Солнце

Телец символ
знак Зодиака Телец
ТЕЛЕЦ
2021

Любовный гороскоп Телец 2021

Как будут развиваться любовные отношения в 2021 году? Что хорошего или плохого ждёт Тельцов и улучшится ли материальное положение? Астрологический прогноз развития событий в сфере любви, здоровья, работы и финансов знака зодиака Телец на 2021 год.

Телец: гороскопы 2021 по сферам: Любовный гороскоп 2021 Телец Гороскоп Телец 2021: здоровье Гороскоп Телец 2021: работа Гороскоп Телец 2021: финансы Телец 2021 - комментарии Гороскоп Телец 2021: прогноз

Солнце
Телец символ
Любовь
2021
крыло купидона
крыло купидона
бог любви купидон

Любовный гороскоп на 2021 год Телец

В 2021 году сфера личных отношений Тельцов будет совсем не такой, как вы привыкли. Сразу подготовьтесь к тому, что планы изменятся или вообще не реализуются, но это окажется к лучшему. Во-первых, уже в начале года вы узнаете много нового, и эта информация поменяет взгляды на происходящее. Во-вторых, финальная часть года будет полна ярких встреч и удивительных знакомств, многие из которых могут стать судьбоносными, если вы сами того захотите. Столь необычная и перспективная характеристика периода возможна благодаря тому, что Венера, традиционно управляющая сферой чувств, является покровителем вашего знака. По этой причине любой потенциальный негатив будет либо нейтрализован, либо направлен по вектору, который вас не затронет. Главное — не изменяйте себе, иначе Бык, покровитель периода, отвернётся от вас, и придётся разбираться с проблемами самостоятельно.

Первая половина 2021 года с точки зрения любви будет для Тельцов периодом довольно необычным. Главный совет — не торопитесь с выводами. Многое ещё может измениться, а кое-кто окажется совсем не тем, кем хотел казаться. В первую очередь это касается Тельцов-мужчин, которым стоит пересмотреть свои взгляды относительно своего ближайшего окружения. У семейных людей в этом плане вряд ли возникнут серьёзные трудности (если, конечно, у вас нет проблем с моральными ориентирами). Реально в зоне риска окажутся те, кто пока не состоит в отношениях. Вероятно, будет по-прежнему сложно определиться со своими предпочтениями. Время в этом смысле будет играть против вас, поэтому примите ответственность за свои решения и сделайте, что необходимо. Это хороший момент, чтобы раз и навсегда разобраться в себе.

Вторая половина 2021 года для Тельцов в сфере любви и эмоций будет не столь кардинальной, но более судьбоносной. Не спешите идти вслед за сердцем, если только нет очевидных указаний со стороны обстоятельств. Не принимайте желаемое за действительное, когда перед вами встают вопросы, имеющие более двух вариантов решения. Не позволяйте себе лишнего в пределах семейного очага. Слепое стремление к гедонизму приведёт лишь к крушению надежд. А вот альтруизм и самоотверженность помогут найти выход даже из сложной ситуации. Это отличное время, чтобы сделать предложение или решиться на другой важный шаг. Так или иначе, если хотите измениться или сделать окончательный выбор — лучшего момента не найти.

Телец символ
Здоровье
2021
доктор

Гороскоп Тельца на 2021 год: здоровье

Представителям знака зодиака Телец гороскоп на 2021 год пророчит довольно спокойное время в плане здоровья. Не предвидится лишних рисков или событий, на которые обязательно нужно обратить внимание. В первой половине года вся опасность, как и для большинства других знаков, будет сосредоточена в сфере эмоций. Если не будете сдерживаться и наделаете ошибок, это также отразится на вашем физическом состоянии. Вообще, вам стоит чаще занимать нейтральную позицию и действовать в последний момент, максимально всё просчитав. Иными словами, не торопитесь выскакивать на улицу в одной футболке, если за окном ярко светит солнце. Может оказаться, что с солнцем соседствует ледяной ветер, который в секунды вас продует. Тем не менее, на начало года звёзды дают лишь общие рекомендации. Указаний на конкретные слабые места нет.

Во второй половине 2021 года Тельцам с точки зрения здоровья стоит уделить повышенное внимание желудочно-кишечному тракту. Это значит, что существует шанс получить элементарное пищевое отравление. Поэтому, отправляясь, например, в Таиланд, старайтесь не дегустировать местную кухню, разве что в небольших количествах. Это касается даже тех Тельцов, у которых в принципе не наблюдается никаких проблем с ЖКТ. Возможно, вам стоит задуматься о качестве воды, которую вы употребляете и используете для приготовления пищи. Это важный момент, потому что в целом динамика года высока, и у вас будет совсем немного времени, чтобы сконцентрироваться на бытовых вопросах. Тем не менее, во второй половине цикла сделать это придётся, если не хотите пару недель бессильно проваляться в кровати.

В сфере здоровья на 2021 год для Тельцов справедливы только общие рекомендации. Не хитрите, адаптируйтесь к обстоятельствам. Не делайте лишних движений и не поддавайтесь посылам эмоций, фокусируясь на том, что говорит разум. С точки зрения спорта конкретно для вашего знака этот год будет стандартным. Не ожидается из ряда вон выходящих достижений. К счастью, каких-то особых рисков тоже не предвидится. Зато это хорошее время для медитативных практик, которые помогут укрепить здоровье. Если же проблем нет, не стоит зря терять время. Просто наслаждайтесь тем, что имеете. Период сам по себе тяготеет к физической активности, так что не переживайте — вы будете сжигать достаточно калорий.

