связаны с авантюрами и попытками ухватить журавля, не обращая внимания на синицу. В зоне риска находится эндокринная система. Поэтому старайтесь не переохлаждаться и не перегреваться (исключая целенаправленную закалку). Прислушивайтесь к мнению других, но руководствуйтесь своим собственным.

Вторая половина 2021 года для представителей зодиакального знака Рыбы будет ещё спокойнее, и на этом этапе практически все опасности сходят на нет. Зато повысится внутренняя энергия, что будет стимулировать регенеративные процессы. Период хорош для реабилитации или повышения интенсивности физических упражнений. Вы в любом случае остаётесь в выигрыше, поэтому в какой-то момент можете просто покрасоваться. Период закончится положительно. Тем не менее, не делайте поспешных выводов. Вы многого достигнете, но, чтобы это сохранить, тоже потребуются некоторые усилия.

Рыбы символ
Работа
2021
босс

Гороскоп Рыб на 2021 год: карьера

Рыбы в 2021 году получат мощный старт и стимул в сфере карьеры, но всё остальное придётся делать самостоятельно. Это двусмысленная ситуация, ведь звёзды предсказывают несколько достаточно непростых моментов, в которых некоторым Рыбам без поддержки может быть трудно. Тем не менее, Венера, активатор Рыб, займёт сильную позицию в отношении этой сферы жизни. Негатив Луны, главного антагониста периода, будет подавлен и, даже больше, частично перенаправлен в созидательное русло. Это значит, что не нужно спешить с выводами. Нерадивые сотрудники ещё могут исправиться, а руководство, совершившее ошибку, вполне может её признать и спросить у вас совета, как выйти из положения. В любом случае у вас будет шанс заявить о себе.

В первой половине 2021 года Рыбам в плане карьеры не стоит пренебрегать советами со стороны, даже если их дают незнакомые люди. Как минимум, подумайте над тем, что вам сказали, и если хотите — проверьте буквально каждое слово. Если заняты в личном бизнесе, стремитесь занять наиболее выгодную позицию. Действуйте уже сейчас. Перспективы не будут ждать, как и новые партнёры. Это отличное время для заключения соглашений и смены направления работы. Тех, кто трудится в офисе, первое полугодие порадует неожиданными альтернативами, которыми, впрочем, вполне можно с кем-нибудь поделиться. Заметьте, нужно думать в первую очередь о перспективах.

Вторая половина 2021 года для Рыб в профессиональном аспекте будет апофеозом деятельности за последние месяцы или даже годы. Соберитесь с силами и сделайте финальный рывок. Предпринимателям не следует жалеть свои силы. Дома поймут, если вы будете задерживаться на работе, а к семейному очагу возвращаться только ко сну. Тем Рыбам, которые трудятся в офисе, предстоит принять на себя главный удар обстоятельств, но если выдержите (а у вас для этого есть всё), вполне можете рассчитывать на улучшения. Главное — не ведитесь на провокации и никому ничего не доказывайте. За вас всё скажут ваши достижения. В целом 2021 год — это отличный период для планирования своего бизнеса и расширения команды, с которой вы связываете карьерные перспективы.

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

Рыбы символ
Денги
2021
бизнесмен

Финансовый гороскоп Рыб на 2021 год

Для Рыб 2021 год с точки зрения финансов будет периодом нетипичным. С одной стороны, вам предстоит чаще думать о своём бюджете, если, конечно, не хотите оказаться у разбитого корыта. У вас будет возможность поправить финансовое положение, и чем активнее вы будете действовать — тем толще будет становиться ваш кошелёк. Ситуация осложнится тем, что в финансовой сфере вам, как и большинству знаков зодиака, противопоказано поддаваться эмоциям, а обстоятельства довольно часто будут пытаться ненамеренно вывести вас из себя. С другой стороны, период будет достаточно искренним, и рядом окажутся те, кто захочет помочь вам. Так что в этом цикле у вас есть все шансы не только упрочить свои позиции, но и поработать на перспективу. Особенно, если вы готовы к значительным переменам.

Первая половина 2021 года в плане финансов не даст Рыбам практически никаких вводных, и по этой причине придётся действовать вслепую. Зато вы будете быстро адаптироваться, и этот плюс усилится положительным отношением со стороны коллег. Если работаете в офисе, уже в начале года подумайте о перспективах. Если они имеют место быть, сделайте всё возможное, чтобы вас заметили. Именно в первой половине года вы можете рассчитывать на значительное повышение заработной платы. Если же перспектив нет, или добиться желаемого не удалось, не унывайте, а ищите альтернативы. Период идеален для Рыб, решивших зарабатывать на том, что нравится, а не на том, что вроде бы получается. И это во многом уникальный шанс, который может нескоро повториться. Поэтому не бойтесь перемен, но вместе с тем — не рискуйте. Идите по заранее протоптанной дорожке, иначе заблудитесь.

Вторая половина 2021 года для Рыб будет интересна тем, что сейчас финансы могут поработать на вас пассивно. Возможно, получится удачно дать в долг или вложиться в какой-то перспективный стартап. Ещё один вариант — инвестиции в стабильные проекты. Рассмотрите все возможности, особенно если раньше вообще не задумывались о подобном. Но в большей степени эти советы касаются Рыб, которые работают в офисе. Если у вас есть свой бизнес, постарайтесь как можно быстрее завершить актуальные проекты и сосредоточьтесь на модернизации. Это хороший период для заключения крупных сделок. Не стоит бояться нанести мощный удар по бюджету, если это сулит перспективы. К концу года звёзды советуют подумать о будущем. На этом этапе вы будете чётко видеть, что вас ждёт при том или ином варианте событий.

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
знак Зодиака Рыбы
Гороскопы для Рыб

Узнайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Наряду с гороскопом на 2021 год по сферам для знака Рыбы, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Рыбы 2021: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов