Гороскоп на 2024 год Лев

Что хорошего ждёт Льва в 2024 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Лев в астрологическом прогнозе на 2024 год.

Астрологический прогноз на 2024 год для Льва

События, которые станут определять жизнь Львов в 2024 году, будут носить глобальный всеобъемлющий характер. Представители знака окажутся включёнными в них самым естественным образом за счёт усиления контактности и социальной ответственности. Ещё никогда в этом веке Львы не были такими серьёзными как в этом году. Они будут высокоинтеллектуальны и изобретательны, энергичны и бодры. Правда, время от времени станет накатывать меланхолия и полная приземлённость мысли, доходящие до маниакального практицизма, что заставит сожалеть о прошлых временах с их безответственной беззаботностью. Это результат безжалостного влияния Сатурна. К счастью, продолжаться такие приступы будут недолго, и Львы снова и снова станут возвращаться к своей вдохновенной деятельности, приносящей весьма увесистые плоды. К слову сказать, энергетическое воздействие Сатурна не будет вовсе уж негативным, благодаря ему представители знака смогут стяжать немало материальных ценностей, что обеспечит им прочные тылы. Подлинное же удовольствие Львам станет приносить творческая деятельность, поощряемая влиянием Плутона. Представители знака в такие моменты будут особенно великолепны и обожаемы ближайшим окружением. 2024 год для Льва прогноз

В профессиональной сфере Львов в самом начале года возникнет напряжённость. Под энергетическим влиянием планетарных аспектов, определяющих деловую политику представителей знака, Львы будут на редкость уверены в себе и безошибочны в принимаемых решениях. Вот только время от времени начнут наталкиваться на противостояние коллег и партнёров. Поначалу это будет очень раздражать. К счастью, именно в этот момент Львы смогут пересилить свою тягу прижать инакомыслящих царственной лапой и однажды просто выслушают. В результате окажется, что и альтернативное мнение может принести пользу, улучшить предложения самих Львов. С этого момента представители знака станут активно идти на диалог и даже побуждать к нему всех, с кем их будут связывать деловые отношения. Выяснится, что политика взаимодополняемости – лучшая на данном этапе. Более того, именно она поможет Львам собрать очень сильную команду, что и обеспечит в 2024 году успешность всех их проектов.

Глубокие внутренние изменения коснутся не только профессиональной, но и всех других жизненных сфер представителей знака. В 2024 году они получат опыт, который окажется полезным приобретением для всех последующих лет. Демократичность Львов в сочетании с высокоинтеллектуальным лидерством дадут возможность расширить поле деятельности. На самом деле это будет очень неудобное состояние для представителей знака. Они всё время станут ощущать себя подсудимыми, чьи поступки рассматриваются судом присяжных с тем, чтобы вынести приговор. Не раз и не два возникнет желание прекратить всё это и напомнить окружающим, кто на самом деле пишет законы. Будет лучше, если Львы проявят сдержанность. Неуёмные энергии звёзд станут генерировать острое желание утвердиться в профессиональном коллективе и в социуме вообще. И только баланс между авторитарностью и уважением к чужому мнению окажется условием реализации этого желания, что приведёт к гармонии и общественному признанию. Как следствие Львы смогут сделать много больше полезного, как для себя, так и для других людей, и получить помощь оттуда, откуда не ждали.

Самочувствие Львов в 2024 году будет великолепным. Уже в начале года планеты, определяющие тенденции всего периода, обеспечат представителям знака прилив жизненных сил, которых хватит и для интенсивной работы, и для исполнения многочисленных общественных и домашних обязанностей. В начале года звёзды одарят Львов немыслимой отвагой и мужеством. В это время они окажутся необычайно выносливыми в физическом плане. Это будет период высоких спортивных достижений и начала новых дел. Что касается питания, в этом вопросе Львам следует доверять ощущениям своего тела. Организм сам подскажет, что ему нужнее всего. Скорее всего, Львы перестанут получать удовольствие от своего обычного чревоугодия, зато с удовольствием примутся за растительную и злаковую пищу, богатую витаминами, экологически чистую и энергетически ёмкую. Вот только осенью может возникнуть потребность ослабить интеллектуальное напряжение, чтобы восстановить ясность мыслительных процессов. Львы почувствуют необходимость в уединении. Этому желанию не следует сопротивляться. Лучше всего именно на осень запланировать отпуск и провести его подальше от привычного окружения, полностью сменив обстановку и вид мышечной активности.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2024

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2024 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2024 год
♌ Гороскопы для Льва

Узнайте больше о знаке Зодиака Лев. Наряду с гороскопом на 2024 год для знака Лев, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Лев Гороскоп на завтра Лев Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на май 2024 Лев Лев совместимость знаков Знак Зодиака Лев

Комментарии:

Гороскоп на 2024 год Лев

Гулмырза 2023-12-02 10:58:29
👍 +2 👎
Какой хороший ждёт
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play