Телец символ
Работа
2021
босс

Гороскоп Тельца на 2021 год: карьера

В 2021 году сфера карьеры может несколько шокировать Тельцов, особенно в начале периода. Дело в том, что Луна, ваш активатор, также является главным антагонистом цикла, и этот диссонанс будет в большей степени выражен именно на рабочем направлении. Постарайтесь понять этот прогноз правильно. Астрологическая обстановка не сулит вам критических трудностей. Просто для достижения цели и воплощения задуманного потребуется больше ресурсов, и действовать нужно будет совсем не так, как вы привыкли. Будьте активнее, ещё активнее, чем прежде, и не поддавайтесь на уговоры (мол, в команде вы достигнете желаемого быстрее). Сейчас это не так. Вам не нужна непосредственная помощь (разве что советом, и лишь тогда, когда вы сами осознаете такую необходимость).

Первая половина 2021 года в сфере карьеры позволит представителям знака зодиака Телец действовать достаточно свободно. Сами определите себе рамки, иначе потеряетесь в лабиринте возможностей. Если заняты в личном бизнесе, всеми силами старайтесь обойти конкурентов именно сейчас, это концептуально значимый момент. Если же объективно такой необходимости нет, не тратьте силы впустую. Вам и без того есть, чем заняться. Если работаете в офисе, начните с повышения собственной производительности труда, продемонстрируйте свой потенциал руководству. Но не заигрывайтесь, потому что вы далеко не единственные, кто хочет новое место. Вам не нужны кулуары и подковёрные игры. Нужно совершенствовать своё мастерство. В актуальных условиях только так вы добьётесь желаемого.

Вторая половина 2021 года поможет Тельцам укрепить свои позиции в плане карьеры. Сложность заключается в том, чтобы не давать эмоциям взять верх над собой. Что-то определённо пойдёт не так, но у вас будут пути отступления и альтернативные решения. Ко всему готовьтесь заранее, минимизируйте спонтанность. Если у вас есть свой бизнес, уделите повышенное внимание обеспечению безопасности и охранной системе. Возможны риски, связанные с бухгалтерским учётом. У тех, кто работает в офисе, тоже могут возникнуть проблемы с бумагами, но тут никто не будет виноват — издержки бюрократии. Просто делайте так, как считаете нужным. Альтруизм сейчас однозначно лучше отодвинуть на второй план. Так вы сможете добиться большего, и без вас никто не сорвётся в пропасть, не волнуйтесь. К финалу года вы многое поймёте о себе, и если будете действовать размеренно и обдуманно, сумеете превзойти собственные ожидания.

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

Телец символ
Денги
2021
бизнесмен

Финансовый гороскоп Тельца на 2021 год

Тельцам, активатором которых является Венера (один из антагонистов периода) 2021 год принесёт немало интересных и значимых событий в сфере финансов. Однако не все проекты удастся реализовать, потому что объективно не все из них будут действительно вам необходимы. Тельцам важно найти баланс между желаниями и возможностями и ни в коем случае не стоит перенапрягаться. Вы можете увеличить свой доход, причём существенно, но совсем не обязательно за счёт основного заработка. Хотя у тех, кто работает в офисе, есть все возможности получить новую должность. На самом деле это важное время, которое многому вас научит. Например — тому, что деньги любят счёт. Эта простая истина редко даётся Тельцам, но сейчас у вас просто не будет выбора.

Первая половина 2021 года для Тельцов с точки зрения финансовой сферы сосредоточит в себе максимум возможностей и одновременно — максимум рисков. Ни в коем случае не позволяйте себе расслабляться. Лучше на этот период не планировать отпуск и какие-то крупные семейные мероприятия, которые потребуют вашего внимания. С другой стороны — если планы уже имеют место быть, ничего не меняйте. Будет непросто, но вы справитесь. Здесь, как и для многих других знаков, для вас большое значение будет иметь мотивация. Главное, не тратьте деньги без реальной причины и не вкладывайтесь в сомнительные проекты, даже если их предлагают ваши друзья. Они и сами могут не понимать, о чём идёт речь, но вас их невиновность потом едва ли успокоит. Поэтому сосредоточьтесь и действуйте по собственному плану.

Вторая половина 2021 года для Тельцов в сфере финансов будет сильно отличаться от предшествующего этапа. Так как данная тенденция справедлива для большинства знаков, вам будет, на кого положиться, и у кого спросить совета. Главное сейчас — не останавливаться на достигнутом и грамотно использовать свои финансовые возможности. Иными словами, это отличное время для вложений, пусть даже немного рискованных. При этом старайтесь идти сразу по нескольким направлениям. Так вы сумеете минимизировать риск. Однако звёзды не предсказывают никакого негатива, кроме того, который вы сами себе организуете. Это значит, что не нужно бороться с надуманными проблемами. Лучше прислушайтесь к близким. Они смогут подсказать, как лучше распорядиться честно заработанными средствами.

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
знак Зодиака Телец
Гороскопы для Тельца

Узнайте больше о знаке Зодиака Телец. Наряду с гороскопом на 2021 год по сферам для знака Телец, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Телец 2021: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов